 |
Корпоративные клиенты Банка «Левобережный» могут получить проценты при досрочном закрытии депозита
Банк улучшил условия по депозиту «Фиксированный»: у юридических лиц и ИП появилась возможность досрочно расторгнуть договор на льготных условиях.
По новым условиям возможно льготное досрочное расторжение договора. При расторжении до 30 дней проценты выплачиваются по ставке 0,1% годовых, после 31 дня – в размере ½ установленной ставки.
«Фиксированный» – это классический депозит с возможностью частичного снятия денежных средств. Он позволяет застраховаться от непрогнозируемого снижения платежного потока вашего бизнеса и получить гарантированный доход от размещения временно свободных денежных средств, даже если у вас наступит необходимость изменить срок их размещения на депозите.
Депозит «Фиксированный» можно открыть на сумму от 500 тысяч до 300 млн рублей, срок – от 31 до 365 дней на выбор. При размещении депозита в ОНЛАЙН-офисе ставка увеличивается на 0,15 п.п. Проценты выплачиваются в конце срока.
Напомним, что в октябре Банк «Левобережный» увеличил ставки по депозитам для юридических лиц до 8,3% годовых, для ИП – до 7,45% годовых.
По вопросам размещения денежных средств обращайтесь к персональному менеджеру, по телефону 8-800-3333-555 и в офисы банка. Подобрать депозит под цели вашего бизнеса можно на сайте.
Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 15:10, 02.11.2021
Количество просмотров: 386
Страна: Россия
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержит все серии стартов Wild Trail и City Trail в 2026 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 20:34, 05.02.2026, Россия107 |
| Платежный сервис для любителей спорта ЕДИНЫЙ ЦУПИС и один из крупнейших организаторов трейловых забегов России Wild Trail расширяют сотрудничество в 2026 году. В новом сезоне ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержит не только забеги основной серии стартов Wild Trail, но и забеги городских стартов City Trail. |
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:36, 04.01.2026, Россия846 |  |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия160 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
|
 |