Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Союз молодежи «Химпрома» - на пьедестале почета фестиваля «Весенний десант»

Команда Союза молодежи «Химпрома» завоевала «серебро» на Республиканском спортивном фестивале Советов работающей молодежи Чувашии «Весенний десант».

Мероприятие состоялось 20 марта на базе «Детского оздоровительного лагеря «Космонавт». 30 команд из 12 муниципалитетов Чувашии, среди которых 2 команды от ПАО «Химпром», поборолись за звание лучшего Совета региона.

В рамках торжественного открытия Фестиваля состоялось вручение благодарственных писем депутата Государственной Думы РФ Леонида Черкесова. «За вклад в развитие деятельности Советов работающей молодежи Чувашской Республики» была награждена и ведущий специалист по социальным вопросам, куратор Союза молодежи ПАО «Химпром» Вера Семенова.

Далее начались соревнования, команды-участники приняли участие в пяти этапах: «Интеллектуальный конкурс», «Пенальти», «Меткий стрелок», «Весенние забавы» и «Покорение Эльбруса».

«На площадке нас очень тепло и весело встречали организаторы и анимированные персонажи. Очень порадовала красивая фотозона, где мы запечатлели наши лучшие моменты. Не оставила гостей равнодушными развлекательная программа, катания на бананах и снегоходах. Этот праздник останется в нашей памяти надолго!», - поделился председатель СМ Александр Павлов.

По итогам соревнований первая команда «Химпрома» в упорной борьбе завоевала «серебро» в общекомандном зачете, разделив призовое место с коллективом г. Канаша «Локомотив». Иван Семенов, Кирилл Кондратьев, Ринат Купиров, Анжела Бочкарева и Софья Филькова приложили все свои умения и навыки для того, чтобы занять достойное место на пьедестале почета. Вторая команда заняла II место в номинации «Меткий стрелок», благодаря стараниям участников Александра Павлова, Виктора Константинова и Виктории Павловой.

«Все мероприятие прошло на одном дыхании. Мы провели отличные выходные на свежем воздухе, получили спортивный заряд энергии, массу положительных эмоций в компании коллег и друзей. И погода нас порадовала. Наконец-то мы возвращаемся к полноценной и активной жизни. Почаще бы собираться такой большой дружной компанией!» - делились участники команды.

Поздравляем ребят Союза молодежи ПАО «Химпром» с высокими результатами и заслуженной наградой!

Контактное лицо: Николаева Екатерина
Компания: ПАО Химпром
Добавлен: 19:10, 23.03.2021 Количество просмотров: 647
Страна: Россия


В ТРЦ «Нора» прошёл интеллектуальный турнир для юных шахматистов, ТРЦ Нора, 21:14, 05.11.2025, Россия186
26 октября главная сцена торгово-развлекательного центра «Нора» на один день стала центром притяжения для юных любителей шахмат и их родителей. Клуб «МАКСИМУМ» организовал и провёл захватывающий шахматный турнир для молодых дарований, подарив участникам незабываемые эмоции и ценный опыт.


Фонд «Милосердие» помог провести всероссийский турнир среди юных борцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:07, 05.11.2025, Россия184
Благотворительный фонд «Милосердие» стал одним из организаторов прошедшего в Липецке всероссийского турнира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года.


Подведены итоги шахматного турнира в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:10, 30.10.2025, Россия208
В Алтайском ГАУ завершились соревнования по шахматам в зачет спартакиады «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и работников подразделений Алтайского ГАУ на 2025-26 учебный год.


От любителей к мастерам: в Чехове прошел турнир по длинным нардам памяти великого писателя, Федерация нард России, 06:03, 29.10.2025, Россия341
В подмосковном Чехове с большим успехом завершился масштабный турнир по длинным нардам – "Кубок памяти Антона Чехова".


Накануне Дня народного единства в Алтайском ГАУ прошел XI турнир по мини-футболу, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 05:27, 29.10.2025, Россия352
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди команд высших и средних специальных заведений Барнаула, приуроченный ко Дню народного единства.


Фонд «Милосердие» открывает спортзалы для 700 липецких школьников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 18:02, 28.10.2025, Россия191
В Липецке началась подготовка к третьим городским спортивным соревнованиям среди школьных команд «Стальные старты». Они пройдут с 10 по 14 ноября на базе спорткомплексов «Нептун» и «Спортпарк».


Спортсменка из ХГУ завоевала золото на Первенстве по армрестлингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:59, 28.10.2025, Россия204
Наталья Дубовская из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета заняла первое место на Первенстве Красноярского края по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.


В Уральском аграрном госуниверситете прошли состязания атлетов, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:13, 27.10.2025, Россия212
22 октября в стенах Уральского государственного аграрного университета развернулись напряженные соревнования по классическому силовому упражнению


Более 110 спортсменов из 20 регионов приняли участие в турнирах по дзюдо, ГК МБК, 09:24, 22.10.2025, Россия238
19 октября, в день отца в московском центре единоборств «Победа» в Ботаническом саду прошли два крупных турнира.


Сборная АГАУ стала серебряным призером VII Открытой спартакиады Центрального района Барнаула по гиревому спорту, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:57, 17.10.2025, Россия196
В спортивном зале «ИСК-Союз» прошли соревнования по гиревому спорту в зачет VII Открытой спартакиады Центрального района Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Старт приёма предварительных заявок на грандиозное спортивное событие 2026 года — III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «Импульс»!, МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗВИТИЯ ДОСТУПНОЙ СРЕДЫ И ИНКЛЮЗИВНЫХ ПРАКТИК "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ КОМИТЕТ", 14:48, 13.10.2025, Россия314
Международный Инклюзивный Комитет объявляет о начале регистрации на III Международный фестиваль адаптивных видов спорта под названием «Импульс»


Фонд «Милосердие» провел в Ельце праздник уличного воркаута, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:49, 10.10.2025, Россия204
Поддержка от благотворительного фонда «Милосердие» дала новый импульс развитию уличного воркаута в Ельце.


Вячеслав Кобец выступил в Московской торгово-промышленной палате, ГК МБК, 11:14, 03.10.2025, Россия875
Доклад о вкладе ГК МБК в развитие массового спорта и продвижение имиджа России на международной арене Вячеслав Кобец представил на круглом столе, собравшем ведущих предпринимателей Москвы и Санкт-Петербурга.


Тройной рекорд России в кайтсерфинге, ООО "Содис-Тур", 12:26, 02.10.2025, Россия175
С 16 по 29 сентября состоялась уникальная кайт-экспедиция по Курильским островам.


Москва отметит День гимнастики по-тимуровски, Международная Академия спорта, 09:59, 02.10.2025, Россия226
12 октября столица отметит День гимнастики: Международная Академия спорта совместно с Департаментом образования и науки Москвы и Центром воспитательных практик подготовила для жителей города масштабный спортивный праздник.


  © 2003-2025 inthepress.ru