Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Фаст Лейн» названа лучшим партнером по обучению Cisco в Европе

Четырнадцатый по счету партнерский саммит Cisco прошел в апреле этого года в Калифорнии. По традиции Cisco выделила лучших партнеров в различных областях, которые на протяжении года плодотворно сотрудничали с компанией, успешно реализуя совместные проекты и доводя до конечных заказчиков и потребителей новейшие технологии Cisco.

Во время саммита представители партнеров получили развернутую информацию о последних решениях, стратегиях и продуктах Cisco, а также о партнерских программах. Организаторы саммита 2010 акцентировали внимание партнеров на совместном ускорении развития, которое поможет увеличить прибыльность бизнеса и повысить качество обслуживания клиентов. Особое внимание вендор уделил вопросам экологии, приглашая всех партнеров к участию в эко акции Cisco «One Million Acts of Green» (Миллион дел в помощь экологии).

Компания «Фаст Лейн» - партнер по обучению решениям Cisco (CLSP) – постоянный участник партнерских саммитов. В этом году учебный центр тоже не остался без внимания. Второй год подряд «Фаст Лейн» был назван лучшим партнером по обучению в Европе, также компания получила награды в номинациях: «За внедрение инноваций», «За плодотворное сотрудничество», «За успехи в развитии».

Особо хочется отметить награду «За внедрение инноваций 2010: развивающиеся рынки», которая подтверждает успешную деятельность компании в странах Латинской Америки, на Среднем Востоке, и, что особенно приятно, в России и странах СНГ.

«Учебный центр «Фаст Лейн» удостаивается награды "Лучший тренинг-партнер Cisco в Европе 2010". «Фаст Лейн» - один из ведущих партнеров Cisco по обучению, как в Европе, так и во всем мире: с впечатляющим комплексом удаленных лабораторий, с обширной линейкой курсов по всем технологиям Cisco. Помимо тесного сотрудничества с местными представительствами компании Cisco по вопросам обучения, «Фаст Лейн» также вплотную работает с Cisco по вопросам развития стратегий и продуктов, - комментирует старший вице-президент компании Cisco Кит Гудвин (Keith Goodwin), отвечающий за работу с партнерами в мировом масштабе, - «Фаст Лейн» был первым из партнеров по обучению, кому удалось получить все 6 учебных специализаций Cisco. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, компания сохранила тенденцию роста и развития: расширилась география учебных центров в Европе».

Высокая оценка деятельности компании подтверждает стремления «Фаст Лейн» постоянно совершенствовать качество предоставляемых услуг, учитывая нужды заказчиков и помогая внедрять ведущие решения Cisco посредством авторизованного тренинга и консалтинга.

Обе компании намерены и впредь вести активное сотрудничество, укрепляя партнерские отношения и реализуя новые совместные проекты по всему миру.

Контактное лицо: Юлия Дудочкина
Компания: Фаст Лейн\Fast Lane
Добавлен: 12:56, 22.05.2010 Количество просмотров: 634


Мессенджер eXpress празднует 10 лет успешной разработки, АО «Анлимитед Продакшен», 22:38, 08.09.2025, Россия233
Компания-разработчик защищенного российского мессенджера eXpress отмечает 10-летний юбилей.


На рынке появилась новая версия системы для управления персоналом Neon HRM 2.0, Nexign, 22:38, 08.09.2025, Россия234
Neon HRM 2.0 предлагает улучшенный пользовательский опыт, возможности сбора углубленной аналитики и ряд важных обновлений в ключевых модулях системы


HRlink автоматизировал синхронизацию обновлений графиков отпусков с «1С», HRlink, 22:38, 08.09.2025, Россия225
Сервис кадрового ЭДО HRlink обеспечил быстрый доступ к актуальному графику отпусков. Теперь модуль интеграции с «1С» автоматизирует обновление отпускного графика сотрудников в КЭДО, исключив необходимость вручную переносить скорректированные даты в течение года из системы «1С».


«МТВ-Транс» вдвое ускорил процессы бюджетирования с «1С-Рарус:Финансовый менеджмент», 1С-Рарус, 22:29, 08.09.2025, Россия246
Транспортная компания «МТВ-Транс» (ООО «Регион-Экспресс») внедрила систему бюджетирования на базе «1С-Рарус:Финансовый менеджмент». Процессы подготовки финансовой отчетности ускорились в 2 раза. Экономия трудозатрат при формировании ежемесячных фактических бюджетов составляет 40 рабочих часов.


