 |
Специалисты «Рязаньэнерго» готовы обеспечить надежное электроснабжение 1001 избирательного участка в дни голосования 17-19 сентября
Накануне проведения голосования энергетики провели обследование 575 электроустановок, обеспечивающих электроснабжение избирательных участков. Было проверено техническое состояние резервных источников электроснабжения и их готовность к применению, а также оснащение бригад инвентарем, экипировкой, спецтехникой и средствами связи.
В период проведения голосования в «Рязаньэнерго» будет установлен повышенный контроль за работой электросетевых объектов и усилены меры безопасности. На дежурство заступят 64 аварийно-восстановительные бригады в количестве 244 человек и 64 единиц спецтехники. На случай возникновения крупных технологических нарушений было предусмотрено увеличение численности персонала до 100 бригад из 442 человек, а также 143 единицы техники.
При необходимости резервное электроснабжение социально значимых потребителей Рязанской области смогут обеспечить генераторные установки общей мощностью 1896 кВт. Энергетиками определены и отработаны дополнительные способы обратной связи с потребителями при сбоях в подаче электроэнергии. По всем возникающим вопросам за справочной информацией можно обратиться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» 8 800 220-0-220 (звонок бесплатный).
Контактное лицо: Агарков Артур Аркадьевич
Компания: Россети Центр и Приволжье, Рязаньэнерго
Добавлен: 18:49, 13.09.2021
Количество просмотров: 400
Страна: Россия
| «Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:20, 19.12.2025, Россия346 |
| Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства. |
|
 |