Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Показ Дома Моды Svetlana Evstigneeva и Pavel.T Jewellery Club в рамках Mercedes-Benz Fashion Week 24 апреля 2021 года

24 апреля завершилась неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В заключительный день показов на площадке официального дилера Mercedes-Benz «Авилон Легенда» свою совместную круизную коллекцию 2021/22 под названием «Show me love» представили дом моды Svetlana Evstigneeva и ювелирный клуб Pavel.T Jewellery Club. Гости показа и зрители онлайн-трансляции увидели более 25-ти образов haute couture и pret-a-porte de luxe. В основе новой коллекции дома моды Светланы Евстигнеевой – лёгкие подиумные наряды: струящиеся платья, летящие юбки, свободные блузы и шёлковые свитшоты в кремовых, лазурных и терракотовых оттенках. Яркими акцентами стали насыщенный синий, жёлтый и небесно-голубой. Все модели коллекции изготовлены вручную с использованием уникальных 3D-аппликаций, вышивки и оригинальных элементов декора.

Совершенным продолжением лёгких круизных образов Светланы Евстигнеевой стали украшения, представленные брендом Pavel.T Jewellery Club. Это целая серия ювелирных изделий, вдохновлённых сюжетом волшебной сказки о Дне и Ночи. Лейтмотив коллекции – Солнце и Месяц, использованные в дизайне серёг, пусет, колье, колец и кулонов. Эти символы воплотили вечное соперничество Дня и Ночи в красоте и изяществе. Особняком стоят невероятные изделия с вращающимися медальонами, выполненные в разных оттенках золота с использованием сияющих бриллиантов. Несмотря на яркий характер, все представленные в рамках показа украшения гармонично дополнят как повседневные, так и вечерние наряды. Уникальная коллаборация двух дизайнеров на стыке высокой моды и ювелирного искусства порадовала нестандартными решениями гостей показа и всех, кто из года в год следит за событиями в мире российской моды.

По уже сложившейся традиции дефиле украсили цветочные композиции от известной студии флористики и давнего партнёра бренда Svetlana Evstigneeva Slava Rosca, созданные в сотрудничестве с первым профессиональным поставщиком декора и аксессуаров для флористики «7ЦВЕТОВ-Декор», а также компанией Real Touch, чьи цветы нового поколения, изготовленные из экологичных материалов, повторяют каждую деталь живого растения. За отбор моделей отвечало международное модельное агентство Casta Models. Бьюти-образы девушек были под стать коллекции. Сказочный make up и стайлинг для каждой модели разработала школа макияжа ICONFACE. Одним из партнёров показа выступил популярный обувной бренд Francesco Donni. Изящные туфли и босоножки в актуальном дизайне, включающем плетения и другие элементы декора, стали завершающим штрихом в создании женственных образов коллекции «Show me love».

О ДИЗАЙНЕРАХ

Дом моды Svetlana Evstigneeva создает безупречные образы для современной женщины. Бренд выпускает эксклюзивные коллекции роскошных свадебных и вечерних платьев, одежду класса «прет-а-порте», а также изящно детализированные аксессуары и украшения ручной работы. Образы, созданные дизайнером и основателем дома моды Светланой Евстигнеевой, поражают изящными силуэтами, тонким чувством стиля, креативными идеями и необычным кроем. Бренд очаровал мир моды уже после первой коллекции, появившейся на свет в 2012 году. Постепенно сформировав свой собственный, узнаваемый почерк, он получил признание ценителей одежды высокого класса. В числе клиенток модного Дома Svetlana Evstigneeva – популярные российские актрисы, певицы и балерины, в том числе солистки Большого театра. Светлана Евстигнеева – постоянный хедлайнер Moscow Fashion и Mercedes Benz Fashion Week, участник Китайской недели моды Silk Road.

