Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Энергетики филиала «Россети Центр» – «Тверьэнерго» помогли собрать в школу детей из нуждающихся семей

Сотрудники филиала «Россети Центр» – «Тверьэнерго» приняли участие в акции «Подари детям улыбку и веру в будущее», инициированной областным еженедельником «Аргументы и Факты в Твери» и сайтом tver.aif.ru. Благотворительное мероприятие для детей из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, было приурочено ко Дню знаний.
В числе нуждающихся в помощи были многодетные и неполные семьи, родители с детьми-инвалидами, а также семья, пострадавшая от пожара и потерявшая все имущество.
Энергетики поддержали традиционную акцию регионального «АиФ». Сотрудники «Тверьэнерго» собрали тетради, ручки, различные канцелярские принадлежности, а также тематическую полиграфическую продукцию для школьников, направленную на профилактику детского электротравматизма – красочные расписания, закладки и брошюры, которые в увлекательной форме знакомят с правилами безопасного обращения с электричеством. Все это было передано маленьким школьникам.
Программа мероприятия, прошедшего в Торговом парке N1 в Твери, включала разнообразные мастер-классы, представления, выступления детских творческих коллективов. Дети вместе с родителями с энтузиазмом принимали участие в благотворительном празднике и радостно принимали приготовленные подарки.
Работники «Тверьэнерго» регулярно участвуют в социально значимых мероприятиях. Так, уже на протяжении ряда лет энергетики оказывают помощь детскому противотуберкулезному санаторию №2, проводя на территории учреждения субботники, полезные занятия и праздники для детей, а также организуют интерактивные площадки на областном фестивале благотворительности и волонтерства «Площадь добра».
«Филиал «Россети Центр» – «Тверьэнерго» ставит перед собой задачу оказывать содействие в реализации программ защиты детства и укрепления семьи. Любой детский праздник – это, прежде всего, напоминание о том, что дети нуждаются в постоянной заботе, и что взрослые несут ответственность за каждого ребенка. Именно в раннем возрасте закладывается фундамент жизни человека, поэтому помощь детям – это весомый вклад в наше будущее», – подчеркнула начальник управления по работе с персоналом «Тверьэнерго» Екатерина Соодла.

Контактное лицо: Евгения Ахапкина
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго"
Добавлен: 19:15, 10.09.2021 Количество просмотров: 286
Страна: Россия


Мосэнергосбыт упростил для потребителей типовые формы договоров энергоснабжения, АО "Мосэнергосбыт", 21:36, 04.01.2026, Россия522
Новые формы договоров энергоснабжения гарантирующего поставщика успешно прошли экспертизу и согласование в Управлении Федеральной антимонопольной службы по г. Москве


ЭТС-Проект представил актуализированную схему теплоснабжения Егорьевского городского округа до 2044 года, ЭТС-Проект, 22:26, 28.12.2025, Россия670
В администрации Егорьевского городского округа прошли публичные слушания, на которых ЭТС-Проект представил актуализированную схему теплоснабжения до 2044 года. Документ получил одобрение и признан важным ориентиром дальнейшего развития отрасли.


Филиал ПАО «Россети» обновил коммутационное оборудование крупного энергоузла Ленинградской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 22:28, 28.12.2025, Россия601
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада завершили ремонт разъединителей на подстанции 330 кВ в центральной части Ленинградской области.


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 22:20, 28.12.2025, Россия192
С 1 января 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 22:18, 28.12.2025, Россия78
С 1 января 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт передал новогодние подарки детям, АО "Мосэнергосбыт", 15:30, 26.12.2025, Россия228
Гарантирующий поставщик доставил новогодние подарки для подопечных Центра социального развития и самопомощи «Перспектива»


В декабре Мосэнергосбыт продлевает срок подачи показаний за электрическую энергию, АО "Мосэнергосбыт", 21:34, 24.12.2025, Россия303
Показания за декабрь будут приниматься до 30 числа включительно


Мосэнергосбыт «озеленил» Всероссийский конкурс «АЗС России», АО "Мосэнергосбыт", 21:34, 24.12.2025, Россия367
Гарантирующий поставщик погасил «зелёный» сертификат в интересах организаторов мероприятия


Мосэнергосбыт поддержал крупнейший турнир по незрячему хоккею среди детей и подростков, АО "Мосэнергосбыт", 20:56, 23.12.2025, Россия168
Гарантирующий поставщик продолжает поддержку специальных спортивных мероприятий


Филиал ПАО «Россети» усилил устойчивость опор магистральных энерготранзитов Мурманской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 20:48, 23.12.2025, Россия220
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада заменили оттяжки 12 опор на трех ЛЭП 330 кВ в Мурманской области.


Как рыба в воде: антимагнитная пломба «Силтор МД ИМП» для приборов учёта, ГК "Силтэк", 20:38, 23.12.2025, Россия125
Разработчик и производитель пломбировочных (сигнальных) устройств Группа компаний «Силтэк» запустила серийное производство роторной антимагнитной номерной пломбы «Силтор МД ИМП», выполняющей функцию защиты измерительных приборов.


Новый год при свечах - романтично, но не практично: «ТНС энерго Кубань» советует погасить долги, ПАО "ТНС энерго Кубань", 20:29, 23.12.2025, Россия100
Чтобы ёлка светилась огнями, а семейному бюджету не грозили лишние траты гарантирующий поставщик рекомендует уже сейчас продумать не только праздничное меню, но и решить вопрос с долгами за электроэнергию.


Мосэнергосбыт расширяет зону деятельности гарантирующего поставщика в Московской области, АО "Мосэнергосбыт", 21:26, 19.12.2025, Россия376
Компания информирует жителей и бизнес-клиентов Ивантеевки о важном изменении в вопросах поставки и оплаты электрической энергии


«Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:20, 19.12.2025, Россия348
Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства.


Филиал ПАО «Россети» модернизировал защитную автоматику на магистральной подстанции во Владимирской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:18, 19.12.2025, Россия412
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий на главном питающем центре 220 кВ города Вязники и Вязниковского района Владимирской области.


  © 2003-2026 inthepress.ru