«Тау Браузер» и «Тау Платформа» совместимы с российской мобильной РЕД ОС М, Тау Технологии, 22:27, 08.09.2025, Россия244
Результаты тестирования совместимости программных продуктов Тау Браузер и Тау Платформа с РЕД ОС М зафиксированы в протоколах испытаний и сертификатах совместимости


Корпоративная мобильность для бизнеса: Inventive DLM и «Группа Астра» представляют комплексное решение, "Группа Астра", 22:22, 08.09.2025, Россия237
Объединение опыта и экспертизы двух организаций позволит создавать уникальные решения, отвечающие самым высоким требованиям рынка.


Мировой рекорд: бакалавриат в 9 лет — ISOSET меняет правила игры в образовании, ISOSET, 22:19, 08.09.2025, Россия235
Впервые в истории: девочка 9 лет получила французский бакалавриат по математике. Этот рекорд стал возможен благодаря уникальной педагогической методике ISOSET ALEPH — без «гениальности», без лишнего давления, с сохранением детства.


Компания Резольвента расширяет экспертизу в области импортозамещения сложных IT-решений, Резольвента, 12:19, 06.09.2025, Россия557
Российская компания Резольвента объявила о расширении услуг по импортозамещению зарубежных PHP-решений, помогая российским предприятиям переходить на отечественные технологии без остановки бизнес-процессов.


Prodex открыл первый розничный магазин в Москве в коллаборации с сетью KDL | Медскан: аппараты для домашней физиотерапии можно протестировать и купить на месте, Prodex, 12:04, 06.09.2025, Россия446
В столице открылось уникальное пространство, объединяющее медицинскую лабораторию и магазин инновационных товаров для здоровья.


CAE Fidesys 8.0: новый функционал и возможности для пользователей, Группа "Борлас", 12:03, 06.09.2025, Россия368
Компания «Фидесис» представила мажорную версию продукта для инженерного анализа прочности и решения геомеханических задач – CAE Fidesys 8.0. В восьмой версии значительно расширены возможности для расчетов: пакет содержит новый функционал и стал еще удобнее для пользователя.


С доходом «под ключ»: «Выберу.ру» подготовил рейтинг вкладов с плавающей ставкой за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:11, 05.09.2025, Россия368
Вклады с плавающими ставками, привязанными к «ключу» ЦБ, сейчас позволяют людям зарабатывать доход выше среднерыночного, поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее привлекательными депозитами. Топ-подборка поможет вкладчикам найти максимально выгодный вариант, чтобы их сбережения обогнали официальную инфляцию.


«Центр экономического тяготения перемещается на Восток»: Заместитель Председателя Правительства РФ Алексей Оверчук в студии Общества «Знание» на ВЭФ-2025, Общество «Знание», 15:52, 05.09.2025, Россия419
«Центр экономического тяготения перемещается на Восток»: Заместитель Председателя Правительства РФ Алексей Оверчук в студии Общества «Знание» на ВЭФ-2025


Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! регистрирует более 50 тысяч исполнителей ежемесячно с ИИ Smart Engines, Ventra Go!, 15:51, 05.09.2025, Россия358
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! расширила партнерство с российской ИИ-компанией Smart Engines.


«Телфин» подключает IP-телефонию с сохранением текущих номеров клиентов, Телфин, 15:49, 05.09.2025, Россия403
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предлагает новые возможности использования виртуальной АТС: подключение текущих телефонных номеров клиента. Теперь компании могут использовать функциональность АТС «Телфин.Офис», не переходя на дополнительную номерную емкость.


Navicon и Ctrl2GO стали партнерами, Navicon, 15:49, 05.09.2025, Россия199
Системный интегратор и разработчик Navicon и технологическая компания Ctrl2GO объявили о партнерстве. Клиентам Navicon стали доступны решения вендора для удаленного мониторинга, автоматической диагностики и прогнозирования технического состояния промышленного оборудования.


  © 2003-2025 inthepress.ru