 |
28 февраля при поддержке Солид Банка состоятся соревнования по сноубордингу (Jibbing and BigAir)

Российско-японский Солид Банк пополнил сноупарк новыми фигурами для трюков и подготовил призы специально к предстоящим соревнованиям
Не первый год Солид Банк и магазин снаряжения для сноубординга и акваспорта Snowy выступают генеральными спонсорами соревнований по сноубордингу.
В этом сезоне, при поддержке Солид Банка в сноупарке на территории ЦСО «Лесная Поляна» (г. Владивосток, ул Главная, 52) появились новые фигуры для трюков, а уже в это воскресенье – 28 февраля – спортсмены смогут испытать себя на них в соревнованиях по экстремальным дисциплинам – jibbing (катание и выполнение сложных элементов на трубе) и big air*(прыжки с трамплина).
В этом году генеральные партнеры и организаторы постарались, чтобы победителей и обладателей крутых призов было больше! Так, в дисциплине джиббинг спортсменов будут оценивать не в одной, а в двух категориях: лучших определят среди новичков и отдельно – среди опытных райдеров.
Если вы любите сноубординг, крутые призы и просто драйв: мы ждём вас 28 февраля на 2RD BIG JAM JIBBING AND BIGAIR CONTEST с 12:00 до 17:00 по адресу г. Владивосток, ул. Главная, 52.
«Солид Банк – за спорт и за активность. Как и многие хорошие инициативы, приморский сноубординг во многом держится на плечах энтузиастов. Поэтому, мы хотим помочь ребятам, чтобы этот зрелищный вид спорта и дальше развивался в Приморье,» - комментирует Геннадий Фофанов, Председатель Правления АО «Солид Банк».
Регламент соревнований: 12:00 – регистрация, раскатка, 13:00 – соревнования в дисциплине биг-эир, 14:00 – соревнования в дисциплине джиббинг.
* Для допуска к соревнованиям необходим шлем. **Для несовершеннолетних райдеров, желающих участвовать в соревнованиях, необходима расписка от родителей.
www.solidbank.ru АО «Солид Банк». Ген лицензия ЦБ РФ №1329
Контактное лицо: Королькова Анна
Компания: АО "Солид Банк"
Добавлен: 13:31, 26.02.2021
Количество просмотров: 480
Страна: Россия
Студентка ТГУ стала мастером спорта, ТГУ, 05:13, 22.07.2025, Россия335 |  |
Приказом Министерства спорта России спортивное звание «мастер спорта России» по восточному боевому единоборству присвоено Виктории Макаровой. |
Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 15:43, 26.06.2025, Россия458 |
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. |
Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:17, 26.06.2025, Россия201 |
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей. |
Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:08, 23.06.2025, Россия228 |
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний. |
Ohana Market — генеральный спонсор «Вело-Омск 2025», Охана Маркет, 14:49, 10.06.2025, Россия571 |  |
В преддверии Дня России в Омске состоялось 26-ое масштабное спортивное событие — «Вело-Омск 2025», объединившее более 9 тысяч участников, любителей активного образа жизни и семейного досуга. В этом году компания Ohana Market в четвертый раз выступила генеральным спонсором велофестиваля. |
|
 |