Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Клиенты Банка Русский Стандарт теперь могут онлайн застраховаться от несчастного случая, включая спортивные риски

В Мобильном банке Русского Стандарта теперь можно приобрести страхование от несчастного случая, разработанное АО «Русский Стандарт Страхование» специально для спортсменов и любителей активного отдыха.
Программа страхования предлагает гибкие условия на выбор клиентов. Клиенты сами устанавливают нужную дату начала действия полиса: от 1 дня до месяца с момента оформления, и срок страхования: от 1 дня до года. Возможны два варианта страхового покрытия: 24/7 или только на время занятий спортом, включая соревнования. Вариант 24/7 обеспечивает круглосуточную страховую защиту от несчастных случаев во всех жизненных ситуациях, поэтому подойдёт людям с активным образом жизни. А также стоит отметить, что в рамках программы родители могут застраховать детей от двух лет, которые ходят в спортивные секции и кружки.
Защита на сумму до 500 000 рублей действует по всему миру без ограничений. При оформлении можно указать в полисе до 10 видов спорта для того, чтобы получить допуск к участию в официальных соревнованиях, где требуется страховка.
По данным исследования компании Русский Стандарт Страхование полисы страхования от несчастных случаев, включающие спортивные риски, чаще всего приобретают клиенты в возрасте 31-40 лет. А вот средний возраст застрахованных по таким полисам – 17,5 лет, и это значит, что большая часть клиентов – родители, которые оформляют страхование для своих детей. Среди юных застрахованных: 64% – это мальчики и 36% – девочки. Средний возраст клиентов, получавших страховые выплаты по спортивным травмам, составил 15 лет.
В тройку лидеров по числу оформленных полисов традиционно входят такие виды как: плавание, футбол и волейбол. А также значительную долю в спросе занимают спортивный туризм, хоккей и художественная гимнастика.
Обновленное приложение RSB Mobile уже доступно для скачивания в App Store, в ближайшее время сервис будет доступен для владельцев смартфонов с операционной системой Android.

Контактное лицо: Ирина Святенко
Компания: Банк Русский Стандарт
Добавлен: 03:00, 10.12.2021 Количество просмотров: 311
Страна: Россия


Банк Уралсиб подвел итоги работы программ практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение», ПАО "Банк Уралсиб", 20:34, 16.08.2026, Россия364
Банк Уралсиб подвел итоги реализации программ практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение» за первое полугодие 2026 года.


Банк Уралсиб запустил бухгалтерский сервис для работы на АУСН, ПАО "Банк Уралсиб", 14:04, 14.08.2026, Россия190
Банк Уралсиб запустил сервис «Аутсорсинг бухгалтерии для АУСН» для клиентов, работающих на автоматизированной упрощенной системе налогообложения.


ББР Банк повысил доходность по сберегательным продуктам в рублях, ББР Банк, 13:52, 14.08.2026, Россия116
ББР Банк повысил ставки по рублевым вкладам и накопительному счету «БИПЛАН ПЛЮС».


Прибыль Банка Уралсиб за 1 полугодие составила 8 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 22:28, 11.08.2026, Россия171
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по РСБУ за первое полугодие 2026 года


ББР Банк перешел на российские сертификаты безопасности, ББР Банк, 22:17, 11.08.2026, Россия86
ББР Банк завершил переход на отечественные сертификаты Минцифры России. Теперь наши онлайн-сервисы работают на корневых сертификатах Национального удостоверяющего центра.


Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия658
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей.


В ББР Банке доступны карты для платежей по миру, ББР Банк, 00:04, 06.08.2026, Россия779
В ББР Банке можно оформить иностранную банковскую карту для платежей по всему миру. С ней легко расплачиваться в магазинах и кафе, бронировать отели и покупать билеты.


Обновленный интерфейс платформы EGAR Focus для профессиональных участников рынка, ЕГАР Технологии, 00:02, 06.08.2026, Россия963
Компания «ЕГАР Технологии» представила полностью обновлённый модуль фронт-офиса EGAR Focus — платформы автоматизации работы на финансовых рынках, обеспечивающий эффективное управление торговыми операциями, аналитику и контроль рисков в режиме реального времени.


Банк Уралсиб увеличил максимальный возраст иномарки при автокредитовании до 18 лет, ПАО "Банк Уралсиб", 06:46, 05.08.2026, Россия161
Банк Уралсиб смягчил требования к возрасту автомобилей иностранного производства, принимаемых в залог при автокредитовании.


Уралсиб запустил сервис подбора маршрута международного платежа в интернет-банке для бизнеса, ПАО "Банк Уралсиб", 15:17, 03.08.2026, Россия208
Банк Уралсиб запустил сервис расчета стоимости международных платежей – теперь клиенты могут рассчитать стоимость международного платежа и подать заявку на подбор маршрута в интернет-банке для бизнеса «Уралсиб Бизнес Онлайн».


ББР Банк запустил депозиты с плавающей ставкой для бизнес-клиентов, ББР Банк, 15:15, 03.08.2026, Россия175
В ББР Банке стал доступен новый продукт для бизнеса — «Депозит с плавающей ставкой», процентная ставка по которому не фиксируется на весь срок, а динамически меняется вслед за ключевой ставкой Банка России.


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ: ожидаем сохранения размера ключевой ставки на уровне 14,25%, Банк ЗЕНИТ, 15:01, 03.08.2026, Россия189
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на июльском заседании Банка России размер ключевой ставки сохранится на уровне 14,25% годовых.


Банк Уралсиб удвоил объем ипотечного кредитования по итогам июня, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 21.07.2026, Россия1006
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в июне 2026 года в 2 раза по сравнению с маем – до 5,8 млрд рублей.


Банк ЗЕНИТ в топ-20 банков с рекордным приростом активности пресс-службы, Банк ЗЕНИТ, 22:44, 17.07.2026, Россия529
Банк ЗЕНИТ занял 17 строчку в рейтинге банков с рекордным приростом активности пресс-службы во II квартале 2026 года


Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия584
Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях.


  © 2003-2026 inthepress.ru