Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Клиенты Банка Русский Стандарт теперь могут онлайн застраховаться от несчастного случая, включая спортивные риски

В Мобильном банке Русского Стандарта теперь можно приобрести страхование от несчастного случая, разработанное АО «Русский Стандарт Страхование» специально для спортсменов и любителей активного отдыха.
Программа страхования предлагает гибкие условия на выбор клиентов. Клиенты сами устанавливают нужную дату начала действия полиса: от 1 дня до месяца с момента оформления, и срок страхования: от 1 дня до года. Возможны два варианта страхового покрытия: 24/7 или только на время занятий спортом, включая соревнования. Вариант 24/7 обеспечивает круглосуточную страховую защиту от несчастных случаев во всех жизненных ситуациях, поэтому подойдёт людям с активным образом жизни. А также стоит отметить, что в рамках программы родители могут застраховать детей от двух лет, которые ходят в спортивные секции и кружки.
Защита на сумму до 500 000 рублей действует по всему миру без ограничений. При оформлении можно указать в полисе до 10 видов спорта для того, чтобы получить допуск к участию в официальных соревнованиях, где требуется страховка.
По данным исследования компании Русский Стандарт Страхование полисы страхования от несчастных случаев, включающие спортивные риски, чаще всего приобретают клиенты в возрасте 31-40 лет. А вот средний возраст застрахованных по таким полисам – 17,5 лет, и это значит, что большая часть клиентов – родители, которые оформляют страхование для своих детей. Среди юных застрахованных: 64% – это мальчики и 36% – девочки. Средний возраст клиентов, получавших страховые выплаты по спортивным травмам, составил 15 лет.
В тройку лидеров по числу оформленных полисов традиционно входят такие виды как: плавание, футбол и волейбол. А также значительную долю в спросе занимают спортивный туризм, хоккей и художественная гимнастика.
Обновленное приложение RSB Mobile уже доступно для скачивания в App Store, в ближайшее время сервис будет доступен для владельцев смартфонов с операционной системой Android.

Контактное лицо: Ирина Святенко
Компания: Банк Русский Стандарт
Добавлен: 03:00, 10.12.2021 Количество просмотров: 234
Страна: Россия


ББР Банк вошел в число крупнейших игроков финансового рынка 2025 года, ББР Банк, 13:25, 10.06.2025, Россия128
ББР Банк продолжает укреплять свои позиции на финансовом рынке, войдя в рейтинг «Крупнейшие банки 2025 года», подготовленный аналитическим сервисом Brobank.ru.


РСХБ: Уральские рестораторы открыли сезон окрошки, Свердловский РФ Россельхозбанк, 13:23, 10.06.2025, Россия197
РСХБ: Уральские рестораторы открыли сезон окрошки


РСХБ представил экосистему Своё для женщин-фермеров на международном женском форуме, Свердловский РФ Россельхозбанк, 14:20, 10.06.2025, Россия179
РСХБ представил экосистему Своё для женщин-фермеров на международном женском форуме


РСХБ внедрил маркировку поставщиков, включенных в Государственный племенной регистр, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 13:13, 10.06.2025, Россия168
Качественный племенной материал – одна из основ аграрной отрасли. Для обеспечения прозрачности и контроля на платформе «Своё Фермерство» Россельхозбанк ввёл специальную маркировку поставщиков, включённых в Государственный племенной регистр.


РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 13:12, 10.06.2025, Россия155
Россельхозбанк вышел в финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» и победил в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов».


РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 21:18, 08.06.2025, Россия145
Россельхозбанк вышел в финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» и победил в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов».


РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 21:17, 08.06.2025, Россия135
Россельхозбанк вышел в финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» и победил в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов». Банк представил предпринимателям флагманский продукт 2025 года - пакет услуг для бизнеса в сфере гастроиндустрии «Шеф в деле».


Банк Уралсиб награжден премией FINAWARD за «Финтех-проект года», ПАО "Банк Уралсиб", 17:29, 07.06.2025, Россия198
Прошла XV церемония награждения ежегодной премией в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD. Банк Уралсиб получил награду премии в номинации «Финтех-проект года» – за платформу выдачи банковских гарантий для участников госзакупок и коммерческих контрактов.


ББР Банк в Хабаровске переехал в новый офис, ББР Банк, 22:34, 05.06.2025, Россия285
Офис ББР Банка открылся в Хабаровске по новому адресу: ул. Муравьева-Амурского дом 31.


РСХБ интегрировал журнал для аграриев в мобильное приложение банка, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 08:33, 02.06.2025, Россия401
Россельхозбанк расширил функционал мобильного приложения «Свой Бизнес» для юридических лиц, добавив доступ к отраслевому информационно-аналитическому изданию для аграриев – журналу «Своё Медиа». Теперь пользователи могут получать экспертные материалы по агропромышленному комплексу напрямую в банковском приложении.


В ресторанах Екатеринбурга можно попробовать необычные гастросеты, Свердловский РФ Россельхозбанк, 07:51, 02.06.2025, Россия103
В ресторанах Екатеринбурга можно попробовать необычные гастросеты


Более 30 видов шашлыков приготовили уральские рестораторы на майских, Свердловский РФ Россельхозбанк, 07:52, 02.06.2025, Россия396
Более 30 видов шашлыков приготовили уральские рестораторы на майских


Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:39, 01.06.2025, Россия209
Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей


Первые летние веранды открывают рестораторы в Екатеринбурге, Свердловский РФ Россельхозбанк, 08:32, 02.06.2025, Россия371
Первые летние веранды открывают рестораторы в Екатеринбурге


Мясные радости: уральские рестораторы предлагали шашлыки на майские праздники, Свердловский РФ Россельхозбанк, 08:32, 02.06.2025, Россия346
Мясные радости: уральские рестораторы предлагали шашлыки на майские праздники


  © 2003-2025 inthepress.ru