Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Адыгейским УФАС России приостановлены торги, организованные АО «Газпром газораспределение Майкоп»

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Адыгея принята к рассмотрению жалоба ООО «Весна» (г. Черкесск) на действия заказчика - АО «Газпром газораспределение Майкоп» при проведении отрытых маркетинговых исследований в электронной форме на выполнение работ по инженерно-геодезическим изысканиям для нужд АО "Газпром газораспределение Майкоп".

На основании части 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» в АО «Газпром газораспределение Майкоп» направлено уведомление о приостановлении торгов до рассмотрения жалобы по существу.

Рассмотрение указанной жалобы состоится 19.01.2021 в 11:30 по адресу: г.Майкоп, ул.Ленина, 40.

Контактное лицо: Рыбина Анна
Компания: Адыгейское УФАС России
Добавлен: 20:04, 13.01.2021 Количество просмотров: 236
Страна: Россия


ЮФ «Инмар»: Защита прав в суде - каждый день имеет значение., ЮФ "Инмар", 20:13, 05.06.2023, Россия54
Насколько бы прав не был человек в споре, при обращении в суд он должен понимать, что важная составляющая его успеха это соблюдение сроков.


Объявлены победители XVIII Всероссийского конкурса «Правовая Россия», Компания "Гарант", 22:03, 02.06.2023, Россия72
31 мая в Москве в Центре информационных технологий МГУ состоялось торжественное подведение итогов XVIII Всероссийского профессионального конкурса «Правовая Россия», организованного Российской ассоциацией правовой информации ГАРАНТ при поддержке Совета судей РФ.


Что изменится в России с 1 июня 2023 года, Компания "Гарант", 21:58, 02.06.2023, Россия55
Всего в июне начнут действовать положения 172 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: трудовых отношений, социальной сферы, торговли, транспорта, налогообложения, госзакупок, персональных данных, здравоохранения и иных сфер.


Адыгейское УФАС встало на защиту добросовестной конкуренции в похоронном деле, Адыгейское УФАС России, 21:18, 02.06.2023, Россия54
МКУ «Благоустройство муниципального образования «Город Майкоп» предупредили


ЮФ «Инмар»: приобретение доли в уставном капитале общества в браке не влечет возникновение у второго супруга корпоративных прав, ЮФ "Инмар", 21:06, 30.05.2023, Россия115
Переживший супруг умершего участника общества не сможет стать участником общества, если уставом предусмотрен прямой запрет на вход третьих лиц в это общество.


Как компанию «Рентон Ярд» на страницах «Коммерсанта» подвергли обыску, Renton Yard, 21:02, 30.05.2023, Россия72
26.05.2023 на сайте www.kommersant.ru, а также в бумажной версии газеты «Коммерсантъ» была опубликована статья «В Барвихе показали модную аферу», содержащая недостоверные сведения, которые порочат деловую репутацию ООО «Рентон Ярд».


Что ждет россиян в мае 2023 года, Компания "Гарант", 13:24, 29.04.2023, Россия425
Всего в мае начнут действовать положения 75 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются трудовых отношений, социальной сферы, налогообложения, образования, банковской деятельности и кредитования.


Главному закону о госзакупках исполнилось 10 лет, Компания "Гарант", 06:12, 27.04.2023, Россия239
Эксперты компании «Гарант» рассказали о самых интересных фактах про Федеральный закон № 44-ФЗ.


Последовательная защита интересов, Торгово-промышленная палата Алтайского края, 22:04, 23.04.2023, Россия164
18 апреля состоялось расширенное заседание Комитета Торгово-промышленной палаты Алтайского края по законодательству и праву.


11 регионов-участников АИРР поднялись в рейтинге активности субъектов России в СМИ, АИРР, 21:33, 23.04.2023, Россия125
Эксперты Ассоциации инновационных регионов России представили ежемесячный рейтинг субъектов РФ по медиаактивности в области инноваций, инвестиций и PR-мероприятий.


В Адыгейском УФАС рассказали о реестре недобросовестных поставщиков, Адыгейское УФАС России, 22:04, 19.04.2023, Россия839
Реестр недобросовестных поставщиков


ИЗиСП, РЭШ, Сколтех и Московская школа управления «Сколково» реализуют совместную программу в области юриспруденции, Институт законодательства, 22:21, 06.04.2023, Россия604
В Технопарке инновационного центра «Сколково» прошла XVIII Международная школа-практикум молодых ученых-юристов «Молодежь и право». Мероприятие организовали Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ (ИЗиСП) и Фонд «Сколково».


Росгвардия информирует жителей Зауралья об изменениях в оружейном законодательстве, Управление Росгвардии по Курганской области, 22:43, 05.04.2023, Россия459
Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Курганской области обращает внимание жителей региона о внесении ряда важных изменений в Федеральный закон «Об оружии».


Адыгейское УФАС за год оштрафовало нарушителей законодательства на 52 миллиона рублей, Адыгейское УФАС Росссии, 07:01, 05.04.2023, Россия234
Руководитель Адыгейского управления Федеральной антимонопольной службы России Аслан Хапачев провел пресс-конференцию, посвященную итогам работы возглавляемого им коллектива в прошлом году.


Что изменится в России с 1 апреля 2023 года, Компания "Гарант", 22:12, 02.04.2023, Россия230
Всего в апреле начнут действовать положения 153 федеральных актов, принятых на данный момент.


  © 2003-2023 inthepress.ru