Компания «Лоджик Телеком» получила статус Золотого Партнера «Билайн».
ООО «Лоджик Телеком», телекоммуникационное подразделение группы компаний ISBC, - одного из ведущих российских разработчиков IT, телеком решений и смарт карт технологий, получила статус Золотого Партнера «Билайн». Почетный статус оператор присвоил партнеру по итогам работы с платформой для реализации Корпоративных SMS сервисов «Билайн».
Корпоративные SMS сервисы «Билайн» реализуются на базе решения, разработанного ISBC, с марта 2009 года. Совместный проект компаний был признан одной из наиболее удачных партнерских программ «Билайн» в 2009 г. В настоящее время сервисом пользуется более 500 корпоративных клиентов «Билайн».
Спектр услуг включает в себя рассылку и прием сообщений по различным информационным поводам и ответы на запросы абонентов на короткие и федеральные номера. Кроме того, сервисы могут быть использованы для оптимизации внутрикорпоративного информационного потока и для мониторинга состояния сетей клиентов.
Система имеет современный, построенный на технологии WEB 2.0 интерфейс, предоставляющий широкий спектр возможностей. Физически в систему входит большое количество распределенных серверов и специального оборудования, за счет которых она в состоянии обрабатывать огромные объемы информации и гарантировать высокую доступность. Так, платформа способна отправлять сотни SMS в секунду, а также обрабатывать несколько тысяч соединений с клиентами одновременно.
В будущем «Билайн» планирует запустить MMS и WAP push сервисы на основе этой же платформы.
«Наша компания выбрала решение «Лоджик Телеком», основываясь на потребностях в надежности, скорости и безопасности работы. На данный момент платформа обеспечивает отличное сочетание этих параметров, что позволяет предоставлять услуги массовых SMS рассылок на достойном уровне. Удобство WEB интерфейса и простота работы являются весомым аргументом для клиентов при выборе нас в качестве партнера. Российская разработка гарантирует высокую скорость обслуживания и модернизации платформы, что в условиях динамично развивающего рынка SMS сервисов является нашим конкурентным преимуществом», - прокомментировал совместный проект Лучкин Кирилл, руководитель отдела партнерских программ ОАО «ВымпелКом».
Руководитель Группы Компаний ISBC, Иван Демидов: «Разработка программного решения для крупнейшего российского оператора связи - это большая честь для ISBC и непосредственно «Лоджик Телеком». Доверие «Билайн» является подтверждением высокого качества наших продуктов и достойного уровня оказываемых услуг. Сотрудничество с оператором дает нам импульс для дальнейшего усовершенствования наших разработок с одной стороны, а с другой - это гарантия надежного и качественного функционирования наших собственных проектов при использовании SMS центра компании «Билайн»».
Информация о компании «Лоджик Телеком»:
ООО «Лоджик Телеком», предоставляющая свои услуги под брендом «QuickTelecom» — является телекоммуникационным подразделением ISBC (ООО «Интеллектуальные Системы Управления Бизнесом»). ISBC — российская динамично развивающаяся компания, работающая на рынке информационной безопасности, смарт-карт технологий и телекоммуникационных услуг с 2002 г.. Большинство продуктов компании — это инновационные разработки на базе лучших компонентов с учетом новейших мировых тенденций для малого, среднего и крупного бизнеса. Разработка платформы «QuickTelecom» велась с 2006 г., и к настоящему моменту программный продукт позволяет предоставлять широкий спектр маркетинговых услуг на базе SMS сервисов. www.isbc.ru www.qtelecom.ru
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.
В центре обработки данных (ЦОД) Госкорпорации Ростех установлена новая высокопроизводительная отечественная ферма межсетевых экранов класса NGFW. Она направлена на защиту автоматизированных систем и позволяет ограничить доступ к сетевым сегментам или отдельным хостам на основе задаваемых администратором правил.
Новосибирская Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в Едином реестре застройщиков (ЕРЗ.РФ), поднявшись на 38 пунктов и войдя в топ-300 крупнейших девелоперских компаний страны.
Разработчик карьерной платформы Changellenge перешел на систему кадрового ЭДО HRlink, выбрав сервис за стабильную техническую поддержку, удобную интеграцию с «1С» и инструменты для работы с распределенными командами.
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе.
Пройденная ресертификация «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям качество разработки «1С:ERP Управление птицеводческим предприятием» редакции 2.5. Система совместима с другими решениями на платформе «1С:Предприятие».
В I полугодии 2025 года пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС совершили порядка 7,5 млн транзакций по выводу выигрышей от букмекерских контор на Кошелек ЦУПИС и цифровую карту. Это в 2 раза больше аналогичного показателя 2024 года.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности решения «Оценка звонков» для повышения эффективности анализа телефонных разговоров по каждому сотруднику и роста уровня сервиса в компании.