 |
МИнБанк установил АО «Группа ЭйТи» кредитный лимит в размере 3,2 млрд.рублей.
ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») и АО «Группа ЭйТи» заключили соглашение о кредитовании.
МИнБанк принял решение об установлении лимита кредитного риска для компаний, входящих в структуру АО «Группа ЭйТи» - ООО «ЭйТи Консалтинг» и ООО «ЭйТи Сервис». Лимит использован на заключение Соглашений о предоставлении Банковских гарантий и кредитных договоров.
Владимир Яшин, заместитель председателя правления, руководитель корпоративного блока ПАО «МИнБанк» подчеркивает: «С АО «Группа ЭйТи» мы начали плодотворное сотрудничество в 2020 году. За это время компания зарекомендовала себя как стабильный и надежный партнёр, выполняющий в срок обязательства перед банком. Это позволило нам с абсолютной уверенностью заключить новое соглашение и выдать новые банковские гарантии».
Основанная в 2001 году АО «Группа ЭйТи» сегодня является одним из ключевых игроков на ИТ-рынке в России и СНГ. Компании, входящие в структуру АО «Группа ЭйТи» - ООО «ЭйТи Консалтинг» и ООО «ЭйТи Сервис», оказывают услуги компаниям в самых различных секторах экономики: от топливо-энергетического до финансового и телекоммуникационного. На сегодняшний день в активе множество масштабных проектов, повлиявших на развитие отрасли, реализованных по заказу как российских, так и зарубежных партнеров.
«Как было отмечено, сотрудничество АО «Группа ЭйТи» и ПАО «МИнБанк», начавшееся не так давно, действительно по праву можно уже назвать плодотворным. И мы надеемся, что оно так же будет и продолжительным», — отмечает генеральный директор АО «Группа ЭйТи» Иван Матяш.
Подробно ознакомиться с условиями сотрудничества с МИнБанком можно в офисах банка, по телефону 8 (800) 70-000-74 или на сайте https://www.minbank.ru/.
Контактное лицо: Гусева Василиса
Компания: Московский индустриальный банк
Добавлен: 15:41, 25.08.2020
Количество просмотров: 301
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия187 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия152 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия150 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
|
 |