 |
ПАО «Химпром» - партнер и участник легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Грани»
«Химпром» по традиции поддержал легкоатлетическую эстафету на призы газеты «Грани», которая уже 28 лет является одним из самых популярных спортивных событий Новочебоксарска.
Масштабный праздник, объединивший поклонников здорового образа жизни всех возрастов и профессий, собрал около полутора тысяч человек. В течение дня эстафетные палочки передавали друг другу команды школ, вузов, ссузов, предприятий и организаций города, семейные команды, люди с ограниченными возможностями.
В командном забеге среди представителей органов власти приняли участие директор по экономике и финансам ПАО «Химпром» Елена Колесникова и начальник службы эксплуатации инфраструктуры предприятия Наталья Добрянская, которые своим личным примером показали, что движение – это жизнь.
Среди команд, представляющих предприятия и учреждения города, дистанцию преодолели сразу две сборные от Союза молодежи «Химпрома», одна из которых заняла почетное второе место. Ребята показали хороший результат, пробежав в общей сложности 3,2 км, по 400 метров каждый.
Закончился забег традиционным вручением подарков. Победители соревнований среди семейных команд были награждены планшетными компьютерами от ПАО «Химпром». Участникам школьных забегов вручили сувенирную продукцию от предприятия.
Химпромовцы в очередной раз сошлись во мнении, что спорт является той объединяющей силой, благодаря которой удается встречаться с коллегами за пределами рабочих стен, чтобы с пользой для здоровья, весело и дружно проводить свободное время.
«400 метров – дистанция не простая, соперники были сильны, но мы справились и заняли призовое место! Такие спортивные мероприятия прививают любовь к здоровому образу жизни, сплачивают и детей, и молодежь, и взрослое поколение», - поделилась участница эстафеты, ведущий менеджер по закупкам Наталья Дячук.
Замечательный праздник силы и ловкости наполнил энергией и позитивными эмоциями жителей Новочебоксарска.
Контактное лицо: Николаева Екатерина
Компания: ПАО Химпром
Добавлен: 22:51, 06.05.2021
Количество просмотров: 545
Страна: Россия
Шахматный турнир от клуба «Колибри» в ТРЦ Нора!, ТРЦ Нора, 11:55, 17.05.2025, Россия61 |
1 июня в 12:00 в ТРЦ «Нора» состоится шахматный турнир, организованный совместно с клубом «Колибри». Это прекрасная возможность для детей от 6 лет, знакомых с основами игры в шахматы и умеющих пользоваться шахматными часами, продемонстрировать свои стратегические таланты и сразиться за почётное звание лучшего юного шахматиста. |
Спортсмены выбирают Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 21:08, 12.05.2025, Россия57 |
Marins Park Hotel Новосибирск встретил участников Кубка России по спортивной гимнастике, который стартовал 20 апреля и продлится до 28 апреля. Более 300 спортсменов из разных уголков России и Белорусси выступят в одиночных и командных соревнованиях. |
Московский фестиваль летающих дисков 2025, Федерация флаинг-диска России, 22:13, 30.04.2025, Россия70 |  |
С 8 по 10 мая 2025 года в Москве на территории спортивного комплекса «Медведково Арена» состоится ежегодный Московский фестиваль летающих дисков (МФЛД), организованный Московской федерацией флаинг диска. Это уникальное событие объединит любителей фрисби со всей России для участия в соревнованиях, мастер-классах и развлекательных активностях. |
На юге Москвы введен в эксплуатацию новый спорткомплекс «Максимум. Пресс-релиз, Best Water Technology (BWT), 16:12, 28.04.2025, Россия101 |
В Юго-Западном административном округе г. Москвы введен в эксплуатацию новый спорткомплекс «Максимум» с двадцатипятиметровым бассейном и бассейном для детей. Проект реализован в рамках программы «Спорт Москвы». За проектирование бассейнов и водоподготовку отвечала компания Best Water Technology. |
|
 |