 |
Россельхозбанк сообщает о закрытии книги заявок по облигациям АО «Росэксимбанк» объемом 10 млрд руб.
5 июня 2020 года состоялся сбор заявок на выпуск облигаций АО «Росэксимбанк» серии 002P-02 объемом 10 млрд руб. с офертой через 3 года.
Ориентир ставки купона на момент открытия книги заявок составлял 6,10–6,20% годовых, что соответствует эффективной доходности к оферте 6,19–6,30% годовых. В результате сбора заявок эмитент установил финальную ставку купона на уровне 6,15% годовых, что соответствует эффективной доходности к оферте 6,24% годовых. Интерес к размещению выпуска облигаций проявили крупные и малые банки, управляющие и страховые компании, а также розничные клиенты.
«Россельхозбанк продолжает выступать одним из ключевых партнеров Росэксимбанка на рынках капитала. В рамках текущего размещения Росэксимбанку удалось снизить ставку купона на 0.75% в сравнении с предшествующим выпуском в декабре 2019 года» - прокомментировал Юрий Новиков, начальник Управления инвестиционно-банковского обслуживания Россельхозбанка.
Россельхозбанк выступает организатором размещения совместно с ВБРР, Газпромбанком, «Сбербанк КИБ» и Совкомбанком.
Дата технического размещения на Московской Бирже – 16 июня 2020 года.
Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский филиал АО Россельхозбанк
Добавлен: 21:36, 20.06.2020
Количество просмотров: 394
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия189 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия154 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия152 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
|
 |