Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Примсоцбанк предложил своим клиентам «Реальную выгоду»

С 22 июня по 30 октября 2020 года в Примсоцбанке будет проходить акция «Реальная выгода». Приняв в ней участие, вы сможете получить начисление процентов на остаток средств 4,5% годовых и кэшбэк за покупки до 3%. Кроме этого, после первого зачисления заработной платы, клиентам банка станет доступна льготная ставка по потребительскому кредитованию, доступная только для держателей зарплатных карт – от 10,9%.

Рассчитывать на «Реальную выгоду» могут не только физические лица, но и юридические. Для последних, к слову, Банк специально обнуляет комиссию за зачисление средств. Таким образом, в одном продукте объединяются преимущества двух самых выходных тарифных планов - Накопительного и Классического кэшбэка. С одной картой у вас получится и копить, и тратить, но при этом здорово экономить на процентах по кредиту.

- Заключая зарплатный договор с 22 июня вы получаете отличный продукт, совершенную технологию и проявляете лояльность к своим сотрудникам в это непростое время, - отмечает Ксения Миронова, начальник отдела по работе с зарплатными проектами.

Как происходит начисление кэшбэка:

• Со всех покупок – 0, 5% от суммы
• С покупок в ресторанах, кинотеатрах и кафе – 2%
• С покупок на АЗС – 3%.

Обратите внимание, кэшбэк 2% и 3% доступен при обороте по карте не менее 15 тысяч рублей в месяц (без учета переводов и снятия наличных в банкоматах). Если сумма транзакций окажется меньше, вы всё равно получите кэшбэк 0,5%, а комиссия за обслуживание карты составит 39 рублей. При этом максимальный размер вознаграждения за покупки может составить 3 000 рублей. Процент на остаток средств начисляется вне зависимости от расхода средств по карте. Минимальный остаток средств, с которого производится начисление процентов, составляет 3 000 рублей, а максимальный - 1 000 000.

Условия приведены на 22.06.2020 года. Банк оставляет за собой право изменять условия по выданным в рамках акции картам в соответствии с изменениями, вносимыми в тарифный сборник, без дополнительного уведомления.
Узнать подробнее о том, как подключиться к зарплатному проекту Примсоцбанка, вы можете на нашем официальном сайте или по телефону 8 (800) 200-42-02.

Контактное лицо: Георгий Бибаев
Компания: ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк"
Добавлен: 20:07, 26.06.2020 Количество просмотров: 341
Страна: Россия


ББР Банк — в ТОП-5 рейтинга вкладов на срок 3 год, ББР Банк, 22:33, 23.01.2026, Россия54
Вклад ББР Банка «Яркая звезда» занял пятое место в рейтинге финансового маркетплейса «Выберу.ру» — «Лучшие долгосрочные вклады на 3 года в декабре 2025 года».


Банк Уралсиб за 2025 год увеличил автокредитный портфель в 1,5 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 15:11, 17.01.2026, Россия365
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 2025 года вырос в 1,5 раза к итоговому показателю 2024 года


ББР Банк предлагает новые условия для платежей в китайских юанях, ББР Банк, 15:01, 17.01.2026, Россия390
В ББР Банке стартовала новая Акция, ориентированная на клиентов, осуществляющих расчеты с партнерами из Китая.


ББР Банк поздравляет хоккейную команду «Крылья Советов», ББР Банк, 14:54, 17.01.2026, Россия399
Юные хоккеисты команды «Крылья Советов» стали победителями первого этапа «Кубка Федерации хоккея».


ББР Банк продлил акцию «Тест-драйв ВЭД налегке», ББР Банк, 16:53, 15.01.2026, Россия141
ББР Банк продлил Акцию «Тест-драйв ВЭД налегке» до 31 января текущего года включительно. Благодаря ей участники внешнеэкономической деятельности имеют возможность протестировать маршруты трансграничных платежей на максимально лояльных условиях.


НРА подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 21:28, 04.01.2026, Россия189
Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка на уровне BB+|ru| по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации, прогноз «стабильный».


ПСБ «Катюша» признана лучшим банковским чат-ботом для бизнеса по итогам исследования Markswebb 2025 года, BSS, 21:27, 04.01.2026, Россия221
Бизнес-ассистент банка ПСБ занял первое место в бенчмарке Markswebb 2025 года, став единственным решением из тестируемых, способным выполнять полноценные финансовые операции прямо в диалоге. Сервис построен на речевых технологиях компании BSS и развивается совместно с командой ПСБ.


PR-направление ББР Банка стало «Пресс-службой года», ББР Банк, 22:22, 28.12.2025, Россия708
Сервис Brobank.ru подвел итоги 2025 года, отметив PR-направление ББР Банк в номинации "Пресс-служба года".


Банк Уралсиб победил в номинации «Лучший розничный финансовый продукт» премии RETAIL FINANCE AWARDS-2025, ПАО "Банк Уралсиб", 20:45, 23.12.2025, Россия154
Журнал «the Retail Finance» подвел итоги ХIХ Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.


ББР Банк запустил праздничный сезонный вклад, ББР Банк, 20:39, 23.12.2025, Россия141
В продуктовой линейке ББР Банка появился праздничный сезонный вклад «Зимнее сияние» в рублях.


В Банке ЗЕНИТ сделали ставку на «ежедневный банкинг» и персонализацию, Банк ЗЕНИТ, 17:25, 17.12.2025, Россия176
Директор по розничному бизнесу Банка ЗЕНИТ Рустем Исхаков в интервью для издания Frank Media рассказал о трансформации направления в компании и трендах на рынке.


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,7 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 20:38, 13.12.2025, Россия188
За 11 месяцев 2025 года Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,7 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом


Эксперт Банка ЗЕНИТ приняла участие в брифинге Высшей школы экономики управления ЮУрГУ, Банк ЗЕНИТ, 19:53, 13.12.2025, Россия173
Территориальный управляющий БЦ «Сибирь» Банка ЗЕНИТ Елена Захарчук приняла участие в брифинге, посвящённом Дню банковского работника России. Организатором мероприятия выступила Высшая школа экономики управления Южно-Уральского государственного университета.


ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:27, 09.12.2025, Россия469
ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля.


Рост портфеля автокредитов в Банке ЗЕНИТ продолжается, Банк ЗЕНИТ, 23:23, 09.12.2025, Россия423
Портфель автокредитов в Банке ЗЕНИТ в ноябре 2025 года вырос уже на 15% по сравнению с III кварталом. Средний чек автокредита составил 1,6 млн рублей.


  © 2003-2026 inthepress.ru