Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

От планирование производства до ведения бухгалтерии – узнайте как автоматизировать с 1С:ERP бизнес-процессы компании

На сегодняшний день автоматизация ERP интересна компаниям, которые хотят интегрировать всю деятельность предприятия в единую модель данных и процессов. Более того, любое современное предприятие нуждается в решениях, которые могут охватить все аспекты учета и управления для создания единого информационного пространства. Системы ERP-класса повышают производительность за счет автоматизации и упорядочивания бизнес-процессов: управление финансами, персоналом, поставками, взаимоотношениями с клиентами, маркетингом и регламентированным учетом.
На вебинаре слушатели узнают как:
• раз и навсегда уйти от «лоскутной» автоматизации, когда приходится работать с несколькими разрозненными решениями, а выполнять все в одной программе,
• снизить себестоимость выпускаемой продукции благодаря детальному анализу,
• снизить роль человеческого фактора в рутинных операциях,
• выйти на новый уровень управления производством, осуществлять оперативное управление производством и эффективное финансовое планирование, а также контролировать движение финансовых потоков.
Программа мероприятия:
— Взвешиваем все «за» и «против» перехода на 1С ERP
— Отличия 1С ERP от других продуктов
— Подробный разбор основных блоков системы:
• сравнение учета в разных системах: Финансы, бюджетирование, управленческий учет
• расчет себестоимости, учёт затрат
• закупки, производство, складская логистика
• маркетинг и продажи
• планирование производства
• защита персональных данных
— Реальный кейс по внедрению 1С ERP
— Внедрение ERP и обучение пользователей
— Как избежать производственного саботажа?
— Как подготовиться к переходу?
— Механизмы для плавного перехода
— Ответы на вопросы
Доклады слушателям представит эксперт Алексей Моисеев, руководитель корпоративных проектов компании «Первый Бит», сертифицированный специалист фирмы 1С. Спикер отмечает:
«В последнее время с связи с прекращением продаж программного продукта «1С:УПП» и изменением условий поддержки, увеличилось количество предприятий, заинтересованных в покупке/ переходе на решение 1С:ERP. На вебинаре подробно разберем кому нужна миграция, как с помощью 1С:ERP можно создать единое информационное пространство и навсегда уйти от разрозненных данные из разных программ, которые приходиться объединять вручную. Также рассмотри реальный кейс внедрения 1С:ERP на предприятии».
Регистрируйтесь на федеральный онлайн-практикум 10 декабря в 10:00
https://voronezh.1cbit.ru/school/events/413335/

Контактное лицо: Натали Котлярова 89013336119
Компания: Первый Бит
Добавлен: 05:23, 10.12.2020 Количество просмотров: 388
Страна: Россия


«Мигратор-3000»: новые возможности для интеграции и переноса больших данных, 1С ПРО Консалтинг, 21:54, 31.03.2026, Россия253
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила обновление флагманского инструмента для миграции данных «Мигратор-3000». В решение добавлен ряд новых функций, расширяющих сценарии его использования.


VOX интегрировала AI чат-бот в рекламные баннеры для взаимодействия с пользователями до перехода на сайт, Hybrid, 21:54, 31.03.2026, Россия259
AI Vision платформа VOX (бренд AdTech-экосистемы Hybrid) запустила новый рекламный инструмент на базе искусственного интеллекта – VOX Conversation. Это решение, доступное в различных форматах рекламных баннеров в интернете, позволяет брендам вести диалог с пользователями непосредственно в момент показа.


CorpSoft24 вывел автоматизацию логистики в отдельное бизнес-направление, CorpSoft24, 21:54, 31.03.2026, Россия259
Компания CorpSoft24 объявила о увеличения портфеля услуг. Экспертиза в области автоматизации транспортной логистики выделена в отдельное бизнес-направление.


GreenData расширила функциональность low-code платформы новыми инструментами аналитики и настройками доступа, GreenData, 21:53, 31.03.2026, Россия254
Российский разработчик low-code платформы GreenData выпустил обновление, которое делает работу с системой еще гибче и упрощает администрирование.


Ютрейс обновила свой флагманский продукт под задачи цифровой маркировки макарон, меда и сухого пюре, Utrace, 21:52, 31.03.2026, Россия256
Ютрейс (Utrace), разработчик облачных решений для управления цифровой маркировкой, объявила о модернизации своей флагманской платформы уровня L4 Ютрейс Хаб.


«ЭлНетМед» интегрировала с MAX сервисы записи на прием и телемедицинских консультаций, ЭлНетМед, 21:52, 31.03.2026, Россия268
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, расширила интеграцию с национальным мессенджером MAX за счет подключения двух новых сервисов – онлайн-записи на прием к врачу и телемедицинских консультаций.


Robort by 3Logic Group обеспечил новый уровень сервиса в отеле DoubleTree by Hilton Tyumen с помощью робота-официанта, 3Logic Group, 21:50, 31.03.2026, Россия261
Robort by 3Logic Group внедрил робота-официанта Keenon T10 в DoubleTree by Hilton Tyumen. Решение автоматизировало обслуживание гостей, разгрузило персонал и повысило технологичный статус отеля.


Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 21:47, 31.03.2026, Россия257
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами.


ГК Lime Credit Group стала организатором городского эко-фестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 21:43, 31.03.2026, Россия262
19 апреля состоится городской экофестиваль, организованный ГК Lime Credit Group, благотворительным фондом «Больше хорошего!» и общественной организацией «Пчела».


Вендинговый ритейлер МИА ускорил найм линейного персонала с HRlink, HRlink, 21:34, 31.03.2026, Россия146
Вендинговый оператор «МИА» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью сервиса кадрового ЭДО HRlink. Отказ от бумаги сделал процессы в HR-департаменте удобнее и быстрее, что ускорило найм персонала.


Компания «Нетрика Медицина» масштабирует сервис электронного подписания документов с пациентами через мессенджер MAX, Нетрика, 21:28, 31.03.2026, Россия154
Сервис, запущенный в начале года, представлен в двух вариантах внедрения: как компонент интеграционной платформы «N3.Здравоохранение» с установкой в защищённый контур государственной информационной системы здравоохранения (ГИСЗ) субъекта РФ, а также в формате облачного сервиса «N3.Health».


GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 21:27, 31.03.2026, Россия94
Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений.


«Силовые машины» завершило тестирование ЭТрН на базе сервиса «АТИ-Доки», Биржа грузоперевозок АТИ, 21:27, 31.03.2026, Россия128
АО «Силовые машины» успешно завершило пилотный проект по оформлению электронных транспортных накладных (ЭТрН) в сервисе «АТИ-Доки» от «Логистической платформы ATI.SU».


«Системный софт»: рынок NGFW в России достиг 54 млрд рублей, Syssoft, 21:27, 31.03.2026, Россия75
Российский рынок межсетевых экранов нового поколения (NGFW) по итогам 2025 года увеличился на 17%, достигнув отметки в 54 млрд рублей. Такие данные приводит компания «Системный софт».


«1С-Рарус» в Ростове-на-Дону подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 21:08, 31.03.2026, Россия94
В марте офис «1С-Рарус» в Ростове-на-Дону прошел плановый аудит фирмы «1С» и подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Компания закрепила позицию одного из ведущих партнеров в регионе по регулярному сопровождению 1С:ИТС.


  © 2003-2026 inthepress.ru