Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РГС Банк понизил ставки по автокредитам

РГС Банк понизил минимальные ставки по базовым и премиальным программам автокредитования: теперь клиентам доступны автокредиты по ставкам от 9% годовых.

Программы РГС Банка разработаны для всех клиентских сегментов и позволяют оформить автокредит с учетом индивидуальных запросов и потребностей покупателей: на новые машины и авто с пробегом, с залогом или без, отечественного или иностранного производства, с отсутствием первоначального взноса, требований к автомобилю и страхованию залога, а также без подтверждения дохода.

По классическим залоговым программ клиентам доступно получение кредита на срок до 5 лет и на сумму до 4 млн рублей на авто с пробегом и до 7 млн рублей на новое авто, с первоначальным взносом от 20% и по ставке от 9% (в зависимости от выбранного типа автомобиля, суммы кредита и условий страхования).

Кроме этого, клиентам доступна опция оформления автокредита без первоначального взноса и каско на сумму до 1,5 млн рублей, а на сумму до 1 млн и вовсе не требуется подтверждения дохода, кредит можно оформить по двум документам. Процентная ставка в таком случае составит 16,9% годовых при отсутствии требований к автомобилю.

И наконец, в РГС Банке можно оформить автокредит до 500 тыс. рублей без залога, первоначального взноса, подтверждения дохода и требований к автомобилю на срок до 5 лет и по ставке 17.9% годовых.

Сделка по автокредитованию может быть совершена в день обращения в течение часа. Оформление доступно как в отделениях банка, так и в точках продаж на территории автосалонов-партнеров.

«Сегодня мы вы видим, что россияне продолжают активно пользоваться кредитными средствами при покупке автомобиля. Отложенный спрос из-за карантинных мер сейчас активно восполняется. Этому также способствует тенденция повышения доступности кредитов, — отметила Член Правления, Директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка Марина Дембицкая. — На фоне продолжающегося снижения ключевой ставки ЦБ мы также пересмотрели ставки в сторону уменьшения и предложили нашим клиентам еще более привлекательные условия кредитования».

По итогам 5 месяцев 2020 года клиенты РГС Банка оформили автокредиты на общую сумму порядка 12 млрд рублей. Средняя сумма кредита на авто составила 753 тыс. руб. рублей на срок 4,5 года. Наиболее популярными моделями, оформляемыми в кредит, стали: Kia, Hyundai, LADA – среди подержанных и Kia, Hyundai, Mitsubishi – среди новых авто.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: РГС Банк
Добавлен: 17:48, 22.06.2020 Количество просмотров: 414
Страна: Россия


Бобромерч: ББР Банк запустил интернет-магазин брендированной продукции, ББР Банк, 22:19, 27.01.2026, Россия162
ББР Банк объявляет о запуске интернет-магазина мерча. Быстрый, удобный, яркий, тот самый, о котором шептались бобры, и теперь он готов встречать первых покупателей.


Банк ЗЕНИТ на втором месте в рейтинге самых выгодных кредитов на авто с пробегом, Банк ЗЕНИТ, 22:13, 27.01.2026, Россия158
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Автомобиль с пробегом» вошёл в топ-3 рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди программ кредитования на подержанные автомобили за 2025 год, заняв второе место.


Солид Банк открыл второй офис во Владивостоке, АО «Солид Банк», 22:12, 27.01.2026, Россия74
Солид Банк продолжает свое развитие на Дальнем Востоке


ББР Банк — в ТОП-5 рейтинга вкладов на срок 3 год, ББР Банк, 22:33, 23.01.2026, Россия140
Вклад ББР Банка «Яркая звезда» занял пятое место в рейтинге финансового маркетплейса «Выберу.ру» — «Лучшие долгосрочные вклады на 3 года в декабре 2025 года».


Банк Уралсиб за 2025 год увеличил автокредитный портфель в 1,5 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 15:11, 17.01.2026, Россия371
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 2025 года вырос в 1,5 раза к итоговому показателю 2024 года


ББР Банк предлагает новые условия для платежей в китайских юанях, ББР Банк, 15:01, 17.01.2026, Россия395
В ББР Банке стартовала новая Акция, ориентированная на клиентов, осуществляющих расчеты с партнерами из Китая.


ББР Банк поздравляет хоккейную команду «Крылья Советов», ББР Банк, 14:54, 17.01.2026, Россия404
Юные хоккеисты команды «Крылья Советов» стали победителями первого этапа «Кубка Федерации хоккея».


ББР Банк продлил акцию «Тест-драйв ВЭД налегке», ББР Банк, 16:53, 15.01.2026, Россия148
ББР Банк продлил Акцию «Тест-драйв ВЭД налегке» до 31 января текущего года включительно. Благодаря ей участники внешнеэкономической деятельности имеют возможность протестировать маршруты трансграничных платежей на максимально лояльных условиях.


НРА подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 21:28, 04.01.2026, Россия195
Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка на уровне BB+|ru| по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации, прогноз «стабильный».


ПСБ «Катюша» признана лучшим банковским чат-ботом для бизнеса по итогам исследования Markswebb 2025 года, BSS, 21:27, 04.01.2026, Россия225
Бизнес-ассистент банка ПСБ занял первое место в бенчмарке Markswebb 2025 года, став единственным решением из тестируемых, способным выполнять полноценные финансовые операции прямо в диалоге. Сервис построен на речевых технологиях компании BSS и развивается совместно с командой ПСБ.


PR-направление ББР Банка стало «Пресс-службой года», ББР Банк, 22:22, 28.12.2025, Россия714
Сервис Brobank.ru подвел итоги 2025 года, отметив PR-направление ББР Банк в номинации "Пресс-служба года".


Банк Уралсиб победил в номинации «Лучший розничный финансовый продукт» премии RETAIL FINANCE AWARDS-2025, ПАО "Банк Уралсиб", 20:45, 23.12.2025, Россия158
Журнал «the Retail Finance» подвел итоги ХIХ Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.


ББР Банк запустил праздничный сезонный вклад, ББР Банк, 20:39, 23.12.2025, Россия145
В продуктовой линейке ББР Банка появился праздничный сезонный вклад «Зимнее сияние» в рублях.


В Банке ЗЕНИТ сделали ставку на «ежедневный банкинг» и персонализацию, Банк ЗЕНИТ, 17:25, 17.12.2025, Россия182
Директор по розничному бизнесу Банка ЗЕНИТ Рустем Исхаков в интервью для издания Frank Media рассказал о трансформации направления в компании и трендах на рынке.


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,7 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 20:38, 13.12.2025, Россия192
За 11 месяцев 2025 года Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,7 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом


  © 2003-2026 inthepress.ru