Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В РГС Банке стартовали продажи страховой программы «Медпомощь при ДТП»

Во всех отделениях РГС Банка, в том числе на базе дилерских центров, стартовали продажи специальной страховой программы «Медицинская помощь при ДТП» от страховой компании «Росгосстрах».

Страховой полис позволяет его владельцу в случае дорожно-транспортного происшествия получить экстренную квалифицированную медицинскую помощь и пройти курс лечения и реабилитации. Кроме того, в страховой полис может быть включено до 5 застрахованных, при этом каждый из них может быть как водителем, так и пассажиром.

Полис добровольного страхования можно оформить на 1 год, при этом в течение срока страхования количество обращений неограниченно. Клиентам РГС Банка доступны для покупки полисы в двух вариантах «Стандарт» и «Премиум», которые отличаются суммой покрытия: 600 тыс. рублей и 1 млн рублей, соответственно.

«Наша главная ценность – это наши клиенты, клиенты-автомобилисты, а основная задача – заботиться о них, предлагая актуальные финансовые продукты и сервисные программы. К сожалению, в нашей стране до сих пор ежегодно гибнет столько же людей, сколько населяет один небольшой российский город. — напоминает Марина Дембицкая, член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка. — При этом статистика показывает, что вовремя оказанная квалифицированная медицинская помощь является решающим фактором при спасении жизни пострадавших или минимизации последствий аварии для здоровья. Именно поэтому РГС Банк предлагает своим клиентам страховой продукт «Медицинская помощь при ДТП», необходимый российским автовладельцам независимо от статуса и уровня дохода».

«При разработке программ личного страхования мы руководствуемся главным принципом - жизнь и здоровье каждого нашего клиента превыше всего. К сожалению, попав в дорожно-транспортное происшествие, водитель и пассажиры могут получить серьезные травмы, требующие медицинского вмешательства и дорогостоящего лечения. Наш полис позволяет людям чувствовать себя более защищенными от непредвиденных ситуаций на дороге и рассчитывать на квалифицированную медпомощь после ДТП», — комментирует член Правления компании «Росгосстрах» Елена Белоусенко.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: РГС Банк
Добавлен: 18:02, 17.07.2020 Количество просмотров: 645
Страна: Россия


Банк Уралсиб стал победителем в спецноминации премии ПМФ XXVI «Вклад в рынок Digital Club», ПАО "Банк Уралсиб", 22:33, 04.10.2026, Россия255
Уралсиб стал лауреатом ПМФ Премии в спецноминации от организаторов «За живое», представив проект «Банк с человеческим лицом».


«Эксперт РА» подтвердило рейтинг Банка Уралсиб на уровне ruА со стабильным прогнозом, ПАО "Банк Уралсиб", 00:12, 04.10.2026, Россия198
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне ruА, прогноз по рейтингу стабильный.


Банк Уралсиб стал серебряным призером премии Russian Employee Experience Awards 2026, ПАО "Банк Уралсиб", 21:34, 23.09.2026, Россия527
Банк Уралсиб получил серебряную награду международной премии по цифровому опыту сотрудников Russian Employees Experience Awards 2026 в треке «Цифровые решения для бизнеса».


Банк Уралсиб и Президентская академия заключили соглашение о развитии профессиональных возможностей для студентов, ПАО "Банк Уралсиб", 21:26, 23.09.2026, Россия153
Президентская академия и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» заключили соглашение о сотрудничестве в области образования и помощи в карьерном развитии студентов.


Банк ЗЕНИТ представил практики работы с вузами на вебинаре RAEX по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 21:21, 23.09.2026, Россия164
16 сентября Банк ЗЕНИТ принял участие в вебинаре RAEX «Вузы и устойчивое развитие: российская повестка»


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 18.09.2026, Россия519
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 8 месяцев 2026 года


ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов по вкладам, ББР Банк, 23:15, 15.09.2026, Россия194
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель на 24%, ПАО "Банк Уралсиб", 23:11, 15.09.2026, Россия163
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 8 месяцев 2026 года вырос в 1,2 раза


ББР снова в топ-100 рейтинга надежности банков, ББР Банк, 23:09, 15.09.2026, Россия125
По итогам II квартала этого года ББР Банк вошел в топ-100 самых надежных кредитных организаций по версии аналитиков сервиса «Кредиты-Онлайн.ру».


Более 1500 альметьевцев отпраздновали День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 23:07, 15.09.2026, Россия110
5 сентября в Альметьевске, Республика Татарстан, состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню нефтяника


Банк Уралсиб увеличил объемы кредитования малого и среднего бизнеса более чем на 13%, ПАО "Банк Уралсиб", 22:55, 15.09.2026, Россия124
Банк Уралсиб подвел результаты работы по направлению малого и среднего бизнеса в первом полугодии 2026 года.


Банк ЗЕНИТ поздравил школьников с 1 сентября, Банк ЗЕНИТ, 15:00, 07.09.2026, Россия803
Банк ЗЕНИТ принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 12:17, 05.09.2026, Россия936
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


Доходность по вкладам и счетам ББР Банка снова выросла, ББР Банк, 21:13, 03.09.2026, Россия235
ББР Банк продолжает улучшать условия по сберегательным продуктам, доходность по которым превысила уровень ключевой ставки.


Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия322
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


  © 2003-2026 inthepress.ru