Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С-Рарус» выиграл тендер на поставку программного обеспечения для Нефтеюганского филиала «СГК-Бурение».

Основанная в 2001 г. компания ООО «СГК - Бурение» на сегодняшний день работает в Ханты-Мансийском, Сургутском, Нефтеюганском, Нижневартовском и Стрежевском районах.
В связи с увеличением количества рабочих мест и развитием ИТ-инфраструктуры предприятия руководство Нефтеюганского филиала компании ООО «СГК - Бурение» приняло решение перевести все персональные компьютеры пользователей на новое программное обеспечение. Для выбора поставщика был проведен тендер среди предприятий, занимающих ведущие позиции на рынке внедрения и поставок программного обеспечения.

Основными критериями отбора поставщика являлись:

• Сжатые сроки поставок программного обеспечения;

• Оптимальная цена программного обеспечения.

После анализа предложенных вариантов, Нефтеюганский филиал компании ООО «СГК - Бурение» выбрал в качестве партнера компанию «1С-Рарус», предложившую наиболее выгодные условия при заключении долгосрочного контракта на поставку программного обеспечения.
Компания «1С-Рарус» уделяет особое внимание потребностям корпоративных клиентов. В компании создан специализированный отдел, который обслуживает корпоративные заказы на поставки системного программного обеспечения. В его штате работают сертифицированные специалисты, которые могут не только предоставить информацию о возможностях программного обеспечения, но и помогут оптимизировать закупку на основе потребностей Заказчика.
В ходе выполнения работ по заключенному контракту Нефтеюганский и Стрежевский филиалы компании ООО «СГК – Бурение» уже стали пользователями лицензированного программного обеспечения: Microsoft, Symantec, Промт, DameWare, Фаматек, Nero.

Информация о компании ООО «СГК-Бурение»:

Основанная в 2001 году и именуемая первоначально как ООО «Сибирская геофизическая компания», компания ООО «СГК - Бурение» на сегодняшний день работает в Ханты-Мансийском, Сургутском, Нефтеюганском, Нижневартовском и Стрежевском районах. Качественно и надежно выполнить свою работу без ущерба для здоровья человека и состояния окружающей среды – цель компании ООО «СГК - Бурение».

Информация о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» успешно работает на рынке системной интеграции с 1994 года.
За время работы клиентами компании стали более 60 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. В компании работает 900 квалифицированных специалистов. Система менеджмента компании сертифицирована в соответствии с международным стандартом качества ISO 9001:2000.
«1С-Рарус» является официальным партнером большинства ведущих мировых производителей программного обеспечения: Microsoft, Symantec, Citrix, AutoDesk, ABBYY Software, Лаборатории Касперского, Eset, ADOBE, Corel, Nero, Borland, Paragon SG, ПРОМТ, Famatech, Entensys, ASP Linux, Novell, Доктор Веб, Bit Defender, Agnitum, Famatec, Acronis, Panda Security, и многих других.
Это дает возможность обеспечивать нашим клиентам выгодные цены, оптимальные условия заказа, минимальные сроки поставки и многие другие преимущества.
Дополнительная информация: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

Контактное лицо: Кондратьева Татьяна
Компания: "1С-Рарус"
Добавлен: 15:47, 16.12.2008 Количество просмотров: 1103


UDV Group усиливает управленческую команду: Максим Хараск назначен директором по развитию, UDV Group, 20:57, 27.05.2026, Россия260
UDV Group, российский разработчик решений в области информационной безопасности, объявляет о назначении Хараск Максима на позицию директора по развитию. Его приход усилит управленческую команду компании и станет важным шагом в реализации долгосрочных стратегических приоритетов UDV Group на динамично развивающемся рынке кибербезопасности.


