Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Удобный финансовый инструмент: свыше 62 тысяч пензенцев оценили преимущества карт РСХБ

Сегодня Пензенский филиал Россельхозбанка предлагает жителям области широкий ассортимент карточных продуктов, которые поддерживают инновационные способы бесконтактной оплаты покупок товаров и услуг.
Для пензенцев доступно оформление как дебетовых, так и кредитных карт с лимитом до 1 млн рублей и кэшбэком до 15% с покупок.
Платежные карты РСХБ поддерживают сервисы бесконтактной оплаты Huawei Pay, Mir Pay, Кошелёк Pay, Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay, SwatchPAY!, благодаря которым любую покупку можно оплатить с помощью телефона или умных часов.
Кроме того, пензенским клиентам Россельхозбанка доступен новый инструмент для бесконтактной оплаты – платежное кольцо. Оно выполнено в виде стильного аксессуара, который можно носить на руке не снимая, поскольку оно защищено от ударов и влаги. Достаточно всего лишь поднести руку с кольцом к терминалу и покупка будет оплачена.
Также держатели платежных карт РСХБ имеют возможность воспользоваться программой лояльности Урожай. С ее помощью клиенты банка получают бонусные баллы за совершение безналичных операций оплаты покупок. Заработанные баллы можно потратить на приобретение товаров и услуг, размещенных на бонусной витрине.
«Россельхозбанк постоянно совершенствует банковские процессы, делая их наиболее комфортными для своих клиентов. Благодаря современным способам оплаты использование платежных карт стало гораздо удобнее для их держателей. Уверен, что популярность карточных продуктов среди пензенцев обусловлена в первую очередь высоким уровнем доверия к банку, а также развитым спектром оперативных услуг дистанционного обслуживания», – рассказал директор Пензенского филиала АО «Россельхозбанк» Александр Зимняков.
Ознакомиться с доступными карточными продуктами и их условиями, а также оформить карту можно на официальном сайте Россельхозбанка rshb.ru, в любом отделении Пензенского филиала и через мобильное приложение РСХБ.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Пензенский филиал АО "Россельхозбанк"
Добавлен: 23:34, 29.03.2021 Количество просмотров: 499
Страна: Россия


Банк Уралсиб стал победителем в спецноминации премии ПМФ XXVI «Вклад в рынок Digital Club», ПАО "Банк Уралсиб", 22:33, 04.10.2026, Россия255
Уралсиб стал лауреатом ПМФ Премии в спецноминации от организаторов «За живое», представив проект «Банк с человеческим лицом».


«Эксперт РА» подтвердило рейтинг Банка Уралсиб на уровне ruА со стабильным прогнозом, ПАО "Банк Уралсиб", 00:12, 04.10.2026, Россия198
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне ruА, прогноз по рейтингу стабильный.


Банк Уралсиб стал серебряным призером премии Russian Employee Experience Awards 2026, ПАО "Банк Уралсиб", 21:34, 23.09.2026, Россия527
Банк Уралсиб получил серебряную награду международной премии по цифровому опыту сотрудников Russian Employees Experience Awards 2026 в треке «Цифровые решения для бизнеса».


Банк Уралсиб и Президентская академия заключили соглашение о развитии профессиональных возможностей для студентов, ПАО "Банк Уралсиб", 21:26, 23.09.2026, Россия153
Президентская академия и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» заключили соглашение о сотрудничестве в области образования и помощи в карьерном развитии студентов.


Банк ЗЕНИТ представил практики работы с вузами на вебинаре RAEX по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 21:21, 23.09.2026, Россия164
16 сентября Банк ЗЕНИТ принял участие в вебинаре RAEX «Вузы и устойчивое развитие: российская повестка»


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 18.09.2026, Россия519
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 8 месяцев 2026 года


ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов по вкладам, ББР Банк, 23:15, 15.09.2026, Россия194
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель на 24%, ПАО "Банк Уралсиб", 23:11, 15.09.2026, Россия163
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 8 месяцев 2026 года вырос в 1,2 раза


ББР снова в топ-100 рейтинга надежности банков, ББР Банк, 23:09, 15.09.2026, Россия125
По итогам II квартала этого года ББР Банк вошел в топ-100 самых надежных кредитных организаций по версии аналитиков сервиса «Кредиты-Онлайн.ру».


Более 1500 альметьевцев отпраздновали День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 23:07, 15.09.2026, Россия110
5 сентября в Альметьевске, Республика Татарстан, состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню нефтяника


Банк Уралсиб увеличил объемы кредитования малого и среднего бизнеса более чем на 13%, ПАО "Банк Уралсиб", 22:55, 15.09.2026, Россия124
Банк Уралсиб подвел результаты работы по направлению малого и среднего бизнеса в первом полугодии 2026 года.


Банк ЗЕНИТ поздравил школьников с 1 сентября, Банк ЗЕНИТ, 15:00, 07.09.2026, Россия803
Банк ЗЕНИТ принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 12:17, 05.09.2026, Россия936
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


Доходность по вкладам и счетам ББР Банка снова выросла, ББР Банк, 21:13, 03.09.2026, Россия235
ББР Банк продолжает улучшать условия по сберегательным продуктам, доходность по которым превысила уровень ключевой ставки.


Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия322
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


  © 2003-2026 inthepress.ru