Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Оборудование для магазинов и дизайн интерьеров приоткрывают свои тайны

24 октября прошло специальное совещание руководителей подразделений компании (производственный отдел по изготовлению мебели на заказ, стендов для демонстрации, оборудования для магазинов и студия по дизайну мебели и дизайну интерьеров). Его можно назвать предварительным, рекогносцировочным, "примерочным" по отношению к возможным дальнейшим сценариям развития ситуации в производстве и на рынке специализации компании "Трэ-Вис" (http://www.tre-vis.ru) по предлагаемым товарам (мебель для офиса, мебель для ресторанов, баров и кафе, оборудование для магазинов, стенды для демонстрации) и оказываемым услугам (изготовление мебели на заказ, дизайн интерьеров[b]).

И вот 8 декабря — новое совещание. Проходило оно в закрытом режиме, в связи с чем о конкретном и предметном его ходе и результатах говорить затруднительно и преждевременно. Но некоторые постсовещательные косвенные показатели налицо, и о них-то, наверное, сказать можно.

Некоторая, причем немалая, часть маркетологов указывает на возрастающую в период кредитно-финансового кризиса роль продвижения товаров (в нашем случае это [b]мебель для офиса
, мебель для баров, кафе, ресторанов, оборудование для магазинов[b], [b]стенды для демонстрации) и услуг (дизайн интерьеров, изготовление мебели на заказ) через Интернет. При этом, скорее, не посредством интернет-рекламы, а развитием и продвижением корпоративного сайта. И, скорее всего, данная тенденция будет усиливаться. Вероятно, это хорошо понимают и в мебельной компании "Трэ-Вис".

Так, после прошедшего недавно совещания:
1. Даны задания на подготовку для сайта (http://www.tre-vis.ru) дополнительных и расширенных текстов по основным товарным позициям фирмы с акцентом на особенности, нюансы и варианты конкретного клиентского использования изделий компании — мебель для кафе, мебель для баров, мебель для ресторанов, мебель для офиса, оборудование для магазинов одежды, оборудование для магазинов обуви, оборудование для книжных магазинов, стенды для демонстрации хозяйственных товаров, стенды для демонстрации строительных материалов и т.д.
2. Дано задание на подготовку расширенного текста "Гнуто-клееная фанера — новые возможности в изготовлении мебели на заказ и дизайне интерьеров".
3. Даны задания на подготовку дополнительных и расширенных текстов по основным оказываемым "Трэ-Вис" услугам — дизайн интерьеров, изготовление мебели на заказ — с конкретизацией целевой направленности и вариантов объекта приложения (например, дизайн интерьеров кафе, дизайн интерьеров ресторана, дизайн интерьеров бара, дизайн интерьеров офиса, изготовление мебели на заказ для ресторана, изготовление мебели на заказ для бара, изготовление на заказ стендов для демонстрации (для экспозиционных и выставочных комплексов включительно), изготовление на заказ оборудования для магазинов и т.д.).
4. Дано задание подобрать (отснять, подготовить) сопроводительный к текстам сайта иллюстративный материал (виды в производстве, в выставочном образце, в реальных интерьерах и примерах использования и эксплуатации) для всей товарной линейки мебельного производства "Трэ-Вис" (http://www.tre-vis.ru) — мебель для баров, кафе, ресторанов, мебель для офиса, оборудование для магазинов (различных сфер торговли), стенды для демонстрации (различных товарных и выставочных направлений).
5. Дано задание подобрать (отснять, подготовить) сопроводительный к текстам сайта иллюстративный материал по предлагаемым компанией "Трэ-Вис" услугам — дизайн интерьеров (офисов, ресторанов, кафе, баров, магазинов, салонов и т.д.), изготовление мебели на заказ (для дома, офиса, кафе, бара, ресторана и др.), изготовление на заказ оборудования для магазинов, изготовление на заказ стендов для демонстрации и т.д.

Решение принято. Задания получены. Остается — реализация и ожидание результатов. См. сайт мебельной компании "Трэ-Вис" — http://www.tre-vis.ru.

Контактное лицо: А. Деревянко
Компания: ООО "Трэ-Вис"
Добавлен: 14:35, 12.12.2008 Количество просмотров: 849


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия157
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия147
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия147
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия150
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия151
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия43
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия43
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия49
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия53
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия44
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия43
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия46
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия39
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия93
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия33
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru