 |
EGAR Technology поставит Независимому Коллекторскому Агентству систему EGAR Collection
EGAR Technology объявляет о подписании контракта с Независимым Коллекторским Агентством (НКА) на поставку решения EGAR Collection, предназначенного для автоматизации процесса взыскания долгов по договорам с физическими лицами.
Система EGAR Collection автоматизирует документооборот НКА, связанный с обработкой информации по должникам, а также рабочие места руководителей и операторов, работающих с должниками, предоставит инструменты для анализа базы должников и бизнес-процесса сбора задолженности, позволит формировать необходимую отчетность.
Директор по информационным технологиям Независимого Коллекторского Агентства Алексей Зернов отмечает: «Перед нашим агентством стоят весьма амбициозные задачи, требующие адекватной технологической базы. Основанием для выбора продукта EGAR Technology стали такие факторы, как широкие функциональные возможности системы, современная технологическая платформа, позволяющая модифицировать и развивать решение, а также короткий срок внедрения. Свою роль, безусловно, сыграла и высокая квалификация специалистов EGAR, в компетенции которых мы имели возможность убедиться».
Директор департамента EGAR Loans Диана Рахмани дополняет: «Мы рассчитываем, что наше решение позволит Независимому Коллекторскому Агентству поддерживать наиболее высокие стандарты ведения коллекторской деятельности на российском рынке и будет способствовать стремительному развитию бизнеса компании».
EGAR Collection – это полнофункциональное решение по автоматизации процессов урегулирования просроченной задолженности, предназначенное для коллекторских агентств и соответствующих подразделений банков. Решение разработано на платформе EGAR Loans, широко используемой участниками российского финансового рынка. EGAR Collection включает в себя гибкие механизмы сегментации кредитных сделок, позволяющие осуществлять настройку политики взыскания задолженности с должников. Аналитический инструментарий системы позволяет принимать решения об изменении критериев сегментации сделок, перепланировании состава необходимых мероприятий, а также изменении модели поведенческого скоринга в процессе получения истории взаимоотношений с клиентом. Система позволяет обеспечить эффективную работу сотрудников коллекторских подразделений как на досудебном этапе, так и на этапе судебных и послесудебных мероприятий, а также поддерживает переформирование портфеля сделок, подлежащих обработке.
О компании НКА
ООО «Независимое Коллекторское Агентство» (работает под брендом ICA) – основано в 2008 году. Агентство специализируется в области предоставления услуг по работе с проблемными активами.
ООО «НКА» предлагает своим клиентам широкий спектр профессиональных услуг по управлению дебиторской задолженностью, который включает в себя полнофункциональный процесс collection (soft, hard, legal), управление проблемными активами как в розничном, так и в корпоративном бизнесе. В условиях недостатка ликвидности у ряда рыночных игроков компания предлагает своим клиентам такие продукты как: цессия, комиссионный возврат задолженности, работа с залогами и многое другое.
О компании EGAR Technology
EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.
Контактное лицо: Анна Мишина - менеджер по маркетингу и PR
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 10:01, 11.12.2008
Количество просмотров: 772
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия144 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия134 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия254 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия83 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия73 |  |
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности. |
CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия59 |
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе. |
|
 |