 |
Бонус при подаче заявки на овердрафт через ОНЛАЙН-офис
Банк «Левобережный» предлагает малому и среднему бизнесу оставить заявку на овердрафт в ОНЛАЙН-офисе и получить приятный бонус – скидку 0,5 п.п. к ставке.
Процедура оформления овердрафта достаточно проста. Предприниматель подает заявку в ОНЛАЙН-офисе, в течение нескольких минут получает решение и самостоятельно выбирает дату подписания договора. Оформление не требует документов и залога. В качестве поручителей выступают собственники бизнеса. При подаче заявки ставка автоматически снижается на 0,5 п.п. Такая возможность доступна для компаний, работающих по расчетному счету в Банке «Левобережный» более 6 месяцев.
Получить овердрафт могут предприниматели из категории малого и среднего бизнеса. Лимит рассчитывается индивидуально и составляет не более 50% от средних чистых поступлений за последние полгода. Транши длятся 30, 60, 90 и 365 дней на выбор. Кредитный договор автоматически продлевается на неограниченный срок. Комиссия за открытие лимита/пролонгацию договора и за каждую выдачу овердрафта не взимается.
В ОНЛАЙН-офисе можно отслеживать установленный лимит овердрафта и выполнение условий, необходимых для его расчета. Если же вам понадобится изменить параметры действующего овердрафта, достаточно будет просто подписать доп. соглашение с банком.
Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 01:26, 17.03.2021
Количество просмотров: 439
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-10 для предпринимателей, ББР Банк, 11:35, 10.11.2025, Россия415 |
| ББР Банк вошел в рейтинг ведущих российских банков в сегменте обслуживания малого и среднего предпринимательства, представленный медиапроектом «Банковское обозрение» и аналитическим центром «БизнесДром». |
| Костромичи повысили свою финансовую грамотность, Костромской филиал Россельхозбанка, 23:25, 02.11.2025, Россия275 |
| В Костромской области прошла Неделя финансовой грамотности. Сотрудники Россельхозбанка провели серию встреч с различными категориями населения и рассказали жителям области о том, как управлять своими финансами. |
| Поздравляем победителя конкурса «25 легендарных фермеров», Калининградский РФ АО РСХБ, 21:20, 17.10.2025, Россия702 |
| Калининградское семейное предприятие Шаакен Дорф победило в номинации «Агротур» в конкурсе «25 легендарных фермеров». Конкурс был организован Россельхозбанком совместно с медиагруппой «Комсомольская правда». За право войти в топ-25 легендарных фермеров России боролись аграрии со всей страны, и борьба эта была нешуточной, в том числе голосованием в сети. |
| Банк ЗЕНИТ подвел итоги «Монетной недели», Банк ЗЕНИТ, 17:01, 13.10.2025, Россия376 |
| С 22 сентября по 4 октября жители страны вместе с Банком ЗЕНИТ традиционно приняли участие во Всероссийской акции «Монетная неделя». За две недели клиенты принесли в отделения нашего банка 110 587 монет различным номиналом на общую сумму 324 137,13 рублей. |
|
 |