 |
Студенческие 1С: Соревнования
Группа компаний "1С-Галэкс" совместно с фирмой "1С" приглашают студентов принять участие в "Студенческих 1С:Соревнованиях".
Расписание 1С:Соревнований в Алтайском крае, Республике Алтай и Тыва: • 17 февраля – Первый тур Международного профессионального конкурса по «1С: Бухгалтерии 8». • 18 февраля – Первый тур Международной Олимпиады по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С: Предприятие 8».
Почему нужно принять участие в Студенческих 1С:Соревнованиях? 1. Это интересно и помогает оценить свои знания; 2. Хорошая возможность встретиться с единомышленниками и работодателями; 3. Многие финалисты и победители 1С:Соревнований уже работают в компаниях-партнерах 1С, в самой фирме "1С", а некоторые из них создали свой бизнес в области ИТ; 4. Только участники Конкурса и Олимпиады имеют возможность бесплатно пройти тестирование "1С:Профессионал" и получить официальный сертификат "1С", который высоко ценится работодателям.
Среди призов: • Присвоение квалификации "1С:Специалист" по платформе "1С:Предприятие 8" без дополнительных экзаменов; • Туристическая поездка на сумму до 250 тыс. руб., либо денежный приз в размере 200 тыс. руб.; • Современный компьютер, различные гаджеты; • Программы "1С:ERP Управление предприятием" и "1С:Управление небольшой фирмой 8" и др.
Региональные туры соревнований будут организованы ГК "1С-Галэкс" совместно с фирмой "1С" в онлайн-формате.
Как принять участие в Конкурсе и Олимпиаде?
Для участия в Соревнованиях необходимо: 1. Зарегистрироваться на сайте студенческих 1С:Соревнований www.student.1c.ru 2. Подать заявку на выбранное соревнование: 3. Зарегистрироваться на региональный тур олимпиады по программированию на 1С в Барнауле: https://clck.ru/au9Eu 4. Зарегистрироваться на региональный тур конкурса по 1С:Бухгалтерии в Барнауле: https://clck.ru/au9FS
Внимание! Заявки принимаются до 16 февраля 15:00 местного времени.
Подробная информация о Студенческих 1С:Соревнованиях размещена на сайте www.student.1c.ru
По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет 1С:Соревнований (контактное лицо – Рехтина Алена, тел.: +7(3852)222858 a.rehtina@1c-galex.ru)
Контактное лицо: Галина Дедовп
Компания: Группа компаний "1С-Галэкс"
Добавлен: 23:32, 15.02.2022
Количество просмотров: 452
Страна: Россия
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия186 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
| UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия396 |
| Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры. |
|
 |