 |
В Омской исправительной колонии № 12 освоили производство офисной мебели

В рамках исполнения контракта, заключенного с Омским автотранспортным колледжем, центр трудовой адаптации осужденных исправительной колонии № 12 УФСИН России по Омской области приступил к изготовлению каркасных офисных стульев.
Согласно условиям контракта осужденные изготовят более 300 стульев на общую сумму порядка 400 тыс. рублей. На сегодняшний день заказчику уже отгружена первая партия готовой продукции. Вся продукция сертифицирована и проходит многоступенчатый контроль качества.
Выполнение контракта позволяет трудоустроить не менее 20 осужденных, отбывающих наказание в ИК-12. Привлечение осужденных к оплачиваемому труду позволит им не только своевременно и в полном объеме исполнять исковые обязательства по возмещению ущерба потерпевшим согласно приговору суда, но и также компенсировать государству затраты, связанные с их содержанием в исправительном учреждении.
Контактное лицо: Виталий Рох
Компания: ФКУ ИК-12 УФСИН России по Омской области
Добавлен: 16:40, 07.02.2022
Количество просмотров: 643
Страна: Россия
| Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия336 |
| В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает. |
|
 |