 |
24 декабря 2008г. «Делкам-Урал» проводит семинар на тему "Что нового в PowerInspect 5.0"?
Компания «Делкам-Урал» проводит бесплатный семинар для технических специалистов «Что нового в PowerInspect 5.0» и приглашает принять участие в семинаре. Семинар состоится 24 декабря 2008г. Специалисты компании «Делкам-Урал» расскажут о новой версии программного обеспечения PowerInspect 5.0. и его возможностях в решении вопросов автоматизации. В рамках семинара состоится живой показ измерительного оборудования (CimCore, Metronor).
Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Татищева, 86, отель "Визави".
Условия участия: Участие в семинаре бесплатное
Для подтверждения участия в семинаре, просим Вас в срок до 23 декабря заполнить анкету и отравить в наш адрес по факсу (343) 214-46-76 или e-mail: seminar@delcam-ural.ru. (заявка и программа семинара прилагаются).
http://www.delcam-ural.ru/sobytiya_31
Контактное лицо: Тимохов Александр
Компания: Делкам-Урал
Добавлен: 09:38, 12.12.2008
Количество просмотров: 678
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия58 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
| Команда Тарасов Math запускает APS-систему «АвтоЗавод», Тарасов Math, 11:19, 22.02.2026, Россия65 |
| Команда математика Алексея Тарасова запустила интеллектуальную систему класса APS (Advanced Planning & Scheduling). Продукт нацелен на решение критической проблемы современных предприятий: неэффективности планирования в условиях высокой неопределенности |
|
 |