CENTICORE GROUP НА КОНФЕРЕНЦИИ ANALYST DAYS 2026, Centicore Group, 21:01, 27.05.2026, Россия254
Centicore Group поделилась экспертизой на Analyst Days 2026: ИИ, поиск работы и резюме


Цифровизация культурного наследия Арктики выйдет на новый уровень при поддержке «Группы Астра», "Группа Астра", 21:01, 27.05.2026, Россия265
Партнерство АГУИККИ и ведущего игрока российского рынка инфраструктурного ПО — «Группы Астра» — даст возможность молодым специалистам повысить свой уровень ИТ-компетенций в сфере культуры и цифровых медиа. В дальнейшем они смогут наиболее эффективно использовать полученные знания для решения задач в области культуры, искусства и креативных индустрий.


TCL представляет телевизоры серии RM7L с технологией RGB-Mini LED — новое поколение яркости и цветопередачи, TCL, 21:00, 27.05.2026, Россия267
TCL представляет телевизоры серии TCL RM7L с технологией RGB-Mini LED.


Банк Русский Стандарт запустил АУСН на базе решения BSS: новый налоговый режим доступен клиентам в ДБО, BSS, 20:59, 27.05.2026, Россия265
Клиентам Банка Русский Стандарт из сегмента микро- и малого бизнеса стал доступен функционал Автоматизированной упрощенной системы налогообложения (АУСН), внедренный компанией BSS на базе ее промышленного решения.


Расследование мошенничества в Фармкомпании АО «РОШ Москва»: вскрыты схемы фиктивных сделок?, ООО Интерком, 20:59, 27.05.2026, Россия297
Продолжается затяжное расследование в фармкомпании Roche


Новинка от Tonmind: уличный рупорный IP-громкоговоритель SIP-S25V, АРМО-СИСТЕМЫ, 20:57, 27.05.2026, Россия257
Компания «АРМО-Системы» представила новые рупорные уличные IP-громкоговорители Tonmind SIP-S25V промышленного класса с мощностью 50 Вт, PoE-питанием, уровнем громкости до 128 дБ, поддержкой ONVIF и OPUS


«Группа Астра» перевела корпоративный контур 1С на машину БД Tantor XData 2B на базе процессора Baikal-S, "Группа Астра", 20:54, 27.05.2026, Россия253
«Группа Астра» расширяет использование программно-аппаратных комплексов собственной разработки в ИТ-инфраструктуре.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:52, 27.05.2026, Россия267
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


«Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:51, 27.05.2026, Россия257
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max.


CICADA8 CyberRating представила систему всестороннего интеллектуального аудита контрагентов на базе ИИ, CICADA8, 20:50, 27.05.2026, Россия289
CICADA8, компания по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени, представила масштабное обновление первого в России решения для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций CICADA8 CyberRating, благодаря которому борьба с атаками через партнеров выходит на новый уровень.


«Нетрика Медицина» обеспечит регионам бесперебойную онлайн-запись к врачу через витрины данных, Нетрика, 20:48, 27.05.2026, Россия131
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») запустила комплексную услугу по внедрению и сопровождению региональных витрин данных для электронной записи пациентов через ЕПГУ («Госуслуги»)


Hybrid Platform обновила интеграции с АТОЛ, Магнитом, X5 Dialog и МегаФоном для повышения точности таргетинга, Hybrid, 20:48, 27.05.2026, Россия140
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, расширила пул внешних источников данных в своей программатик-платформе.


МТС Банк автоматизировал прием сотрудников с помощью российской разработки от HRlink, HRlink, 20:47, 27.05.2026, Россия139
ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) объявляет о запуске автоматизированного приема новых сотрудников. С помощью российского решения Start Link (входит в экосистему HRlink) банк уже смог оформить около 1 тыс. человек с начала года без необходимости готовить документы вручную.


«Справочник радиоинженера» от НПФ «Диполь»: все необходимое – от физических констант до практики измерений, RIGOL Россия, 20:46, 27.05.2026, Россия150
АО НПФ Диполь представляет практическое издание «Справочник радиоинженера». Электронная версия доступна для бесплатного скачивания на портале ITECH.


  © 2003-2026 inthepress.ru