 |
Информация для клиентов банка о режиме работы в феврале
Уважаемые клиенты! Поздравляем с Днем защитника Отечества и обращаем ваше внимание, что в связи с предстоящим праздником изменен режим работы офисов Банка «Левобережный».
23 февраля – выходной день для всех офисов Банка «Левобережный», кроме ДО «Голден Парк», который будет принимать физических лиц с 10 до 18 часов без перерыва.
С 24 февраля все офисы банка будут работать по обычному графику. Уточнить адреса и режим работы можно на сайте банка и по телефону 8-800-3333-555 (круглосуточно, включая праздничные дни).
Для получения сервиса с использованием банковских карт можно воспользоваться устройствами самообслуживания (банкоматами и терминалами с функцией приема наличных). Также напоминаем, что для получения банковских услуг дистанционно в любое удобное время доступны интернет-банк и мобильный банк для физических и юридических лиц.
Уважаемые клиенты, примите от имени Банка «Левобережный» самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, больших побед в любых начинаниях, профессиональных и личных успехов, новых творческих идей, реализации самых смелых планов и неиссякаемой энергии!
Контактное лицо: Виктория
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 15:53, 22.02.2022
Количество просмотров: 736
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-10 для предпринимателей, ББР Банк, 11:35, 10.11.2025, Россия406 |
| ББР Банк вошел в рейтинг ведущих российских банков в сегменте обслуживания малого и среднего предпринимательства, представленный медиапроектом «Банковское обозрение» и аналитическим центром «БизнесДром». |
| Костромичи повысили свою финансовую грамотность, Костромской филиал Россельхозбанка, 23:25, 02.11.2025, Россия271 |
| В Костромской области прошла Неделя финансовой грамотности. Сотрудники Россельхозбанка провели серию встреч с различными категориями населения и рассказали жителям области о том, как управлять своими финансами. |
| Поздравляем победителя конкурса «25 легендарных фермеров», Калининградский РФ АО РСХБ, 21:20, 17.10.2025, Россия694 |
| Калининградское семейное предприятие Шаакен Дорф победило в номинации «Агротур» в конкурсе «25 легендарных фермеров». Конкурс был организован Россельхозбанком совместно с медиагруппой «Комсомольская правда». За право войти в топ-25 легендарных фермеров России боролись аграрии со всей страны, и борьба эта была нешуточной, в том числе голосованием в сети. |
| Банк ЗЕНИТ подвел итоги «Монетной недели», Банк ЗЕНИТ, 17:01, 13.10.2025, Россия370 |
| С 22 сентября по 4 октября жители страны вместе с Банком ЗЕНИТ традиционно приняли участие во Всероссийской акции «Монетная неделя». За две недели клиенты принесли в отделения нашего банка 110 587 монет различным номиналом на общую сумму 324 137,13 рублей. |
|
 |