Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РГС Банк понизил ставки по автокредитам

РГС Банк понизил минимальные ставки по базовым и премиальным программам автокредитования: теперь клиентам доступны автокредиты по ставкам от 9% годовых.

Программы РГС Банка разработаны для всех клиентских сегментов и позволяют оформить автокредит с учетом индивидуальных запросов и потребностей покупателей: на новые машины и авто с пробегом, с залогом или без, отечественного или иностранного производства, с отсутствием первоначального взноса, требований к автомобилю и страхованию залога, а также без подтверждения дохода.

По классическим залоговым программ клиентам доступно получение кредита на срок до 5 лет и на сумму до 4 млн рублей на авто с пробегом и до 7 млн рублей на новое авто, с первоначальным взносом от 20% и по ставке от 9% (в зависимости от выбранного типа автомобиля, суммы кредита и условий страхования).

Кроме этого, клиентам доступна опция оформления автокредита без первоначального взноса и каско на сумму до 1,5 млн рублей, а на сумму до 1 млн и вовсе не требуется подтверждения дохода, кредит можно оформить по двум документам. Процентная ставка в таком случае составит 16,9% годовых при отсутствии требований к автомобилю.

И наконец, в РГС Банке можно оформить автокредит до 500 тыс. рублей без залога, первоначального взноса, подтверждения дохода и требований к автомобилю на срок до 5 лет и по ставке 17.9% годовых.

Сделка по автокредитованию может быть совершена в день обращения в течение часа. Оформление доступно как в отделениях банка, так и в точках продаж на территории автосалонов-партнеров.

«Сегодня мы вы видим, что россияне продолжают активно пользоваться кредитными средствами при покупке автомобиля. Отложенный спрос из-за карантинных мер сейчас активно восполняется. Этому также способствует тенденция повышения доступности кредитов, — отметила Член Правления, Директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка Марина Дембицкая. — На фоне продолжающегося снижения ключевой ставки ЦБ мы также пересмотрели ставки в сторону уменьшения и предложили нашим клиентам еще более привлекательные условия кредитования».

По итогам 5 месяцев 2020 года клиенты РГС Банка оформили автокредиты на общую сумму порядка 12 млрд рублей. Средняя сумма кредита на авто составила 753 тыс. руб. рублей на срок 4,5 года. Наиболее популярными моделями, оформляемыми в кредит, стали: Kia, Hyundai, LADA – среди подержанных и Kia, Hyundai, Mitsubishi – среди новых авто.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: РГС Банк
Добавлен: 17:48, 22.06.2020 Количество просмотров: 408
Страна: Россия


Банк Уралсиб победил в номинации «Лучший розничный финансовый продукт» премии RETAIL FINANCE AWARDS-2025, ПАО "Банк Уралсиб", 20:45, 23.12.2025, Россия79
Журнал «the Retail Finance» подвел итоги ХIХ Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.


ББР Банк запустил праздничный сезонный вклад, ББР Банк, 20:39, 23.12.2025, Россия82
В продуктовой линейке ББР Банка появился праздничный сезонный вклад «Зимнее сияние» в рублях.


В Банке ЗЕНИТ сделали ставку на «ежедневный банкинг» и персонализацию, Банк ЗЕНИТ, 17:25, 17.12.2025, Россия133
Директор по розничному бизнесу Банка ЗЕНИТ Рустем Исхаков в интервью для издания Frank Media рассказал о трансформации направления в компании и трендах на рынке.


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,7 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 20:38, 13.12.2025, Россия139
За 11 месяцев 2025 года Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,7 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом


Эксперт Банка ЗЕНИТ приняла участие в брифинге Высшей школы экономики управления ЮУрГУ, Банк ЗЕНИТ, 19:53, 13.12.2025, Россия126
Территориальный управляющий БЦ «Сибирь» Банка ЗЕНИТ Елена Захарчук приняла участие в брифинге, посвящённом Дню банковского работника России. Организатором мероприятия выступила Высшая школа экономики управления Южно-Уральского государственного университета.


ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:27, 09.12.2025, Россия413
ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля.


Рост портфеля автокредитов в Банке ЗЕНИТ продолжается, Банк ЗЕНИТ, 23:23, 09.12.2025, Россия365
Портфель автокредитов в Банке ЗЕНИТ в ноябре 2025 года вырос уже на 15% по сравнению с III кварталом. Средний чек автокредита составил 1,6 млн рублей.


Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов», ПАО "Банк Уралсиб", 22:56, 09.12.2025, Россия120
Банку Уралсиб вручили престижную награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов» – за внедрение передовых технологических и продуктовых решений, качественно изменивших клиентский опыт.


ББР Банк в рейтинге крупнейших банков 2025, ББР Банк, 21:33, 08.12.2025, Россия185
ББР Банк укрепил свои позиции на финансовом рынке, войдя в рейтинг «Крупнейшие банки 2025 года», подготовленный порталом Brobank.ru.


ББР Банк выступил партнером Деловой игры «Актуальные вопросы контроля и регулирования ВЭД», ББР Банк, 21:29, 03.12.2025, Россия495
Торгово-промышленная палата Нижегородской области провела масштабную межрегиональную деловую игру по вопросам внешнеэкономической деятельности.


Онлайн-чат ББР Банка в пятерке лучших, ББР Банк, 21:03, 02.12.2025, Россия232
Онлайн-чат на официальном сайте ББР Банка вошел в пятерку лучших по итогам 2025 года. Согласно результатам исследования сервиса Brobank.ru, ББР Банк занял 4 место.


ББР Банк запустил Программу долгосрочных сбережений с государственной поддержкой, ББР Банк, 15:22, 28.11.2025, Россия407
ББР Банк совместно с НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления запустили Программу долгосрочных сбережений (ПДС) с государственной поддержкой до 360 тысяч рублей, которая позволяет клиентам самостоятельно формировать дополнительные пенсионные накопления, обеспечивая финансовую защиту на будущее.


Прибыль Банка Уралсиб по МСФО за 9 месяцев составила 7,6 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 18:19, 25.11.2025, Россия270
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 9 месяцев 2025 года


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ о геополитических факторах, влияющих на укрепление рубля, Банк ЗЕНИТ, 10:00, 25.11.2025, Россия211
Главный аналитик Банка ЗЕНИТ Владимир Евстифеев выделил основные факторы, влияющие на плавное укрепление рубля:


ББР Банк в топ-25 банков по вовлеченности в Telegram, ББР Банк, 18:14, 25.11.2025, Россия234
Telegram-канал ББР Банка вошел в рейтинг лучших по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2025 году, по версии сервиса Brobank.ru.


  © 2003-2025 inthepress.ru