Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Восточный» начисляет 10% милями по карте «Рассрочка на все» за путешествия по России

Специально к сезону отпусков банк «Восточный» подготовил привлекательное предложение по кредитной карте «Рассрочка на все», позволяющее получать мили за путешествия по России. Теперь банк возвращает ее держателю 10% от стоимости железнодорожных и авиабилетов, проживания в отелях и аренды автомобиля на территории России, оплаченной картой «Рассрочка на все» банка «Восточный». Милями можно возместить стоимость авиабилета, ЖД билета, аренды автомобиля и бронирования отеля в категории «Путешествия».

Напомним, что уже два года банк «Восточный» предлагает клиентам свою версию карты рассрочки, которая дает возможность без переплат совершать покупки в любых магазинах, включая интернет-магазины, а также снимать наличные в банкоматах и совершать переводы для погашения задолженности в других банках. Таким образом, по карте «Рассрочка на всё» банка «Восточный», действительно, предусмотрена рассрочка на всё, включая операции по снятию наличных.

Максимальный кредитный лимит карты «Рассрочка на всё» составляет 300 000 рублей. Обслуживание карты бесплатное. Период рассрочки (когда проценты за кредит не взимаются) составляет до 90 дней.

«Сезон отпусков уже начался и в условиях прекращения выездного туризма путешествия внутри нашей страны приобретают новую актуальность. Мы убеждены, что в России много удивительных и красивых мест, которые стоит посетить, будь то Русский север, черноморское побережье, Байкал или Дальний Восток. Теперь путешествовать по России будет не только интересно, но и выгодно. С долгим беспроцентным периодом, который предусмотрен по карте «Рассрочка на все», клиенты банка «Восточный» могут отправиться в поездку уже сейчас, а расплачиваться в течение следующих трех месяцев. При этом 10% от потраченных средств вернутся на карту бонусными милями», – отметил Николай Алтунин, директор департамента кредитных продуктов банка «Восточный».

Подробнее о кредитной карте «Рассрочка на все» можно узнать на сайте банка «Восточный»: https://www.vostbank.ru/client/credit-card/rassrochka/

Контактное лицо: пресс-служба
Компания: ПАО КБ "Восточный"
Добавлен: 17:39, 23.07.2020 Количество просмотров: 513
Страна: Россия


Банк Уралсиб увеличил объемы кредитования малого и среднего бизнеса более чем на 13%, ПАО "Банк Уралсиб", 22:55, 15.09.2026, Россия16
Банк Уралсиб подвел результаты работы по направлению малого и среднего бизнеса в первом полугодии 2026 года.


Банк ЗЕНИТ поздравил школьников с 1 сентября, Банк ЗЕНИТ, 15:00, 07.09.2026, Россия755
Банк ЗЕНИТ принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 12:17, 05.09.2026, Россия888
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


Доходность по вкладам и счетам ББР Банка снова выросла, ББР Банк, 21:13, 03.09.2026, Россия196
ББР Банк продолжает улучшать условия по сберегательным продуктам, доходность по которым превысила уровень ключевой ставки.


Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия282
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


ЗЕНИТ Private Banking подтвердил лидерские позиции в private-сегменте, Банк ЗЕНИТ, 22:59, 31.08.2026, Россия291
ЗЕНИТ Private Banking вошёл в ежегодный рейтинг лучших российских банков для миллионеров, который выпускает издание Forbes


Банк ЗЕНИТ создал рабочую группу по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 16:38, 27.08.2026, Россия151
В Банке ЗЕНИТ создана рабочая группа по устойчивому развитию в рамках Комитета по стратегическому планированию Совета директоров


Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 16:30, 27.08.2026, Россия120
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 7 месяцев 2026 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 24,8 млрд рублей.


Рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб подтвержден на уровне А.hr, ПАО "Банк Уралсиб", 16:13, 27.08.2026, Россия102
Аналитический центр «БизнесДром» в очередной раз подтвердил рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб на наивысшем уровне А.hr.


ЗЕНИТ Карта в топ-3 рейтинга карт с самым выгодным кешбэком на подготовку к школе, Банк ЗЕНИТ, 14:16, 25.08.2026, Россия286
В преддверии 1 сентября сервис «Выберу.ру» подготовил рейтинг дебетовых карт с выгодным кешбэком для школьников за август 2026 года, в котором дебетовая ЗЕНИТ Карта заняла 3 место.


Банк Уралсиб подвел итоги работы программ практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение», ПАО "Банк Уралсиб", 20:34, 16.08.2026, Россия749
Банк Уралсиб подвел итоги реализации программ практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение» за первое полугодие 2026 года.


Банк Уралсиб запустил бухгалтерский сервис для работы на АУСН, ПАО "Банк Уралсиб", 14:04, 14.08.2026, Россия248
Банк Уралсиб запустил сервис «Аутсорсинг бухгалтерии для АУСН» для клиентов, работающих на автоматизированной упрощенной системе налогообложения.


ББР Банк повысил доходность по сберегательным продуктам в рублях, ББР Банк, 13:52, 14.08.2026, Россия281
ББР Банк повысил ставки по рублевым вкладам и накопительному счету «БИПЛАН ПЛЮС».


Прибыль Банка Уралсиб за 1 полугодие составила 8 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 22:28, 11.08.2026, Россия229
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по РСБУ за первое полугодие 2026 года


ББР Банк перешел на российские сертификаты безопасности, ББР Банк, 22:17, 11.08.2026, Россия141
ББР Банк завершил переход на отечественные сертификаты Минцифры России. Теперь наши онлайн-сервисы работают на корневых сертификатах Национального удостоверяющего центра.


  © 2003-2026 inthepress.ru