 |
АтомЭнергоСбыт и Рославльский ВРЗ наметили перспективы дальнейшего сотрудничества
Директор Смоленского филиала АтомЭнергоСбыт Алексей Горчаков посетил одно из крупнейших промышленных предприятий Смоленской области - АО «Рославльский вагоноремонтный завод». Планы по дальнейшему взаимодействию, а также развитие новых направлений сотрудничества он обсудил с генеральным директором предприятия Юрием Черняком.
Рославльский ВРЗ успешно сочетание в себе традиции и передовые технологии. Завод с более чем полуторавековой историей сегодня входит в число лидеров вагоностроительной отрасли страны. Применение новейших материалов и технологий, появляющихся в железнодорожной отрасли, позволяет выпускать продукцию высокого качества, конкурентоспособную на рынке.
Алексей Горчаков выразил слова благодарности руководству предприятия за сотрудничество и отметил, что на сегодняшний день между АтомЭнергоСбыт и Рославльским ВРЗ выстроены конструктивные доверительные отношения.
- «Масштаб промышленного производства завода очень велик, предприятие выполняет важную государственную задачу – строительство подвижного железнодорожного состава и. Мы ценим, что Рославльский ВРЗ доверяет нам такую важную задачу, как энергообеспечение предприятия, и неукоснительно соблюдает все договорные отношения. По итогам работы предприятие и генеральный директор Юрий Черняк заслуженно отмечены руководством АтомЭнергоСбыт и стали лауреатами премии признательности «Лидер года», - подчеркнул Алексей Горчаков.
По завершении переговоров сотрудники завода провели экскурсию по музею предприятия, где собраны уникальные материалы из истории становления и развития завода, а также всей вагоностроительной отрасли.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: СмоленкАтомЭнергоСбыт
Добавлен: 17:13, 22.07.2021
Количество просмотров: 347
Страна: Россия
Россети обследуют подстанцию 750 кВ "Ленинградская", Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 21:21, 04.03.2025, Россия59 |
В 2025 году филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада выполнит комплексное обследование и диагностику пяти элегазовых выключателей 330 кВ на подстанции 750 кВ «Ленинградская». |
|
 |