Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ONLY предлагает рынку расширенные возможности своей разработки «Кросс-функциональный корпоративный портал»

Российская компания ONLY (https://it-only.ru) – Центр внешней ИТ-разработки и реализации проектов – расширяет функционал своего флагманского платформенного решения «Кросс-функциональный корпоративный портал». Теперь, помимо традиционных портальных сервисов, он включает новые инструменты для работы HR-специалистов; прямого взаимодействия сотрудников (построенного по принципу социальной сети); постановки задач; обучения, оценки 360 и мотивации персонала («корпоративный маркетплейс»); сбора и анализа обратной связи; получения метрик эффективности работы с клиентами и партнерами.

Таким образом, российским предприятиям стало доступно мощное универсальное адаптивное решение для внутренних управленческих- и бизнес-задач, а также организации взаимодействия сотрудников подразделений и дочерних предприятий –независимо от их местоположения.

Принципиально важно, что новое решение является собственной разработкой компании ONLY, заказчик гарантированно экономит средства на лицензирование ПО.

Подчеркнем, что авторская технология внедрения сложных корпоративных продуктов, применяемая сегодня ONLY и оформленная в специализированную услугу «Внешний проектный ИТ-департамент», позволяет клиентам компании получать лучшую экспертизу – как на этапе предпроектных исследований, аналитики и предметного консалтинга, так и в ходе непосредственно внедрения.

Напомним, что сервис «Внешний проектный ИТ-департамент» опирается на четко выверенную методологию реализации комплексных проектов «под ключ» и предусматривает разбивку всех работ на микроэтапы – с оценкой качества каждого из них по системе регулярного SLA.

Соединение высокоуровневого консалтинга, технологической и проектной экспертиз, уникальной методологии быстрого запуска на основе MVP, а также нового уровня предоставляемых гарантий (на каждом этапе) резко снижает риски клиента – как с точки зрения функциональности решения, так и оптимизации затрат. Более того, в подавляющем большинстве случаев компания ONLY применяет систему постоплаты и предоставляет бесплатную годовую гарантию.

В настоящее время данный подход прошел всестороннюю апробацию и доказал свою эффективность в реальных проектах для целого ряда компаний.

«В этом году мы объединили наш разветвленный опыт разработки, консалтинга и реализации проектов с так необходимой рынку технологией быстрого и гарантированного развертывания сложных корпоративных систем, – говорит Кирилл Владимиров, генеральный директор ONLY. – Востребованность такого подхода уже подтверждена нашими крупными заказчиками, а лежащая в его основе продуманная методология позволяет расширить этот опыт на проекты любого масштаба».

Контактное лицо: Анна
Компания: ONLY
Добавлен: 15:15, 11.08.2021 Количество просмотров: 404
Страна: Россия


Затраты бизнеса на кибербезопасность в 2026 году продолжат расти, UDV Group, 22:42, 23.01.2026, Россия92
Расходы коммерческих компаний и госорганизаций на информационную безопасность (ИБ) в следующем году увеличатся, но изменится их структура.


Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:42, 23.01.2026, Россия96
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:42, 23.01.2026, Россия89
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:40, 23.01.2026, Россия100
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:37, 23.01.2026, Россия98
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:31, 23.01.2026, Россия91
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


CorpSoft24 создала сервис для обезличивания документов при работе с нейросетями, CorpSoft24, 22:28, 23.01.2026, Россия62
Компания CorpSoft24 и ее лаборатория инноваций CorpLab разработали прототип сервиса для автоматической анонимизации данных. Решение позволит сотрудникам компаний использовать внешние ИИ-сервисы, такие как ChatGPT, без риска утечки персональных данных и коммерческой тайны.


Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия63
Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения.


Платформа Optimacros стала лидером исследования «Созвездие IBP 2025» от «Технологий Доверия», Оптимакрос, 22:26, 23.01.2026, Россия63
Компания «Технологии Доверия» (ex-PwC) провела исследование российского рынка IBP-систем. Аналитики ТеДо рассмотрели ключевые отечественные программные продукты в классе Integrated Business Planning, оценили их функциональные возможности и стратегию развития.


«Платформа Боцман» признана лучшей российской Kubernetes-платформой для ИИ и машинного обучения, "Группа Астра", 22:25, 23.01.2026, Россия69
Рейтинг представлен в рамках масштабного обзора, посвященного российским решениям для оркестрации, предназначенным специально для создания, развертывания и управления приложениями машинного обучения.


Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия62
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград.


«Агроэко» повысил компетенции сотрудников в области ИИ с помощью команды Axenix, Axenix, 22:20, 23.01.2026, Россия56
Российский агропромышленный холдинг «Агроэко» продолжает планомерную реализацию стратегии цифровой трансформации.


Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия55
Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода.


От контроля к управлению: у систем управленческой отчетности появляется новый функционал, Некстби, 22:18, 23.01.2026, Россия144
Возможности ИТ-систем для автоматизации управленческой отчетности в России сегодня активно расширяются.


Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия50
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки.


  © 2003-2026 inthepress.ru