 |
Студенты Рубцовского института – участники VII Всероссийского форума СПО
В мероприятии приняли участие представители из 55 регионов России – члены студенческих отрядов и трудовых отрядов подростков, сотрудники организаций отдыха детей и их оздоровления и всероссийских детских центров, представители образовательных организаций. Участниками форума стали и студенты Рубцовского института (филиала) Алтгу Шешунов Игорь и Ксения Стангрит.
Главной целью форума было повышение качества организации отдыха и оздоровления детей. Основными мероприятиями форума были Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший студенческий педагогический отряд» и всероссийский конкурс «Лучший вожатый». На образовательных площадках форума основные темы обсуждений были связанны с организацией детского отдыха, в частности online - лагерей.
В рамках форума ребята встретились с Киселевым Михаилом Сергеевичем и Корниловой Марией Андреевной, командиром и комиссаром Центрального штаба молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».
За это время ребята получили не только важную информацию и опыт, но и море незабываемых эмоций, которые заряжают на дальнейшую плодотворную работу.
Желаем нашим студентам дальнейших успехов и побед!
Контактное лицо: Елена Корсакова
Компания: Рубцовский Институт (филиал) АлтГУ
Добавлен: 15:57, 07.10.2020
Количество просмотров: 350
Страна: Россия
| Студент Олег Бурнаков стал лучшим фельдшером, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:26, 06.04.2026, Россия50 |
| В медицинском колледже ХГУ состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства среди выпускников «Лучший фельдшер – 2026». Его участниками стали старшекурсники отделения «Лечебное дело» Виктория Боргоякова, Олег Бурнаков, Айзана Монгуш, София Сербегешева и Екатерина Синицина. |
| Студенты ХГУ выступят в финале всероссийских 1С:Соревнований, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 15:44, 03.04.2026, Россия352 |
| Даниил Хвостов и Виктория Шейн из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями регионального этапа студенческих 1С:Соревнований, в которых приняли более 6000 человек. Магистранты вуза представят республику в финале конкурса в Москве. Он пройдёт в Центре исследований, разработки и обучения 1С. |
| Помогать – значит понимать: команда ХГУ провела мастер-классы для школьников Абакана, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:23, 03.04.2026, Россия78 |
| Ребята прокачали навыки, которые важнее любых экзаменов. Команда проекта «Пастағы полызығ – первая помощь на родном языке» провела два насыщенных мастер-класса. Это были не просто занятия, а погружение в реальные ситуации, когда каждая секунда для спасения жизни важна. |
|
 |