Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Level Group завершила продажи в ЖК Level Амурская

Девелоперская компания Level Group сообщает о завершении реализации крупнейшего проекта в своем портфеле – МЖК комфорт-класса Level Амурская, расположенного недалеко от метро «Черкизовская». С момента старта продаж в июле 2017 г. были реализованы все 2 402 квартиры и 677 апартаментов. Комплекс становился лидером продаж в Москве в 2018 году, а инвестиционный рост стоимости квартир составил 25% в год.
Level Амурская стал знаковым проектом и для застройщика, и для района. Проект является примером комплексного преобразования промышленной территории между Третьим транспортным кольцом и МКАД в благополучную среду для жизни. Его частью стало первое в Москве пешеходное общественное пространство с рабочими кабинетами.
Level Амурская – первый масштабный проект комфорт-класса для компании Level Group. Архитектором выступило одно из ведущих российских бюро СПИЧ. В основу проекта Level Амурская положена идея европейского города кварталов, где невысокая этажность основной застройки дополнена высотными доминантами. Проект представляет собой комплекс из десяти башен переменной высотности (от 24 до 39 этажей), объединенных попарно пятиэтажными стилобатами в композицию из пяти блоков-кварталов с внутренними дворами, в которых расположены прогулочные зоны. Территории между корпусами превращены в общегородские зеленые бульвары. Жилая площадь составляет 118 330 кв. м, площадь апартаментов – 25 490 кв. м. Level Амурская своей многофункциональной структурой и выразительным силуэтом качественно улучшил архитектурно-градостроительную среду района, дал ему новую доминанту и привнес в панораму современный акцент.

Level Амурская также стал одним из первых ЖК комфорт-класса в локации, который отличается широким набором опций характерных для проектов более высоких ценовых сегментов. Кроме того, ЖК широко известен тем, что часть квартир была приобретена ДОМ.РФ и будет использоваться как арендное жилье для студентов ВШЭ.
Строительство комплекса Level Амурская началось в мае 2017 года и было завершено в полном соответствии с графиком. В первом квартале 2020 года введены в эксплуатацию первая очередь и подземный паркинг, а корпуса второго этапа строительства были сданы в декабре. Финальным этапом реализации проекта стало получение разрешения на ввод в эксплуатацию образовательного центра в начале текущего года.

ЖК Level Амурская обладает целым рядом опций, свойственных недвижимости бизнес-класса: отделка фасадов плиткой с кирпичной фактурой, подземный паркинг, просторные лобби с декором и озеленением, разнообразие планировочных решений и дизайнерская отделка в двух стилях.

Кроме того, в Level Амурская выполнено комплексное благоустройство территории, концепция которого была разработана бюро Arteza. На территории построен первый пешеходный бульвар с уличными кабинетами для работы на воздухе и встреч, разбит уютный сквер с большим амфитеатром, позволяющим проводить соседские мероприятия, оборудованы многофункциональная спортивная и детская площадка и др.

Level Амурская отличается развитой концепцией ритейла. Доля коммерческих площадей составляется 6% от жилой площади проекта. На первых этажах домов предусмотрено 74 коммерческих помещения общей площадью 9 тыс. кв. метров. В совокупности такой объем операторов торговли и услуг создаст около 500 рабочих мест.

«Наша компания инвестировала в проект Level Амурская около 10 млрд рублей и, в частности, более 250 млн рублей – в благоустройство территории. Мы приложили максимум усилий, чтобы создать современную комфортную среду. Это действительно комплексный проект с необходимым набором опции для жизни, образования и работы, спорта и отдыха. Именно поэтому Level Амурская оказался востребован покупателем и становился лидером продаж в Москве», - комментирует Алина Ларионова, директор по продажам Level Group.

Контактное лицо: Орёлкина Надежда Александровна
Компания: Level Group
Добавлен: 01:26, 29.06.2021 Количество просмотров: 341
Страна: Россия


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия180
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия141
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия426
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия422
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия214
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия101
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия264
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия240
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Экономия до 30% и готовый ремонт: почему россияне всё чаще выбирают квартиры в «повзрослевших новостройках», Жилфонд, 18:04, 01.10.2025, Россия132
Директор «Жилфонда» Александр Чернокульский рассказал, почему наиболее выгодной и логичной покупкой для рынка недвижимости 2025 года стали квартиры в домах, возведенных 5-10 лет назад.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:50, 30.09.2025, Россия248
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:49, 30.09.2025, Россия215
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия660
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер».


Коммерческая недвижимость в ЖК: назвали ключевые тренды в условиях меняющегося рынка, UDS, 22:45, 24.09.2025, Россия160
Осенью 2025 года растет интерес к коммерческой недвижимости, интегрированной в жилые комплексы. Такие объекты становятся не только инструментом сохранения капитала, но и гибким решением для инвесторов и предпринимателей. Аналитики девелопера UDS выделили ключевые факторы, объясняющие этот тренд.


SKY GROUP зажигает новые звезды: в Новосибирске открылась вторая панна-площадка для юных чемпионов!, ГК «SKY GRОUP», 23:15, 16.09.2025, Россия209
Группа компаний SKY GROUP продолжает укреплять свои позиции в спортивной жизни Новосибирска, активно поддерживая развитие популярного панна-футбола. В жилом квартале «Red Fox», расположенном на пересечении улиц Волочаевской, Коминтерна и Гусинобродского шоссе, теперь появилась новая, полностью оборудованная площадка, призванная стать центром притяжения для юных спортсменов и любителей активного отдыха.


Девелоперский проект как драйвер культурной жизни и формирования локального патриотизма, Прайм Лайф, 23:06, 16.09.2025, Россия129
Современный девелопмент вышел за рамки простого строительства жилья и предусматривает создание качественной городской среды комфортной для жизни, отдыха, работы и развития. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «Территория будущего. Москва 2030».


  © 2003-2025 inthepress.ru