 |
Банк «Левобережный» в списке самых медийных банков страны
Рейтинг, отражающий как количественное, так и качественное присутствие компании в информационном поле, был построен на базе СМИ системы «Медиология», которая включает более 56 тысяч источников. Ключевым показателям ранжирования является МедиаИндекс, который зависит от следующих составляющих: цитируемость, авторитетность цитирующих ресурсов, соотношение позитивных и негативных сообщений, заметность сообщения и т.д.
По результатам анализа Банк «Левобережный» вошел в ТОП-50 банков по количеству упоминаний в СМИ. Наиболее цитируемым стало сообщение банка о разработке комплекса мер поддержки своих клиентов, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в связи с ухудшением экономической и эпидемиологической ситуации в стране и мире.
Справка: Компания «Медиалогия» - разработчик автоматической системы мониторинга и анализа СМИ, которая на сегодняшний день является лидером в данной сфере. мониторинге и анализе СМИ. Продуктами «Медиалогии» пользуются ведущие коммерческие компании, государственные министерства и ведомства, а также региональные администрации.
Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 16:43, 26.05.2020
Количество просмотров: 310
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия126 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия421 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
|
 |