Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense начинает продажи телевизора LASER TV 88L5VG в России

Новая революционная модель лазерных телевизоров Hisense Laser TV 88L5VG поступила в продажу. Дистрибьюцией занимается компания A&T Trade. Лазерный телевизор доступен в диагонали 88 дюймов, обладает акустическим экраном Sonic Screen со множеством технологий улучшения изображения и звука. Телевизор работает на Smart-платформе VIDAA с удобным упрощённым интерфейсом и набором популярных приложений-сервисов, в том числе YouTube, Ivi, Okko, MeGoGo, 1-й канал, TVZavr, Netflix.

Лазерный телевизор получит массовый рост к 2026 году*. В ответ на возникший интерес к высокотехнологичным телевизорам компания Hisense уже сейчас предлагает российским покупателям новую модель - полноценный домашний кинотеатр, объединяющий звук Dolby Atmos и 4-К изображение. Производитель встроил звук в экран с помощью бионической звуковой панели на основе сот. Таким образом в экране оказалось более ста тысяч точек его воспроизведения. Большая поверхность полотна в 88 дюймов обеспечивает объемное звучание, которое передается на 360 градусов. Максимальная громкость составляет 90 дБ. Точность воспроизведения звука - 97%.

За счет сочетания технологий улучшения изображения и широкого цветового охвата зритель получает реалистичный мультимедийный комплекс, более доступный по цене, чем ЖК-телевизоры с таким же размером экрана.

По словам Джея Донга, руководителя подразделения по продажам телевизоров Hisense и Toshiba в России, умные лазерные телевизоры – это полноценные домашние кинотеатры, которые сделали революцию в высоких технологиях для телезрителей по всему миру. Согласно недавнему опросу Hi-Tech Mail.ru и Кино Mail.ru 34% россиян уже используют телевизор для просмотра онлайн-кинотеатров и YouTube. Купив Hisense Laser TV 88L5VG, зрители за разумные деньги получат естественные изображение и звук такого уровня, что могут полностью погрузиться в происходящее на экране.

В модели сочетаются лучшие характеристики двух типов устройств: проекторов и телевизоров, поэтому технологии визуализации легли в основу высочайшего качества изображения, которое сложно обеспечить на сверхкрупных диагоналях экрана.

Кроме того, благодаря технологии MEMC и времени отклика процессора Laser Engine на уровне миллисекунд (всего 120 мс), скорость воспроизведения движения у телевизора в 10 раз выше, чем у OLED-ТВ.

Hisense Laser TV 88L5VG представляет собой видеопроектор со сверхкоротким фокусным расстоянием и лазерным источником света. Проекционную часть можно установить всего в 20.8 сантиметров от экрана. Пассивная люминесценция уменьшает излучение синего цвета и снижает нагрузку на глаза. Срок службы проектора составляет более 25 000 часов, что эквивалентно просмотру более 12 000 фильмов.

Расширенный цветовой спектр лазерных телевизоров Hisense обеспечивает реалистичную цветопередачу. Точность лазерного источника света значительно превышает требования отраслевого стандарта по цветовому диапазону Rec.709 (UHD 4K). Благодаря технологии масштабирования изображения до 4K UHD и максимальной детализации стандарта HDR10 качество воспроизведения превосходит ожидания. При этом технология Smooth Motion помогает сохранить движение объектов с высокой скоростью плавным, а их контуры и детали – чёткими.

Телевизоры уже можно приобрести через партнёрскую дилерскую сеть компании A&T Trade, их рекомендованная стоимость составляет 449 990 ₽ за комплект и в бренд-магазине Hisense на АлиЭкспресс (https://aliexpress.ru/store/5730306).

Бренд-менеджер компании A&T Trade Павел Гребенников рассказал об интересе покупателей к технике:

«Взяв на суб-дистрибуцию лазерные телевизоры Hisense, признаться, мы сами не ожидали такого спроса. Невероятное качество картинки при сравнительно доступной цене фактически само за себя продаёт это решение (а у Hisense оно поставляется уже в комплекте со специальным экраном, невосприимчивым ко внешней засветке – будь то свет из окна или искусственное освещение). Уже несколько случаев, когда приезжавшие ознакомиться с “новой игрушкой” владельцы салонов Hi-Fi, приобретали эти лазерники к себе в шоу-румы прямо в день визита. Поэтому мы без сомнений добавили в оборот и инновационную модель со звучащим экраном Sonic Screen. Подобного нет ни у одного производителя, а вау-эффект поразительный. К этому просто невозможно привыкнуть, ведь звук исходит прямо с поверхности изображения, а не с боковых колонок или расположенного снизу саунд-бара. Можно услышать практически каждый пиксель! И первая же партия уже разлетелась “с колёс”, даже не успев достигнуть склада – пришлось размещать дозаказ, а в Краснодаре и Екатеринбурге эта новинка уже появилась в салонах элитной техники»

Подробная информация о телевизоре доступна на официальном сайте A&T Trade https://athifi.ru/news/s-etim-lazernym-tv-vy-uslyshite-kazhdyy-piksel-bukvalno/

Техника Hisense известна мощной технологической базой, над которой трудятся 17 научно-исследовательских центров по всему миру. Продуктовые линейки постоянно обновляются и адаптируются под потребности покупателей.

*По данным исследования Market Reports Insights. Отчёт «Лазерный телевизор Рынок 2021 (Статус и перспективы)»

Контактное лицо: Anna Pozdnyakova
Компания: RA MC
Добавлен: 22:49, 10.07.2021 Количество просмотров: 404
Страна: Россия


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия133
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия176
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия167
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия128
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия125
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия97
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия264
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия252
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия255
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия259
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия108
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия84
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия57
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия74
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности.


CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия60
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе.


  © 2003-2025 inthepress.ru