 |
Россельхозбанк развивает дистанционное банковское обслуживание в Свердловской области
Свердловский филиал Россельхозбанка активно развивает систему дистанционного обслуживания в регионе. В настоящее время в области действуют 30 банкоматов Банка и еще 118 устройств банков-партнеров – Альфа-Банка и Росбанка.
Банкоматы АО «Россельхобанк» принимают все основные карты платежных систем МИР, Visa, MasterCard, Union Pay International. Большая часть аппаратов осуществляет операции не только с банковскими картами, но и с наличными денежными средствами. Также растет сеть информационно-платежных терминалов (ИПТ), увеличивается количество транзакций с использованием «Мобильного банка», набирают популярность у населения интернет-платежи.
«Все больше жителей Екатеринбурга и Свердловской области предпочитает совершать банковские операции удаленно. А в текущей ситуации - это не только удобно, но и безопасно. Мы и далее планируем активно развивать свою сеть, чтобы наши клиенты могли оперативно и быстро использовать этот сервис. Интернет-банк, который доступен для каждого клиента РСХБ, очень комфортный в использовании. Оперативно можно оформить вклад, получить потребительский кредит, не посещая офис. Клиенты могут пользоваться также онлайн инвестиционными услугами и обменом валюты по привлекательному курсу», - отметил заместитель директора Свердловского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Никитин.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский филиал АО Россельхозбанк
Добавлен: 20:48, 20.06.2020
Количество просмотров: 377
Страна: Россия
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия659 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
| Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия586 |
| Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях. |
|
 |