 |
Парк «Битцевский лес» освободили от заброшенного самостроя
Госинспекция по недвижимости в ходе контрольно-инспекционных мероприятий в Южном административном округе выявила незаконную постройку площадью 83,1 квадратного метра на территории природно-исторического парка «Битцевский лес». В границах особо охраняемой природной территории регионального значения на земельном участке по адресу: ул. Красного Маяка, вл. 28, обнаружено здание, обладающее признаками самовольного строительства. Строение находилось в разрушенном состоянии – на земельном участке располагался фундамент с частью кирпичной стены.
Данный земельный участок для целей строительства или реконструкции не предоставлялся, разрешения на строительство и ввод объекта в эксплуатацию не оформлялись.
«Участок, на котором располагалась незаконная постройка, находится в постоянном бессрочном пользовании Государственного природоохранного бюджетного учреждения города Москвы «Управление особо охраняемыми природными территориями». В настоящее время территория освобождена от самостроя, расчищена и возвращена к своему первоначальному виду», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости города Москвы Владислав Овчинский.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости г. Москвы
Добавлен: 01:57, 26.12.2020
Количество просмотров: 449
Страна: Россия
| Фонд «Милосердие» помогает приютам бездомных животных, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:42, 16.03.2026, Россия351 |
| У городских приютов бездомных животных в Заринске, Липецке, Екатеринбурге и Старом Осколе появились новые друзья - волонтеры благотворительного фонда «Милосердие». |
|
 |