 |
«Либерум Навитас» предложил российским предприятиям готовое решение для быстрой замены зарубежных сервисов видеоконференцсвязи
Компания «Либерум Навитас» – российский центр проектирования, строительства и эксплуатации ЦОДов и облачной инфраструктуры – переведет российские предприятия на собственную технологию защищенной видеоконференцсвязи. «Либерум Навитас» готова предоставить российским организациям соответствующее полнофункциональное решение LN Magic. Переход на него займет не более двух дней.
Напомним, что данная разработка была выведена на рынок осенью прошлого года. За прошедшее время ее пользователями стали крупные российские бизнес-структуры, а также предприятия, работающие совместно с госкорпорациями и государственными учреждениями. Данное решение способно обеспечить необходимый уровень коммуникаций и предоставить соответствующие инструменты для защиты информации.
Напомним, что, если еще в конце 2021 года необходимость ускоренного развертывания таких решений в отечественной бизнес-инфраструктуре была не столь очевидна, то сегодня использование именно наших технологий такого класса становятся практически безальтернативным. Более того, с учетом конкретной политической и экономической ситуации «Либерум Навитас» предлагает своим текущим и будущим клиентам беспрецедентные условия перехода на российскую платформу ВКС (подробная информация – по электронной почте info@liberumnavitas.ru или по телефону +7 (499) 390-51-82).
ВКС-система от «Либерум Навитас» обеспечивает в дистанционном режиме надежный контроль и учет доступа к значимой информации, не требует установки программных компонентов и дополнительных средств защиты (all-in-one). При этом заказчики могут использовать все возможности LN Magic как в российском облаке (при необходимости, «Либерум Навитас» окажет помощь в его подборе), так и установив это ПО в собственной серверной инфраструктуре. Важно, что число пользователей практически не ограничивается.
Естественно, LN Magic поддерживает все необходимые современные функции, включая совместный просмотр документов, доступ к экрану и приложениям, управление профилями пользователей, различные схемы переговорных комнат и модерации, звук и видео высокой четкости и др.; «умеет» хранить данные и записи в течение любого времени; поддерживает одновременное подключение к конференции до нескольких тысяч участников.
«Технологии всегда служат для того, чтобы решать как насущные, так и стратегические бизнес-задачи. В этом заинтересованы и копании, и государство, и экономика страны в целом, – говорит Ярослав Камыс, исполнительный директор «Либерум Навитас». – Сегодня мы предложили мощный ИТ-инструмент для всех предприятий, заинтересованных в бесперебойной работе отечественной экономики. Здесь не надо ничего выдумывать, нужно просто начать пользоваться соответствующими защищенным отечественными решениями. И чем скорее мы все начнем это делать, – тем лучше».
Контактное лицо: Анна
Компания: Liberum Navitas
Добавлен: 00:25, 02.03.2022
Количество просмотров: 327
Страна: Россия
| «Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:04, 18.11.2025, Россия140 |  |
| Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования. |
| Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:03, 18.11.2025, Россия137 |  |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных. |
| Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 21:45, 18.11.2025, Россия101 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных. |
| «1С-Рарус» обновил линейку фронт-офисных решений для общепита, 1С-Рарус, 21:42, 18.11.2025, Россия75 |
| Обновлен ассортимент фронт-офисных решений «1С-Рарус» для предприятий общепита. «1С:Ресторан» и «1С:Фастфуд» выпущены в новой редакции 3.0, добавлены новые возможности и интеграции. Поставки переведены в формат электронных. Прекращены продажи базовой версии «1С:Фастфуд», пользователям предложены льготные условия перехода на версию ПРОФ. |
|
 |