Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

20 мая Softkey и "Аскон" проводят вебинар «КОМПАС-3D V12: новые возможности. Переход в высший класс или «новая мощь под капотом»

Интернет-супермаркет ПО Softkey и компания "АСКОН" проводят онлайн-семинар, посвященный профессиональной системе автоматизированного проектирования КОМПАС-3D V12.

Вебинар раcсчитан на специалистов конструкторских и технологических отделов предприятий и организаций, а также на специалистов в области строительного проектирования.

Дата: 20 мая 2010 года.
Время: с 11:00 до 12:00 часов (мск).
Тема: «КОМПАС-3D V12: новые возможности. Переход в высший класс или «новая мощь под капотом»».
Докладчик: Магомедов Александр и Завразина Елена, специалисты компании "АСКОН".

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь - https://http://www.softkey.ru/webinars/detail.php?ID=1702.
Само мероприятие состоится на специальной площадке Softkey - http://webinars.it4all.ru/v12_20_05/.

В программе вебинара:

КОМПАС-3D – профессиональная система автоматизированного проектирования (САПР). Предназначена для трёхмерного и двумерного проектирования во всех областях промышленности. Огромный перечень специализированных приложений КОМПАС — значительно ускоряют работу специалистов.

Главный акцент новейшей версии системы КОМПАС-3D V12 обращен на функциональность, связанную с моделированием изделий, имеющих сложную форму. КОМПАС-3D V12 знаменует собой прорыв САПР системы КОМПАС-3D на совершенно новый уровень - на те рынки и в те отрасли проектирования, где ее присутствие раньше было не очень значительным.

В рамках технической онлайн конференции ведущие специалисты "АСКОН" расскажут о новейших возможностях программного комплекса КОМПАС-3D V12, а также о новинках комплекса в области машиностроительного и строительного проектирования.

План выступления:

* Вступительное слово;
* КОМПАС-3D. Базовые конфигурации. Что нового?
* Новинки V12 для области машиностроения;
* Новинки V12 для области строительства;
* Ответы на вопросы.

Контактное лицо: Елена Савичева
Компания: Softkey
Добавлен: 13:01, 22.05.2010 Количество просмотров: 846


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия64
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:07, 14.08.2026, Россия63
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:05, 14.08.2026, Россия59
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:04, 14.08.2026, Россия65
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


«Оптимакрос» ― в числе крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:04, 14.08.2026, Россия55
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке.


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия56
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия56
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей.


Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ, ООО "Энергосбыт Волга", 13:59, 14.08.2026, Россия57
В Едином платежном документе (ЕПД) собраны все услуги – от управляющей организации, поставщиков воды, электричества, газа, тепла, оператора по вывозу мусора, а также взносы на капремонт. Вместо нескольких квитанций жители получают один счёт и могут рассчитаться за ЖКУ всего одним платежом.


«1С-Рарус» автоматизировал управление 330 жилыми домами Группы КОМФОРТ, 1С-Рарус, 13:58, 14.08.2026, Россия66
Группа КОМФОРТ совместно с «1С-Рарус» централизовала управление 330 домами и 16 паркингами на базе единой системы 1С. За счет цифровизации удалось на 7% снизить дебиторскую задолженность, на 25% ускорить выпуск ЕПД и отчетности, на 5% сократить операционные расходы.


UDV Group: встроенное восстановление после шифровальщика не заменяет резервные копии, UDV Group, 13:58, 14.08.2026, Россия47
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: функции восстановления файлов в антивирусах и средствах защиты конечных точек могут снизить ущерб от атаки шифровальщика, но не гарантируют возврат данных. Основным способом восстановления после таких инцидентов остаются актуальные резервные копии.


MONT предложит партнерам новую версию отечественной САПР КОМПАС-3D, MONT, 13:56, 14.08.2026, Россия39
ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель обновленную версию российской системы трехмерного проектирования КОМПАС-3D v25 от отечественного разработчика АСКОН. Партнерам MONT уже доступен последний релиз КОМПАС-3D, в который вошли более 100 улучшений.


Vaultary: цифровым депозитариям предстоит выстроить отдельный контур цифрового анализа, Web3 Tech, 13:56, 14.08.2026, Россия39
С 1 сентября 2026 года вступает в силу закон «О цифровых валютах и цифровых правах». Параллельно Банк России разрабатывает пакет подзаконных актов, которые определят порядок работы цифровых депозитариев.


Исследование IT_ONE: более трети вакансий для разработчиков содержат требования в сфере вайб-кодинга, IT_One, 13:56, 14.08.2026, Россия49
Аналитики компании IT_ONE проанализировали около 12 тысяч вакансий в разных направлениях разработки ПО. Почти в 35% из них в перечне требований к кандидату встречалось упоминание вайбкодинга.


Доходный момент: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в августе 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 13:52, 14.08.2026, Россия41
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Топ-подборка выгодных депозитов поможет людям прибыльнее вложиться к осени.


Эксперт «Группы Астра» Эдуард Тихомиров отметил 5 главных трендов в разработке ПО и программировании, "Группа Астра", 13:52, 14.08.2026, Россия72
Технический директор GitFlic (входит в «Группу Астра») Эдуард Тихомиров обозначил ключевые тренды в разработке программного обеспечения и программировании.


  © 2003-2026 inthepress.ru