 |
РГС Банк занял 2 место в Топ-10 банков с наилучшими показателями прироста активов
По итогам рейтинга банков, подготовленного «Интерфакс- ЦЭА специально для газеты «Коммерсант», РГС Банк занял 2 место в Топ-10 банков с наилучшими показателями прироста активов и 6-ю строчку в Топ-10 банков с наилучшими показателями прироста капитала. Для исследования учитывались показатели 100 крупнейших банков по объему активов на 1 января 2021 года.
Согласно методике Интерфакс-ЦЭА, по состоянию на 1 января 2021 года активы РГС банка продемонстрировали рост на 89% за год - с 45,3 млрд до 85,6 млрд рублей. В рэнкинге агентства по активам РГС Банк поднялся с 98 на 69 место за год.
Собственный капитал банка, по оценке Интерфакс-ЦЭА , за отчетный период вырос на 51% - с 10,8 до 16,3 млрд рублей. В рэнкинге по капиталу позиции РГС Банк также улучшились за 2020 год - с 73 до 66 места.
Контактное лицо: Елена Проценко
Компания: РГС Банк
Добавлен: 15:48, 01.04.2021
Количество просмотров: 449
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия116 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия410 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
|
 |