 |
«Балтийский лизинг» расширил список спецпрограмм в сегменте легковых авто
Компания «Балтийский лизинг» актуализировала список действующих специальных предложений для клиентов на легковые автомобили. Таким образом, линейка спецпрограмм лизингодателя в этом сегменте достигла порядка 20 позиций.
В числе последних спецпредложений, которыми можно воспользоваться на выгодных условиях, - программа на Mercedes-Benz, в рамках которой можно получить выгоду от 6 до 20% на различные модели немецкого автопроизводителя. А выбрав Volkswagen Polo, клиенты получают дополнительную выгоду: до 50 тысяч рублей на автомобили 2019 года выпуска и до 30 тысяч рублей на седаны, сошедшие с конвейера в 2020 году. Также доступна программа Nissan leasing. По условиям предложения лизингополучатели могут воспользоваться специальным тарифом КАСКО 2% на все модели Nissan, размер авансового платежа начинается от 0%. На весь модельный ряд предоставляются эксклюзивные ценовые условия от производителя.
Автомобили Land Rover, Volkswagen, Audi, Volvo, Renault и Skoda «Балтийский лизинг» предлагает приобретать со сниженным ежемесячным платежом (снижение до 20%) и первоначальным взносом от 0-5%, в зависимости от марки авто.
Также клиенты компании могут оформить в лизинг машины марок Renault, Cadillac, Chevrolet и отечественного бренда LADA на особых условиях. В рамках спецпрограмм лизингополучателям предоставляется скидка от 6% до 14%. При этом минимальный аванс составит от 0% до 5%.
Кроме того, лизингополучатели могут воспользоваться масштабной программой компании – «Невесомое удорожание – весомый аргумент», которая объединила ключевых автопроизводителей, представляющих Японию (Nissan), Германию (Audi, Mercedes-Benz, BMW и др.), Швецию (Volvo), Францию (Renault), Америку (Ford), Россию (УАЗ,) и другие. В рамках предложения автотранспорт доступен с удорожанием от 0%*.
Напомним, что компания «Балтийский лизинг» продолжает финансирование специальной программы «Весомое преимущество», в рамках которой клиенты могут приобретать автомобили BMW 3 серии, BMW 7 серии и BMW X7 без переплаты*. Также в продуктовой линейке компании представлено предложение «В 10-ку! Mitsubishi – меткое решение» - лизингополучателям предоставляется скидка до 10% на модели марки.
Напомним, что подписать все необходимые документы клиенты «Балтийского лизинга» могут онлайн, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». Также теперь клиенты «Балтийского лизинга» могут экономить, заключая договор в системе ЮЗЭДО. При проведении такой сделки размер ставки по договору будет снижен.
Клиенты могут быстро получить информацию о том, в каких дилерских центрах есть в наличии интересующие их модели Volkswagen, пользуясь автомобильным каталогом «Балтийского лизинга». На сегодняшний день в нем представлено 86 905 автомобилей 68 брендов, конкретика указана по 14 550 комплектациям. А встроенная многоканальная поисковая система синхронизируется с информационными базами 1083 дилерских центров в 148 городах. Отметим, что с помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за 2 минуты.
Справка:
* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг».
Контактное лицо: АнастасияМарковская
Компания: Балтийский лизинг
Добавлен: 17:15, 15.06.2020
Количество просмотров: 551
Страна: Россия
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия86 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия308 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия175 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |