 |
Получите преференции при оформлении бизнес-кейса до 31 января
Продолжается акция «Black snow» для VIP-клиентов Банка «Левобережный». Подключите бизнес-кейс с премиальным банковским обслуживанием и получите 4 уникальных подарка.
Банк предлагает бизнес-кейсы для тех, кто ценит время и комфорт. В уникальную программу включены: - премиальные дебетовые и кредитные карты; - консьерж-сервис; - доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру; - персональный менеджер; - льготная конвертация; - специальный вклад «Персона»; - страхование путешественников, дистанционное обслуживание, медицина без границ и мн. др.
По бизнес-кейсу вы получите круглосуточную поддержку по выделенной линии в приоритетном порядке, оперативное решение всех вопросов и выездное обслуживание. Открыть счет, получить банковскую карту или оформить кредит можно на вашей территории.
Все, кто подключат в Банке «Левобережный» бизнес-кейс с 10 декабря 2020 г. до 31 января 2021 г., получат ряд уникальных преференций: - повышенный кешбэк от 5 до 10% по главной премиальной карте с момента ее получения и до 31.01.2021; - бесплатный выпуск дополнительной премиальной карты (такого же вида, как главная) сроком действия 3 года; - бесплатная аренда индивидуального банковского сейфа на 3 месяца; - индивидуальный курс покупки/продажи наличной валюты – скидка от 10 копеек к действующему курсу.
Оставьте заявку на консультацию по бизнес-кейсам на сайте банка. Связаться со специалистами можно по телефону 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 19:24, 31.12.2020
Количество просмотров: 1402
Страна: Россия
РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 21:17, 08.06.2025, Россия134 |
Россельхозбанк вышел в финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» и победил в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов». Банк представил предпринимателям флагманский продукт 2025 года - пакет услуг для бизнеса в сфере гастроиндустрии «Шеф в деле». |
Банк Уралсиб награжден премией FINAWARD за «Финтех-проект года», ПАО "Банк Уралсиб", 17:29, 07.06.2025, Россия198 |
Прошла XV церемония награждения ежегодной премией в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD. Банк Уралсиб получил награду премии в номинации «Финтех-проект года» – за платформу выдачи банковских гарантий для участников госзакупок и коммерческих контрактов. |
РСХБ интегрировал журнал для аграриев в мобильное приложение банка, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 08:33, 02.06.2025, Россия401 |
Россельхозбанк расширил функционал мобильного приложения «Свой Бизнес» для юридических лиц, добавив доступ к отраслевому информационно-аналитическому изданию для аграриев – журналу «Своё Медиа». Теперь пользователи могут получать экспертные материалы по агропромышленному комплексу напрямую в банковском приложении. |
|
 |