Бренд Pavel.T Jewellery Club создан российским художником-ювелиром Павлом Трофимовым – победителем международного конкурса, проведённого легендарным ювелирным домом «Carrera y Carrera», который выпускает украшения класса «haute joaillerie». Изделия Pavel.T – это кутюр, сочетающий в себе качество исполнения и доступность. А использование различных материалов – белого и жёлтого золота, серебра и драгоценных камней – делает каждую коллекцию неповторимой. На счету бренда коллекции «Ландыши», «Fairytale» и «Ар-Деко». Все они отличаются своей сюжетностью и изысканным дизайном. Но самое главное преимущество Pavel.T Jewellery club – концепция, в основе которой творческий диалог с каждым клиентом. Это первый ювелирный клуб в России, создающий эксклюзивные украшения по меркам заказчика с учетом персонального jewellery style.

Партнёры показа

Студия цветов Slava Rosca
Аксессуары для флористики 7ЦВЕТОВ-Декор
Цветы из сенсорного латекса Real Touch
Международное модельное агентство Casta Models
Школа макияжа ICONFACE
Обувной бренд Francesco Donni

Контактное лицо: Татьяна Тростникова
Компания: Дом моды Svetlana Evstigneeva
Добавлен: 21:42, 03.05.2021 Количество просмотров: 404
Страна: Россия


Косметика оптом: как выбрать прибыльный сегмент для магазина или маркетплейса, Пресс-служба, 20:52, 30.05.2026, Россия54
29 мая 2026 года специалисты компании Агора подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как выбрать поставщика замороженной курицы оптом без переплат, Пресс-служба, 20:46, 30.05.2026, Россия62
28 мая 2026 года специалисты компании Шаурман подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Поисковая оптимизация в веб-разработке: как архитектура сайта влияет на видимость в поиске, Пресс-служба, 20:53, 27.05.2026, Россия311
26 мая 2026 года специалисты компании Кручу Верчу подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как составляется отказное письмо по сертификации, Пресс-служба, 20:42, 27.05.2026, Россия73
25 мая 2026 года специалисты клиники Гортест подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ГК «Умные решения» завершила стратегическую трансформацию бизнес-модели, Умные решения, 22:24, 30.05.2026, Россия43
ГК «Умные решения» объявила о завершении трансформации бизнеса с фокусом на развитие собственной инженерной экспертизы и проектов в области информационной безопасности и ИТ-инфраструктуры.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:47, 27.05.2026, Россия85
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


Независимая оценка и экспертиза: порядок проведения и выбор специалиста, Пресс-служба, 23:43, 20.05.2026, Россия192
18 мая 2026 года специалисты ккомпании Notice подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Инъекции по телу для похудения в клинике Алтеро, Пресс-служба, 22:10, 19.05.2026, Россия135
17 мая 2026 года специалисты клиники Алтеро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Речные круизы на теплоходе Сергей Образцов от Мостурфлота: маршруты и расписание., Пресс-служба, 21:59, 19.05.2026, Россия134
16 мая 2026 года специалисты компании Круиз подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Почему Restore (re:Store) стала выбором тех, кто ценит Apple и премиум‑электронику, Пресс-служба, 21:53, 19.05.2026, Россия219
15 мая 2026 года специалисты компании Restore подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Высокотехнологичный нетканый геотекстиль ПП, Пресс-служба, 23:52, 08.05.2026, Россия863
03 мая 2026 специалисты компании Геоарм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Как можно сократить производственный цикл?, Пресс-служба, 23:45, 08.05.2026, Россия111
02 мая 2026 специалисты компании Адептик подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Подготовка к ЕГЭ по русскому языку: основные задачи и практические советы, Пресс-служба, 23:41, 08.05.2026, Россия574
01 мая 2026 специалисты компании Фоксфорд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 00:09, 09.05.2026, Россия861
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Судьба свыше 15 тысяч солдат из Хакасии, участвовавших в Великой Отечественной войне, остаётся неизвестной, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:32, 08.05.2026, Россия222
История Великой Отечественной войны ещё скрывает многочисленные белые пятна и требует дальнейшего глубокого изучения, с учётом открывающихся в архивах ранее засекреченных документов.


  © 2003-2026 inthepress.ru