Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КАЛИНОВ РОДНИК и I LOVE SUPERSPORT помогут вам оставаться в форме

КАЛИНОВ РОДНИК и компания I LOVE SUPERSPORT объединили свои силы, чтобы рассказать о пользе занятий разными видами спорта, о том как можно начать заниматься ими как любитель и достичь впоследствии профессионального уровня. И, конечно, насколько важно всегда поддерживать свой баланс обмена веществ за счет настоящей минеральной природной воды. Каждому современному человеку сегодня доступно поддерживать себя в хорошей форме, при этом он может оставаться самим собой и делать то, что ему нравится каждый день. Школа I LOVE SUPERSPORT привносит новый взгляд на занятия самыми разными видами спорта, а КАЛИНОВ РОДНИК помогает поддерживать организм в правильном балансе для будущих побед.

Почему же именно I LOVE SUPERSPORT и КАЛИНОВ РОДНИК? - Потому что мы разделяем одни ценности: здоровье, активность и заботу о себе. Это проект для тех, кто внимательно относится к тому, как есть, пить, тренироваться и восстанавливаться. В том числе кому не всё равно, какую воду мы пьём. В рамках проекта известные тренеры рассказывают истории о том, как бескомпромиссно привести себя в форму и достигнуть результата, о котором вы даже не подозревали. Прочитать эти истории можно отсканировав QR-код на специальной этикетке воды КАЛИНОВ РОДНИК.

В рамках проекта будет выпущено несколько разных форматов воды КАЛИНОВ РОДНИК с этикетками специальной серии. Для активных занятий вы сможете выбрать воду в бутылках объемами от 0,5 до 1,5 литров как с традиционной, так и со спортивной крышкой. Уже сегодня много интересной информации можно получить на сайте проекта https://ilovesupersport.kalinovrodnik.ru/

Максим Журило со-основатель проекта I LOVE SUPERSPORT: «На своем собственном примере знаю, что ранее, никогда не занимаясь спортом, я подготовился и финишировал IRONMAN, трижды переплыл Босфор и стал первым россиянином вплавь преодолевшим Гибралтарский пролив. В I LOVE SUPERSPORT мы вместе с профессиональными тренерами помогаем любому обычному человеку начать заниматься спортом в удобном для него формате и обретать новую физическую форму. Вместе с маркой КАЛИНОВ РОДНИК мы решили запустить совместный проект, в котором мы расскажем истории наших тренеров из разных направлений. В них каждый сможет увидеть, как можно меняться, развиваться и оставаться самим собой. Вместе с I LOVE SUPERSPORT и КАЛИНОВ РОДНИК это сделать легко!»

Семен Севостьянов, АО «Калинов Родник»: «КАЛИНОВ РОДНИК солидарен с теми, кто занимается собой, следит за здоровьем, желает быть бодрым и активным. Наша вода добывается из природной скважины с глубины 155 метров, пройдя 5 ступеней тщательной, но бережной фильтрации и озонирование, она становится кристально чистой, при этом не теряя полезный состав солей и минералов. По своим характеристикам она оптимальна для ежедневного употребления, а так же для прогулок, тренировок. Не стоит забывать, что при не своевременном восполнении водно-солевого баланса эффективность тренировки сводится к нулю. Ваш организм решит, что вы пытаетесь его "уморить" и начнет замедлять обменные процессы для сохранения энергии, вы не достигнете желаемого результата. Вместе с тренерами I LOVE SUPERSPORT мы научим вас правильно тренироваться и достичь небывалых вершин. Быть в форме – это не только модно, но и полезно!»

Контактное лицо: Ольга
Компания: АО "Калинов Родник"
Добавлен: 21:13, 06.10.2021 Количество просмотров: 528
Страна: Россия


Фонд «Милосердие» открывает новые возможности для социализации людей с инвалидностью, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:19, 17.07.2026, Россия43
Волонтерские проекты по развитию различных направлений адаптивного спорта в 2026 году получили финансовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:50, 07.07.2026, Россия139
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие».


Студент Алтайского ГАУ стал бронзовым призером чемпионата России по грэпплингу-ги и вошел в состав национальной сборной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:35, 04.07.2026, Россия294
В Уфе завершилось первенство России по грэпплингу и грэпплингу-ги, по итогам которого студент Алтайского государственного аграрного университета Айнди Юсупов завоевал бронзовую медаль.


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:55, 30.06.2026, Россия355
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


От чемпионата мира - к детской футбольной школе: более 500 школ получат новые возможности для социальных проектов, Фонд "Наше будущее", 07:20, 29.06.2026, Россия300
В дни, когда внимание миллионов болельщиков приковано к чемпионату мира, футбол вновь показывает свою способность объединять людей - от больших арен до районных полей и детских тренировок.


Сборная Алтайского ГАУ по баскетболу 3х3 стала победителем межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:15, 29.06.2026, Россия260
25-26 июня в Омске проходят соревнования межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минсельхозу России, дивизиона Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора конкурс-премии «КАРДО» в Челябинске, 809, 01:42, 29.06.2026, Россия234
27 июня в Челябинске проект «809» объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО»


В день молодежи в Санкт-Петербурге состоится фестиваль «Уличная классика», 809, 01:42, 29.06.2026, Россия158
27 июня в Санкт-Петербурге состоится фестиваль уличной культуры «Уличная классика» и региональный отборочный этап международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО».


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:33, 15.06.2026, Россия133
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:24, 15.06.2026, Россия133
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:58, 03.06.2026, Россия882
Мероприятие прошло 1июня


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 23:47, 08.05.2026, Россия253
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу. «Шишкин Лес» выступает в качестве водного партнера клуба, обеспечивая спортсменов чистой питьевой водой.


На поле - железнодорожники, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 05.05.2026, Россия242
Спортсмены сервисного депо Печора стали лучшими на узле


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:10, 05.05.2026, Россия249
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


«Беги за семью»: команда бегового клуба «GDRC» поддержит благотворительный проект на Московском полумарафоне, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:11, 08.04.2026, Россия340
Команда бегового клуба «GDRC» поддержит подопечную фонда «Найди семью» на дистанции 21,1 км в проекте «Беги за семью»


  © 2003-2026 inthepress.ru