Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Хомнет Консалтинг» – участник выставки «Новое в бухгалтерском учете и аудите»

Компания «Хомнет Консалтинг» примет участие в выставке «Новое в бухгалтерском учете и аудите», которая пройдет в рамках Конгресса профессиональных бухгалтеров и аудиторов Московского региона – 2010 с 24 по 25 мая 2010 года в здании Правительства Москвы.

Организаторами Конгресса выступили Институт профессиональных бухгалтеров Московского региона и Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России при поддержке Министерства финансов Российской Федерации и Правительства Москвы.

Тематика Х ежегодного Конгресса: «Роль и место бухгалтерского учета в условиях модернизации экономики». Собрание профессионалов учетной профессии начнется с пленарного заседания, для участия в котором приглашены представители Министерства финансов Российской Федерации; Министерства финансов Правительства Московской области; Торгово-промышленной палаты РФ; Центрального банка РФ.

Семинары будут посвящены разбору типичных ошибок в ведении бухгалтерского учета и составлении бухгалтерской отчетности, взаимосвязи систем бухгалтерского и налогового учета, а также актуальным вопросам налогообложения.

Специалисты компании «Хомнет Консалтинг» в рамках выставки «Новое в бухгалтерском учете и аудите» представят специализированные программные продукты фирмы 1С на платформе «1С:Предприятие 8» для ведения бухгалтерского и налогового учета, а также решение для автоматизации формирования отчетности по международным стандартам – «Хомнет:МСФО».

На стенде компании «Хомнет Консалтинг» посетители смогут получить профессиональные консультации по ведению бухгалтерского и налогового учета, формированию отчетности по международным стандартам. Будет предоставлена возможность подробнее ознакомиться с программным продуктом «Хомнет:МСФО» в работе и совместно со специалистами протестировать систему: выполнить ряд операций, сформировать отчеты и убедиться в удобстве ее использования.

Выставка будет проходить 24 мая (время работы - с 09:00 до 17:00) и 25 мая 2010 (с 10:00 до 17:00) в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36). «Хомнет Консалтинг» приглашает партнеров и организации, заинтересованные в автоматизации бизнеса, посетить стенд компании. Вход на выставку бесплатный по пригласительным билетам. Более подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону (495) 967 81 52 или на сайте организатора www.ipbr.org.

Справка:
«Хомнет Консалтинг» (www.homnet.ru) - ведущий партнер 1С, лидер в области автоматизации международных компаний и организаций с холдинговой структурой. Компания на рынке автоматизации работает с 2000 года и изначально была создана для работы с крупными организациями и реализации масштабных проектов. Для выполнения проектов «Хомнет Консалтинг» использует программные продукты, разработанные на платформе «1С:Предприятие 8» как фирмой 1С, так и собственные разработки.

Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России, www.ipbr.org) — некоммерческое партнерство, созданное в 1997 году. ИПБ России в сотрудничестве с Министерством финансов России активно участвует в программе Правительства РФ по реформированию российского бухгалтерского учета в соответствии с МСФО. ИПБ России — самая крупная саморегулируемая некоммерческая организация в России; с 2001 года — действительный член Международной федерации бухгалтеров (IFAC), с 2002 года аккредитован как профессиональное аудиторское объединение при Министерстве финансов Российской Федерации.

Контактное лицо: Анастасия Кипер
Компания: Хомнет Консалтинг
Добавлен: 23:26, 14.05.2010 Количество просмотров: 700


«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия149
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:21, 20.01.2026, Россия148
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:20, 20.01.2026, Россия151
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:20, 20.01.2026, Россия146
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:19, 20.01.2026, Россия144
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:19, 20.01.2026, Россия143
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:15, 20.01.2026, Россия150
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:15, 20.01.2026, Россия145
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:15, 20.01.2026, Россия155
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Ольга Афонькина назначена Президентом Коммуникационной группы PROGRESS, Коммуникационная группа PROGRESS, 23:12, 20.01.2026, Россия117
Ольга Афонькина заняла должность Президента группы.


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия406
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия458
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия389
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия484
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия394
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


  © 2003-2026 inthepress.ru