Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

4 способа научиться копить: способ № 1

В современной экономической ситуации умение копить средства – полезный навык, которому стоит учиться, чтобы самостоятельно создавать для себя финансовые условия для развития и достижения масштабных целей по улучшению своего достатка. Российско-японский Солид Банк подготовил серию публикаций на тему способов накопления и инструментов, которые помогут освоить этот важный для современного человека навык.
№ 1: Если есть кредиты, и нет свободных средств, чтобы копить
Этот способ подойдет для тех, у кого есть кредиты и кредитные карты, которые забирают значительную долю дохода. В такой ситуации создается ощущение, что деньги вылетают в трубу, так как основная часть заработка идет на гашение кредита. Невозможность выделить средства для того, чтобы создать резерв на важную покупку или просто для обеспечения финансовой подушки на непредвиденный случай, эмоционально загоняет в состояние отчаяния.
Для начала, в такой ситуации стоит взять себя в руки и прийти к осознанию, что банк – это не просто финансовая структура, выдавшая вам средства. В первую очередь, банк – это финансовый помощник, заинтересованный в том, чтобы его клиенты находились в хорошем, платежеспособном финансовом состоянии.
Один из способов оздоровления финансового положения – это рефинансирование действующих кредитов и кредитных карт. Время не стоит на месте, и предложения банков подстраиваются под интересы своего клиента, становятся более выгодными и интересными.
Так в российско-японском Солид Банке в обновленной программе рефинансирования учли основную необходимость – снижение ежемесячной долговой нагрузки. Именно этот аспект позволит высвободить часть средств, которые ранее шли на гашение кредитов, и использовать их для накопления.
Обновленная программа рефинансирования Солид Банка заключается в возможности оформить программу рефинансирования не на 5 лет, а на 10, распределив платежи по кредиту на более долгий срок и снизив, соответственно, ежемесячный платеж почти в 2 раза.
Кроме погашения кредитов других банков Солид Банк предоставляет возможность получить к сумме, которая пойдет на рефинансирование долга в других банках, часть средств дополнительно наличными (до 35% от суммы рефинансируемого долга). Тем самым. эти средства вы сразу сможете использовать на важное приобретение, на которое планировали откладывать и копить.

Рефинансировав кредиты и снизив ежемесячный платеж, вы почувствуете бОльшую финансовую свободу в распоряжении своими деньгами и сможете перейти к способам накопления, о которых мы расскажем в следующих материалах.

Основные условия программы «Рефинансирование»:
1. срок кредита от 13 мес. до 10 лет (от 5 лет требуется залог),
2. сумма от 35 000 руб. до 3 000 000 руб.,
3. ставка от 9,9% до 16,3% годовых.

Узнать о рефинансировании, а также получить консультацию (оставить заявку на обратный звонок) можно на странице сайта: https://solidbank.ru/реф, а также во всех офисах АО «Солид Банк»: 8 800 775 56 06

Контактное лицо: Королькова Анна
Компания: АО "Солид Банк"
Добавлен: 16:59, 19.01.2021 Количество просмотров: 408
Страна: Россия


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,7 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 20:38, 13.12.2025, Россия48
За 11 месяцев 2025 года Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,7 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом


Эксперт Банка ЗЕНИТ приняла участие в брифинге Высшей школы экономики управления ЮУрГУ, Банк ЗЕНИТ, 19:53, 13.12.2025, Россия49
Территориальный управляющий БЦ «Сибирь» Банка ЗЕНИТ Елена Захарчук приняла участие в брифинге, посвящённом Дню банковского работника России. Организатором мероприятия выступила Высшая школа экономики управления Южно-Уральского государственного университета.


ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:27, 09.12.2025, Россия359
ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля.


Рост портфеля автокредитов в Банке ЗЕНИТ продолжается, Банк ЗЕНИТ, 23:23, 09.12.2025, Россия330
Портфель автокредитов в Банке ЗЕНИТ в ноябре 2025 года вырос уже на 15% по сравнению с III кварталом. Средний чек автокредита составил 1,6 млн рублей.


Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов», ПАО "Банк Уралсиб", 22:56, 09.12.2025, Россия92
Банку Уралсиб вручили престижную награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов» – за внедрение передовых технологических и продуктовых решений, качественно изменивших клиентский опыт.


ББР Банк в рейтинге крупнейших банков 2025, ББР Банк, 21:33, 08.12.2025, Россия165
ББР Банк укрепил свои позиции на финансовом рынке, войдя в рейтинг «Крупнейшие банки 2025 года», подготовленный порталом Brobank.ru.


ББР Банк выступил партнером Деловой игры «Актуальные вопросы контроля и регулирования ВЭД», ББР Банк, 21:29, 03.12.2025, Россия470
Торгово-промышленная палата Нижегородской области провела масштабную межрегиональную деловую игру по вопросам внешнеэкономической деятельности.


Онлайн-чат ББР Банка в пятерке лучших, ББР Банк, 21:03, 02.12.2025, Россия208
Онлайн-чат на официальном сайте ББР Банка вошел в пятерку лучших по итогам 2025 года. Согласно результатам исследования сервиса Brobank.ru, ББР Банк занял 4 место.


ББР Банк запустил Программу долгосрочных сбережений с государственной поддержкой, ББР Банк, 15:22, 28.11.2025, Россия381
ББР Банк совместно с НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления запустили Программу долгосрочных сбережений (ПДС) с государственной поддержкой до 360 тысяч рублей, которая позволяет клиентам самостоятельно формировать дополнительные пенсионные накопления, обеспечивая финансовую защиту на будущее.


Прибыль Банка Уралсиб по МСФО за 9 месяцев составила 7,6 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 18:19, 25.11.2025, Россия249
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 9 месяцев 2025 года


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ о геополитических факторах, влияющих на укрепление рубля, Банк ЗЕНИТ, 10:00, 25.11.2025, Россия183
Главный аналитик Банка ЗЕНИТ Владимир Евстифеев выделил основные факторы, влияющие на плавное укрепление рубля:


ББР Банк в топ-25 банков по вовлеченности в Telegram, ББР Банк, 18:14, 25.11.2025, Россия214
Telegram-канал ББР Банка вошел в рейтинг лучших по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2025 году, по версии сервиса Brobank.ru.


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ: что ждет макроэкономику и рынки к концу года, Банк ЗЕНИТ, 12:36, 20.11.2025, Россия258
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, размер ключевой ставки в декабре может быть снижен до 16% на фоне слабеющих макроэкономических данных.


Прибыль Банка Уралсиб за 9 месяцев составила 16,1 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 21:37, 18.11.2025, Россия203
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по РСБУ за 9 месяцев 2025 года, прибыль банка по итогам этого периода составила 16,1 млрд рублей.


ББР Банк сделал переводы еще проще: новые функции в мобильном приложении, ББР Банк, 21:42, 12.11.2025, Россия206
ББР Банк реализовал новую функцию в своем мобильном приложении, благодаря которой осуществлять переводы между клиентами Банка стало еще быстрее и удобнее. Теперь клиентам доступны мгновенные переводы по номеру телефона внутри Банка.


  © 2003-2025 inthepress.ru