Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ONLY предлагает рынку расширенные возможности своей разработки «Кросс-функциональный корпоративный портал»

Российская компания ONLY (https://it-only.ru) – Центр внешней ИТ-разработки и реализации проектов – расширяет функционал своего флагманского платформенного решения «Кросс-функциональный корпоративный портал». Теперь, помимо традиционных портальных сервисов, он включает новые инструменты для работы HR-специалистов; прямого взаимодействия сотрудников (построенного по принципу социальной сети); постановки задач; обучения, оценки 360 и мотивации персонала («корпоративный маркетплейс»); сбора и анализа обратной связи; получения метрик эффективности работы с клиентами и партнерами.

Таким образом, российским предприятиям стало доступно мощное универсальное адаптивное решение для внутренних управленческих- и бизнес-задач, а также организации взаимодействия сотрудников подразделений и дочерних предприятий –независимо от их местоположения.

Принципиально важно, что новое решение является собственной разработкой компании ONLY, заказчик гарантированно экономит средства на лицензирование ПО.

Подчеркнем, что авторская технология внедрения сложных корпоративных продуктов, применяемая сегодня ONLY и оформленная в специализированную услугу «Внешний проектный ИТ-департамент», позволяет клиентам компании получать лучшую экспертизу – как на этапе предпроектных исследований, аналитики и предметного консалтинга, так и в ходе непосредственно внедрения.

Напомним, что сервис «Внешний проектный ИТ-департамент» опирается на четко выверенную методологию реализации комплексных проектов «под ключ» и предусматривает разбивку всех работ на микроэтапы – с оценкой качества каждого из них по системе регулярного SLA.

Соединение высокоуровневого консалтинга, технологической и проектной экспертиз, уникальной методологии быстрого запуска на основе MVP, а также нового уровня предоставляемых гарантий (на каждом этапе) резко снижает риски клиента – как с точки зрения функциональности решения, так и оптимизации затрат. Более того, в подавляющем большинстве случаев компания ONLY применяет систему постоплаты и предоставляет бесплатную годовую гарантию.

В настоящее время данный подход прошел всестороннюю апробацию и доказал свою эффективность в реальных проектах для целого ряда компаний.

«В этом году мы объединили наш разветвленный опыт разработки, консалтинга и реализации проектов с так необходимой рынку технологией быстрого и гарантированного развертывания сложных корпоративных систем, – говорит Кирилл Владимиров, генеральный директор ONLY. – Востребованность такого подхода уже подтверждена нашими крупными заказчиками, а лежащая в его основе продуманная методология позволяет расширить этот опыт на проекты любого масштаба».

Контактное лицо: Анна
Компания: ONLY
Добавлен: 15:15, 11.08.2021 Количество просмотров: 479
Страна: Россия


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия193
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия190
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия192
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия190
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия204
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия217
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия278
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия199
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия197
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия191
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия201
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия210
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия307
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия308
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:03, 03.09.2026, Россия207
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


  © 2003-2026 inthepress.ru