 |
Весенняя творческая мастерская в ТРЦ «НОРА»
10 апреля в торгово-развлекательном центре «НОРА» состоялся увлекательный весенний мастер-класс по созданию цветочных композиций. Программу мероприятия открыл загадочный волшебник со своей магической программой. Классические иллюзии с исчезновением карт и фокусы с перемещением жидкости покорили не только юных зрителей, но и их родителей: – Сегодня смог побывать во время шоу в роли ассистента фокусника, довольно необычные ощущения. Думал, что к своим 36 годам видел всё, а оказалось меня еще можно удивить, – поделился эмоциями зритель шоу Александр Золотов. – Было очень динамично, интересно и увлекательно, а дети и жена просто в неописуемом восторге! По завершении шоу всем зарегистрировавшимся участникам мастер-класса было предложено смоделировать из деревянных частей основу-горшок для посадки цветка. Затем получившиеся заготовки были покрашены и задекорированы весенней атрибутикой: бантами, божьими коровками и цветочками. Когда основа композиции была готова, юные садоводы под чутким руководством мастеров посадили одни из самых весенних цветов бархатцы и довершили процесс последними штрихами декора. – Из раза в раз команда ТРЦ «НОРА» нас приятно удивляет мастер-классами, это полноценная школа рукоделия! Сегодня было создано настоящее весеннее настроение – повсюду аромат цветов, красота и улыбки, было здорово, – поделилась впечатлением участница мастер-класса Вера Романова.
Для всех участников была традиционно организована бесплатная раздача сладкой ваты. А партнер торгового центра греческий стрит-фуд «Шеф Гирос» провел розыгрыш сертификатов для самых эрудированных посетителей. Приходите за отличным настроение в торгово-развлекательный центр «НОРА»!
Контактное лицо: ТРЦ "НОРА"
Компания: Торгово-развлекательный центр "НОРА"
Добавлен: 20:29, 22.04.2021
Количество просмотров: 422
Страна: Россия
| Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия145 |
| Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей. |
|
 |