 |
EGAR Technology поставит Независимому Коллекторскому Агентству систему EGAR Collection
EGAR Technology объявляет о подписании контракта с Независимым Коллекторским Агентством (НКА) на поставку решения EGAR Collection, предназначенного для автоматизации процесса взыскания долгов по договорам с физическими лицами.
Система EGAR Collection автоматизирует документооборот НКА, связанный с обработкой информации по должникам, а также рабочие места руководителей и операторов, работающих с должниками, предоставит инструменты для анализа базы должников и бизнес-процесса сбора задолженности, позволит формировать необходимую отчетность.
Директор по информационным технологиям Независимого Коллекторского Агентства Алексей Зернов отмечает: «Перед нашим агентством стоят весьма амбициозные задачи, требующие адекватной технологической базы. Основанием для выбора продукта EGAR Technology стали такие факторы, как широкие функциональные возможности системы, современная технологическая платформа, позволяющая модифицировать и развивать решение, а также короткий срок внедрения. Свою роль, безусловно, сыграла и высокая квалификация специалистов EGAR, в компетенции которых мы имели возможность убедиться».
Директор департамента EGAR Loans Диана Рахмани дополняет: «Мы рассчитываем, что наше решение позволит Независимому Коллекторскому Агентству поддерживать наиболее высокие стандарты ведения коллекторской деятельности на российском рынке и будет способствовать стремительному развитию бизнеса компании».
EGAR Collection – это полнофункциональное решение по автоматизации процессов урегулирования просроченной задолженности, предназначенное для коллекторских агентств и соответствующих подразделений банков. Решение разработано на платформе EGAR Loans, широко используемой участниками российского финансового рынка. EGAR Collection включает в себя гибкие механизмы сегментации кредитных сделок, позволяющие осуществлять настройку политики взыскания задолженности с должников. Аналитический инструментарий системы позволяет принимать решения об изменении критериев сегментации сделок, перепланировании состава необходимых мероприятий, а также изменении модели поведенческого скоринга в процессе получения истории взаимоотношений с клиентом. Система позволяет обеспечить эффективную работу сотрудников коллекторских подразделений как на досудебном этапе, так и на этапе судебных и послесудебных мероприятий, а также поддерживает переформирование портфеля сделок, подлежащих обработке.
О компании НКА
ООО «Независимое Коллекторское Агентство» (работает под брендом ICA) – основано в 2008 году. Агентство специализируется в области предоставления услуг по работе с проблемными активами.
ООО «НКА» предлагает своим клиентам широкий спектр профессиональных услуг по управлению дебиторской задолженностью, который включает в себя полнофункциональный процесс collection (soft, hard, legal), управление проблемными активами как в розничном, так и в корпоративном бизнесе. В условиях недостатка ликвидности у ряда рыночных игроков компания предлагает своим клиентам такие продукты как: цессия, комиссионный возврат задолженности, работа с залогами и многое другое.
О компании EGAR Technology
EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.
Контактное лицо: Анна Мишина - менеджер по маркетингу и PR
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 10:01, 11.12.2008
Количество просмотров: 807
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия218 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия223 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия221 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия230 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия225 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |