 |
К Программе лояльности Банка «Левобережный» присоединились ресторан и торговая сеть
Юридические лица и ИП, участвующие в Программе лояльности «Любимый клиент», могут обменять заработанные баллы на поход в ресторан и покупку косметики и бытовой химии.
Новыми партнерами банковской Программы лояльности стали: • ресторан бизнес-класса «Вечный Зов» в Кузбассе (15 км от г. Кемерово, д. Журавлево) в 4-звездочном парке-отеле «Грааль». На территории гостиничного комплекса можно не только попробовать блюда сибирской кухни, но и посетить «Сибирские термы» и погулять по сосновому бору. • одна из крупнейших сибирских розничных сетей «Цимус» в Новосибирской, Кемеровской областях и Алтайском крае. Приобрести здесь можно косметику, парфюмерию, бытовую химию, чистящие и моющие средства.
Напомним, Программа лояльности «Любимый клиент» действует с 2011 года. Ее участникам банк ежемесячно начисляет баллы за остатки по расчетным и кредитным счетам, остатки по депозитам, объемы начислений по зарплатным проектам и валютным счетам. Также баллы можно получить, рекомендуя услуги своим клиентам и партнерам. Чем выше среднемесячные показатели вашего бизнеса, тем больше баллов вам начислят. Обменивать их можно на продукты Банка «Левобережный» и сертификаты партнеров, среди которых магазины одежды и обуви, сувенирно-дизайнерская компания, фитнес-клубы и спорткомплексы, медцентры, турагентство и мн. др. Подключиться к Программе лояльности и начать копить баллы можно, заполнив онлайн-заявку.
Банк также предлагает присоединиться к Программе компаниям разной сферы деятельности. Став партнером, вы получите ряд преимуществ: бесплатную рекламу вашего бренда, увеличение продаж, проведение совместных акций и мероприятий и т.д. Оставьте заявку на участие в Программе на сайте банка или по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6313).
Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 22:14, 12.03.2021
Количество просмотров: 590
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-10 для предпринимателей, ББР Банк, 11:35, 10.11.2025, Россия416 |
| ББР Банк вошел в рейтинг ведущих российских банков в сегменте обслуживания малого и среднего предпринимательства, представленный медиапроектом «Банковское обозрение» и аналитическим центром «БизнесДром». |
| Костромичи повысили свою финансовую грамотность, Костромской филиал Россельхозбанка, 23:25, 02.11.2025, Россия276 |
| В Костромской области прошла Неделя финансовой грамотности. Сотрудники Россельхозбанка провели серию встреч с различными категориями населения и рассказали жителям области о том, как управлять своими финансами. |
| Поздравляем победителя конкурса «25 легендарных фермеров», Калининградский РФ АО РСХБ, 21:20, 17.10.2025, Россия703 |
| Калининградское семейное предприятие Шаакен Дорф победило в номинации «Агротур» в конкурсе «25 легендарных фермеров». Конкурс был организован Россельхозбанком совместно с медиагруппой «Комсомольская правда». За право войти в топ-25 легендарных фермеров России боролись аграрии со всей страны, и борьба эта была нешуточной, в том числе голосованием в сети. |
| Банк ЗЕНИТ подвел итоги «Монетной недели», Банк ЗЕНИТ, 17:01, 13.10.2025, Россия377 |
| С 22 сентября по 4 октября жители страны вместе с Банком ЗЕНИТ традиционно приняли участие во Всероссийской акции «Монетная неделя». За две недели клиенты принесли в отделения нашего банка 110 587 монет различным номиналом на общую сумму 324 137,13 рублей. |
|
 |