 |
Алмаз для фермера!

Для ИП ГКФХ Панова А.В. это всегда является важным вопросом. Ведь нужно технику и обновить, и расширить ее возможности. Тем более, что посевные площади расположены на удалении друг от друга. А приобретение новой техники позволит многое: снизить затраты на транспортировку с/х техники и с/х продукции, проводить в более короткие сроки комплекс мер по севу, уборке и реализации с/х продукции. Решено – сделано. С целью приобретения оборудования в Россельхозбанке был взят льготный кредит для членов АККОР. Новые самоходная зерноочистительная машина АЛМАЗ МС-10/5, позволяющая убрать урожай без потерь и рассеиватель минеральных удобрений РУ-3000, который предназначен для внесение различных твёрдых минеральных удобрений и сезонного посева семян зерновых культур, трав.
«В этом году мы засеваем такое же количество площадей, как и в прошлом, - отмечает председатель Алексей Викторович. - Но с помощью АЛМАЗА, который может отбирать биологически ценное однородное зерно без повреждения, я рассчитываю собрать урожай без потерь и получить прибавку до 25%. И, конечно же, новый рассеиватель позволит провести удобрение земель и севы с большей отдачей. Я надеюсь, что окончание сезона для нас будет таким же удачным, как и его начало. А на балансе хозяйства появится еще больше новой современной техники.»
«В 2020 году Смоленский филиал Россельхозбанка продолжает активную работу по кредитованию членов АККОР, которым является Алексей Викторович Панов. Несмотря на сложную эпидемиологической обстановку, Россельхозбанк без задержек финансирует аграриев Смоленской области. На сегодняшний день закрыты все потребности фермеров и оказывается их поддержка и сопровождение. Результатом такой работы стал рост количества малых форм хозяйствования, получивших кредит, за первую половину этого года их число увеличилось в полтора раза – до 32», - сообщил Алексей Сенокосов, директор Смоленского регионального филиала АО «Россельхозбанк».
Контактное лицо: Сергей Абраменцев
Компания: Смоленский РФ РСХБ
Добавлен: 16:20, 16.06.2020
Количество просмотров: 272
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия189 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия155 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия153 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
|
 |