 |
Первая выездная ипотечная сделка в «Росбанк Дом»
«Росбанк Дом» рад сообщить о проведении первой выездной сделки по ипотеке. Оформление ипотечного договора состоялось без посещения заемщиком офиса банка. Такой подход позволяет повысить удобство и безопасность клиентов в нынешних условиях.
Как отметил руководитель «Росбанк Дом» Денис Ковалев, для банка очень важно сделать процесс получения ипотечного кредита заемщиком максимально комфортным. Для этого разрабатываются специальные дистанционные услуги, которыми клиенты могут воспользоваться не выходя из дома. В том числе выездная сделка по ипотеке, онлайн-оплата страховки по ипотечному кредиту и т.д.
Поиск недвижимости, подбор ипотечной программы, подачу заявки заемщик может выполнить самостоятельно на официальном сайте «Росбанк Дом». После одобрения заявки специалист банка в телефонном разговоре согласует удобное место и время для оформления договора ипотеки. При необходимости провести сделку можно не выходя из дома.
Завершающим этапом после подписания документов является их загрузка в информационную систему для осуществления окончательной валидации и перевода денежных средств на счет продавца недвижимости.
Узнать больше о дистанционном оформлении ипотеки и особенностях подписания ипотечного договора можно на официальном сайте «Росбанк Дом» - https://rosbank-dom.ru/about_the_bank/pressroom/news/rosbank-dom-provel-pervuyu-vyezdnuyu-sdelku-po-ipoteke/.
Контактное лицо: Ковалев Денис Петрович
Компания: Филиал ПАО Росбанк «Росбанк Дом»
Добавлен: 03:36, 05.06.2020
Количество просмотров: 445
Страна: Россия
| Компании-клиенты Банка Русский Стандарт смогут принимать оплату цифровым рублем, Банк Русский Стандарт, 15:53, 02.06.2026, Россия364 |
| Банк Русский Стандарт обеспечил клиентам по эквайрингу техническую возможность приема к оплате цифрового рубля и провел первую операцию в пилоте. Теперь компании-клиенты Русского Стандарта по эквайрингу смогут подключить себе прием цифрового рубля через универсальный QR-код сразу после завершения пилота Банка России. |
|
 |