Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специалисты Центробанка, ФНС, ФТС и Банка «Левобережный» проведут вебинар по регулированию ВЭД

Онлайн-мероприятие пройдет в следующий вторник, 6 июля, с 13 до 16 часов. К участию приглашаются предприниматели, занимающиеся международной торговлей. Вебинар бесплатный, подключиться можно по Zoom.

О ключевых изменениях валютного законодательства России в 2020-2021 гг. расскажет ведущий экономист Центра финансового мониторинга и валютного контроля (г. Новосибирск) Александр Пожидаев.

Продолжится вебинар выступлением начальника отдела запретов, ограничений и товарной номенклатуры Новосибирской таможни Сергея Шаурко. Из его презентации предприниматели узнают о запретах и ограничениях личного кабинета участника ВЭД. Следующим спикером выступит начальник отдела таможенных процедур и таможенного контроля Наталья Перевощикова. Она поднимет актуальные вопросы совершения таможенных операций в условиях реформирования таможенных органов.

И.о. начальника контрольного отдела №2 Олег Зайцев посвятит свое выступление основным изменениям применения НДС при осуществлении ВЭД. Начальник валютного управления Банка «Левобережный» (ПАО) Денис Комогорцев презентует банковскую систему предупреждения нарушений валютного законодательства и поделится статистикой агента валютного контроля за первое полугодие 2021 года.

Предприниматели смогут задать экспертам свои вопросы и получить после вебинара презентации всех спикеров в электронном виде. Количество участников ограничено, обязательна регистрация. Заполните заявку на сайте банка, и на ваш e-mail придут данные для подключения по Zoom.

Посмотреть программу вебинара можно на сайте. Справки по телефону: 8-800-3333-555 (доб. 6019).

Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 15:30, 02.07.2021 Количество просмотров: 591
Страна: Россия


Представитель Управления Росгвардии по Запорожской области принял участие в подготовке инструкторов Центра «ВОИН» в Волгоградской области, Управление Росгвардии по Запорожской области, 13:48, 14.08.2026, Россия300
Сотрудник регионального управления Росгвардии стал одним из участников обучающего семинара для инструкторского состава отделения Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Самооборона. ВОИН» на базе военно-спортивного лагеря «Авангард» в пос. Средняя Ахтуба.


Представитель Управления Росгвардии по Запорожской области принял участие в подготовке инструкторов Центра «ВОИН» в Волгоградской области, Управление Росгвардии по Запорожской области, 22:43, 11.08.2026, Россия425
Сотрудник регионального управления Росгвардии стал одним из участников обучающего семинара для инструкторского состава отделения Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Самооборона. ВОИН» на базе военно-спортивного лагеря «Авангард» в пос. Средняя Ахтуба.


Интенсив Цифровизация производства: от учёта до ИИ, Digital4food, 22:11, 11.08.2026, Россия161
Офлайн-интенсив для владельцев и топ-менеджеров производственных компаний FMCG, АПК и фармы 30 сентября 2026, Москва Приурочено к выставке «Агропродмаш 2026»


«ЭТС-Цифра» запускает серию вебинаров для участников ОРЭМ — первый 29 июля 2026, ЭТС-Цифра, 16:17, 03.08.2026, Россия297
29 июля 2026 года компания «ЭТС-Цифра», разработчик платформы «Энергоаналитика», проведёт первый вебинар серии о том, как прогнозирование снижает энергозатраты. Начало — в 11:00 МСК, участие бесплатное.


Обзор нового функционала EnergyCS, АО «СИЭС Групп», 22:54, 21.07.2026, Россия1075
CS Group приглашает на вебинар, посвященный новым возможностям EnergyCS Режим 2026, EnergyCS ТКЗ 2026 и EnergyCS Электрика 2026. Разберем ключевые обновления программных комплексов и рассмотрим, как новые инструменты помогают выполнять электротехнические расчеты, анализировать электрические сети, автоматизировать расчеты и выпуск документации, а также снижать риск ошибок.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:25, 14.07.2026, Россия242
В 2026 году медиаинфляция продолжает увеличивать стоимость лида, а россияне тщательнее планируют расходы, рациональнее формируя корзины.


Конструктор для жизни: как создать комфортное пространство в маленькой квартире с помощью современных технологий, Архдиалог, 16:21, 12.07.2026, Россия250
Приглашаем дизайнеров на вебинар с экспертом, где разберем, как использовать возможности современной инженерии, трансформируемой мебели и автоматизации, чтобы создавать интерьеры нового поколения без компромиссов между эстетикой и бытовым комфортом.


Когда Китай - не только дешево, но и стильно: новые тренды в дизайне мебели 2026, Архдиалог, 16:19, 12.07.2026, Россия126
Приглашаем всех желающих на уникальное выступление, которое откроет новые горизонты для вашего дизайна и бизнеса. Разберём всё, что нужно знать о работе с Китаем в 2026 году — от поиска трендовых товаров до логистики и проверки качества.


Вебинар для дизайнеров от Аскона. Анатомия одного преображения: секреты хоумстейджинга на примере реального кейса., Архдиалог, 21:39, 04.07.2026, Россия382
Приглашаем всех желающих на вебинар, где разберем как сдать квартиру дороже рынка и выстроить очередь из идеальных арендаторов за пару дней. Рассмотрим недавний проект преображения реальной квартиры. Никакой скучной теории — только живой кейс.


Вебинар для дизайнеров от Аскона. Как дизайнеру перестать просто упаковывать объект и начать зарабатывать на своей недвижимости., Архдиалог, 21:38, 04.07.2026, Россия418
Приглашаем всех желающих на вебинар, где вместе с приглашенным экспертом разберем живой и понятный план: как перейти от работы на заказ к собственным проектам и начать успешно зарабатывать на них.


Вебинар «Проектирование пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС на примере коттеджа», CS Group, 07:19, 29.06.2026, Россия398
Компания CS Group приглашает на вебинар по проектированию системы пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС. На примере одноэтажного коттеджа покажем полный процесс работы: от размещения извещателей и оборудования до подключения устройств, формирования спецификации, структурной схемы и комплекта проектной документации.


На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:28, 15.06.2026, Россия584
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


Офлайн-интенсив «Эволюция цифровой зрелости. Оцените свой уровень и сформируйте план действий», DIGITAL4FOOD, 22:11, 15.06.2026, Россия188
Офлайн-интенсив «Эволюция цифровой зрелости. Оцените свой уровень и сформируйте план действий» 23 июня с 10 до 21:00 | Москва | отель «Космос», м. Павелецкая


Мини-конференция «Переход на ЭПД: взаимодействие участников рынка для эффективной цифровизации логистического документооборота», Loginet, 21:58, 19.05.2026, Россия204
С 1 сентября 2026 года применение ЭТрН станет обязательным для большинства участников рынка грузоперевозок. На конференции участники рынка грузоперевозок соберутся, чтобы в открытом формате поделиться своим опытом, проблемами и взглядом на работу с ЭТрН и найти совместные решения.


В Москве прошел семинар «Битрикс24 как инструмент оптимизации затрат в строительстве», Первый Бит, 21:39, 01.05.2026, Россия743
Компания «Первый Бит» провела семинар, посвященный автоматизации строительного бизнеса с помощью платформы «Битрикс24». Событие состоялось 16 апреля в столичном лофт-пространстве Casa Picassa и объединило ведущих экспертов и специалистов в области строительства и автоматизации, которые стремятся к улучшению процессов в бизнесе.


  © 2003-2026 inthepress.ru