 |
Портфель автокредитования Примсоцбанка превысил 5 миллиардов рублей
Портфель Примсоцбанка по автокредитованию превысил 5 миллиардов рублей.
- Этот результат - заслуга активной и слаженной работы всех подразделений банка, участвующих в автокредитовании, - рассказал Алексей Сорокин, начальник отдела автокредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». Мы постоянно мониторим программы других банков и стараемся предлагать своим клиентам актуальные ставки и выгодные условия, работаем с обширной сетью партнёров: салонами, авторынками и физлицами – всё это и формирует активный спрос на наши продукты.
В банке также отметили что на сегодня самое востребованное предложение – автокредит "Подарочный".
Узнать условия по автокредитам, а также оставить заявку можно на официальном сайте, в офисах банка, а также по телефону единой справочной службы 8-800-350-4202 или *4202 для звонков с мобильного.
Контактное лицо: Примсоцбанк
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»
Добавлен: 15:25, 23.07.2021
Количество просмотров: 322
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия115 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия409 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
|
 |