Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ВСЕМ ДРИФТ! Взорвем город ревом моторов!

Дрифт, как вид спорта, зародился в Японии в 70х годах прошлого столетия. Как и большинство автомобильных соревнований сначала он был нелегальным, но постепенно дрифтинг не только завоевал внимание и любовь гонщиков и зрителей, но и вышел на международную арену, став одним из самых зрелищных состязаний в автомобильном спорте.

Увидеть своими глазами всю красоту дрифтинга можно будет на фестивале Fresh Auto, насыщенная программа которого никого не оставит равнодушным.

Главным событием дрифт-феста Fresh Auto, безусловно, станут показательные заезды от партнёра мероприятия - Drift Weekend Rostov. В захватывающем шоу примет участие более 20 автомобилей, пилоты которых покажут высочайший уровень вождения.

Заезды будут сопровождаться невероятным дымным безумием от Burnout King, онлайн-трансляцией на большом экране международного турнира по дрифту FIA IDC в поддержку гоночной команды Fresh Auto Drift на большом экране, а на отдельной площадке пройдет выставка тюнингованных авто.

Для всех победителей организаторы приготовили отличные призы: 1000 литров топлива одному из счастливчиков, розыгрыш невероятной «Жиги» от FreshAuto-Drift, полезные и интересные подарки от партнеров фестиваля.

Не останутся без развлечений и юные участники праздника. Для детей приготовлена специальная развлекательная программа с аквагримом, батутами и аниматорами.

И, конечно же, вкусные угощения для всех гостей.

«Дрифт-фест Fresh Auto – это событие, которое интересно не только для зрителей, но и для самих спортсменов, - рассказывают во Fresh Auto. – Последние годы все больше молодых людей увлекаются этим видом спорта, повышают свое мастерство и показывают красивые заезды. Мы приглашаем всех ценителей автоспорта на наш яркий фестиваль. Такое событие пропустить нельзя! Мы гарантируем заряд позитивных эмоций и незабываемых впечатлений».

Ждем всех любителей автомобилей и красивых гонок 12 июня в 12.00 в автосалоне Fresh Auto по адресу Аксайский проспект, 19.

Мы зажжем Ростов-на-Дону! Зарегистрироваться к нам Вы можете по ссылке – https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfxf7bZlesLQSecq0jbZZw67vY8wl9Oi_Yepd_TE8JXLVhhMg/viewform

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Fresh Auto
Добавлен: 16:15, 11.06.2021 Количество просмотров: 875
Страна: Россия


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:55, 30.06.2026, Россия157
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


От чемпионата мира - к детской футбольной школе: более 500 школ получат новые возможности для социальных проектов, Фонд "Наше будущее", 07:20, 29.06.2026, Россия264
В дни, когда внимание миллионов болельщиков приковано к чемпионату мира, футбол вновь показывает свою способность объединять людей - от больших арен до районных полей и детских тренировок.


Сборная Алтайского ГАУ по баскетболу 3х3 стала победителем межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:15, 29.06.2026, Россия222
25-26 июня в Омске проходят соревнования межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минсельхозу России, дивизиона Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора конкурс-премии «КАРДО» в Челябинске, 809, 01:42, 29.06.2026, Россия160
27 июня в Челябинске проект «809» объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО»


В день молодежи в Санкт-Петербурге состоится фестиваль «Уличная классика», 809, 01:42, 29.06.2026, Россия129
27 июня в Санкт-Петербурге состоится фестиваль уличной культуры «Уличная классика» и региональный отборочный этап международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО».


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:33, 15.06.2026, Россия115
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:24, 15.06.2026, Россия122
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:58, 03.06.2026, Россия864
Мероприятие прошло 1июня


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 23:47, 08.05.2026, Россия239
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу. «Шишкин Лес» выступает в качестве водного партнера клуба, обеспечивая спортсменов чистой питьевой водой.


На поле - железнодорожники, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 05.05.2026, Россия222
Спортсмены сервисного депо Печора стали лучшими на узле


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:10, 05.05.2026, Россия235
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


«Беги за семью»: команда бегового клуба «GDRC» поддержит благотворительный проект на Московском полумарафоне, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:11, 08.04.2026, Россия322
Команда бегового клуба «GDRC» поддержит подопечную фонда «Найди семью» на дистанции 21,1 км в проекте «Беги за семью»


20 сотрудников «Энергосбыт Волга» получили золотые значки ГТО, ООО "Энергосбыт Волга", 19:48, 28.03.2026, Россия290
Золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» завоевали 20 работников компании «Энергосбыт Волга».


Алтайский ГАУ торжественно завершил лыжный сезон 2026 года, Алтайский государственный аграрный университет, 21:52, 16.03.2026, Россия371
На Лыжной базе Алтайского государственного аграрного университета прошли соревнования по лыжным гонкам и лыжным эстафетам в зачет Спартакиады «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и работников подразделений университета.


В Ивантеевке прошёл массовый детский старт «Лыжня здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 22:17, 02.03.2026, Россия624
В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья.


  © 2003-2026 inthepress.ru